голосов: 167 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Аналитика манчестер юн вест хэм

Аналитика манчестер юн вест хэм

Бесплатные прогнозы на футбол: Манчестер Юнайтед - Вест Хэм на от профессионалов. Статистика встреч. Сравнение коэффициентов на исход матча. Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед 22 января г. - счет матча, статистика по завершенным играм, предматчевая аналитика. Аналитические материалы для ставок на матчи (Манчестер Юнайтед). Прогноз; 22/01/ в ; Манчестер Юнайтед — Вест Хэм; Сколько мячей забьет «Вест.

Содержание:  

Программа передач

Дмитрий Баринов: "Постараюсь возвратиться Манчестер сити рединг онлайн трансляция к дерби с "Динамо" в Аналитика манчестер юн вест хэм. Конкретно потому, АПЛ является сразу одним из самых увлекательных событий в спорте, и одним из самых сложных, так как с схожей конкурентнстью очень трудно спрогнозировать определенные результаты с огромным процентом проходимости. В крайних Аналитика манчестер юн вест хэм турах АПЛ «красные дьяволы» потерпели лишь одно поражение от «Вулверхэмптона»также сыграли вничью с «Астон Виллой» и одержали победу над «Бёрнли» и «Брентфордом» Фуррор англичан цест профессионалами в 3.

Аналитика манчестер юн вест хэм
Аналитика манчестер юн вест хэм
Аналитика манчестер юн вест хэм
Аналитика манчестер юн вест хэм
Аналитика манчестер юн вест хэм

Матчи с «молотобойцами» даются «манкунианцам» не просто. Лишь в половине из десяти последних встреч удалось выйти в роли победителя. Учитывая, что команда Дэвида Мойеса пребывает в хорошей игровой форме и в сравнительно лучшем физическом состоянии после менее изнурительного матча в чемпионате, то недооценивать ее не стоит. Аналитики сайта strategya. На фоне того, что три матча из шести проходили с прямыми конкурентами по борьбе за место в зоне еврокубков, в которых «красные дьяволы» набрали лишь один пункт, руководство было встревожено столь неудачным входом в нынешний сезон.

Уле Гуннару Сульшеру удалось стабилизировать игру команды, с победы над «Эвертоном» развив свою беспроигрышную серию до тринадцати матчей , возглавив турнирную таблицу.

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Концовку января нельзя занести «красным дьяволам» в актив. В серии из крайних четырех матчей в чемпионате вишенкой на торте является матч с «Саутгемптоном», в котором «манкунианцы» забили девять безответных мячей. В остальных трех матчах «Манчестер Юнайтед» потерял семь очков, поставив под сомнения готовность команды к борьбе за корону АПЛ.

У команды Пепа Гвардиолы есть еще игра в запасе. Команда Уле Гуннара Сульшера начав свои выступления в Кубке Англии с тяжелой победы над «Уотфордом» и волевой над «Ливерпулем» подчеркнула дальновидные планы на данный турнир, однако пошатнувшиеся позиции «красных дьяволов» в чемпионате могут заставить их пересмотреть свои взгляды на кубковые баталии.

Аналитика манчестер юн вест хэм

За счет высокого прессинга, встречая соперников уже на центральной линии, «манкунианцы» в чемпионате владеют мячом После отправленных девяти голов в ворота «Саутгемптона» «красные дьяволы» являются самой результативной командой АПЛ, осуществляя позиционные атаки, которые приводят к В нынешнем календарном году «молотобойцы» активизировались.

По итогам крайних семи туров в пассиве команды лишь одно поражение — от «Ливерпуля» , подчеркивающее то, что команда Дэвида Мойеса все еще не готова на равных играть с топ-коллективами АПЛ.

Набрав 16 очков «железные» переместились с экватора турнирной таблицы на шестое место. Дэвид Мойес добился с командой игрового прогресса. Игра команды строиться от обороны и «молотобойцы» контролируют мяч лишь Осуществляя по Из нанесенных Высокий процент реализации Анализ и прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»: игра «красных дьяволов» в обороне оставляет желать лучшего.

Аналитика манчестер юн вест хэм

В пассиве команды Сульшера 30 голов. Лишь у представителей второй половины таблицы больше пропущенных, да и то не у всех. Учитывая опасность контратак «молотобойцев», то в грядущем противостоянии можно рассчитывать на результативный сценарий.

Ставка на матч «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» сегодня: обе забьют коэффициент — 1. Моё мнение неоднозначное. Думаю Манчестер Юнайтед сегодня будет осторожнее, чем прошлую игру с Эвертоном. Но всё же будут играть на победу.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*