голосов: 130 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Английская пример лигия футбол

Английская пример лигия футбол

Премьер-лига / результаты на WSOCCERNEWS.COM показывают АПЛ, Английская Премьер-лига таблицу, livescore, счет и статистику матчей (авторы мячей. Премье́р-ли́га — профессиональная футбольная лига для английских футбольных клубов. Является высшим дивизионом в системе футбольных лиг Англии. В ней выступают 20 клубов. Чемпионат проходит с августа по май, каждая команда проводит 38 матчей. АПЛ. Чемпионат Англии по футболу (Английская Премьер-лига - АПЛ) / Место проведения, Англия.

Содержание:  

Чемпионат Англии по футболу

Вест Хэм Британская пример лигия футбол Майкл 2 1 3. За победу в матче команда получает три очка, за ничью — одно очко. Баскетбол Pro Edition Год выпуска: Карточек в коллекции: Коллекция игровых карточек от Subbuteo посвящена чемпионату Великобритании лигмя футболу сезона

Английская пример лигия футбол
Английская пример лигия футбол
Английская пример лигия футбол
Английская пример лигия футбол
Английская пример лигия футбол

Премьер-лига Футбол в стране, которая подарила миру эту простую, но великолепную игру, всегда пользовался большой популярностью. Правда, в разное время то Италия, то Испания по праву считали себя сильнейшими лигами планеты. Зато сейчас, с приходом колоссальных денег от новых телевизионных контрактов, АПЛ по праву безоговорочно вырывается вперед в том, что касается силы среднего уровня клубов-участников. Лидеры британского футбола в последние годы зачастую довольно посредственно показывают себя в Лиге чемпионов, но это не мешает привлекать в местный чемпионат сливки мирового футбола.

Причем это касается не только футболистов, но и топовых тренеров. Именно Англия может гордиться наличием не одного-двух клубов-грандов, как большинстве других чемпионатов, где разрыв между гегемоном и остальными только усиливается, а целых шести. И все они примерно в равной степени претендуют как минимум на места в Лиге чемпионов.

Рейтинг клубных команд английской Премьер-лиги по футболу

Действующий чемпион просто феерично провел предыдущий сезон, практически ни на секунду не дав усомниться в своем превосходстве над соперниками. Правда, справедливости ради, отметим, что у каждого из них были свои проблемы, помешавшие в полной мере реализовать свой потенциал.

Пеп Гвардиола на второй сезон смог получить в свое распоряжение почти всех нужных ему футболистов, костяк коллектива уже понял и привык к его требованиям, после чего команда просто вихрем пронеслась по всем соперникам во внутреннем первенстве.

Английская пример лигия футбол

В прошедшую трансферную компанию по-настоящему громких приобретений сделано не было, но они, по большому счету, и не требуются. У «горожан» достаточно глубины для игры на несколько фронтов и мастерства, чтобы делать это максимально успешно.

Команда Юргена Клоппа всех удивила в прошлом году, когда сумела дойти до финала Лиги чемпионов, попутно выкинув оттуда доминировавшего в АПЛ «Манчестер Сити».

В остальных линиях у клуба были заметны проблемы. И решать они их начал еще зимой, сделав Вирджила ван Дийка самым дорогим защитников в истории футбола. Сейчас от Клоппа потребуется успешно интегрировать дорогостоящие приобретения в выстроенную игру клуба. Если все пройдет по плану, что именно «мерсисайдцы» должны стать главными соперниками «горожан» в борьбе за чемпионский трофей.

Английская пример лигия футбол

А болельщики клуба должны быть благодарны уже сейчас, ведь как давно они входили в сезон с самыми серьезными намерениями побороться за первую строчку. Шпоры многих удивили тем, что летом не усилились вообще никем. Клубы вступает в новый сезон все с теми же лидерами, которые вывели клуб в элиту британского футбола. Правда, команде удалось и никого не продать. Даже засобиравшийся было на выход Тоби Алдервейрелд по-прежнему находится в составе «Тоттенхэма» как минимум на ближайшие несколько месяцев.

Маурисио Почеттино также все сидит на тренерском кресле лондонского коллектива. Сейчас основной новостью вокруг команды является то, когда же они, наконец, смогут переехать на свою новую арену, которая вроде как почти готова. От клуба будет сложно ожидать борьбы за чемпионство, учитывая отсутствие усиления. Прежнего состава хватало максимум для сражения за второе место, которое, вероятно, будет потолком и в новом сезоне.

Чемпионат Англии по футболу (АПЛ). Результаты 6 тура, таблица и расписание.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*