голосов: 173 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Анжи подписал виллиана

Анжи подписал виллиана

Ви́ллиан Бо́ржес да Си́лва (порт.-браз. Willian Borges da Silva; род. 9 августа 23 августа года Виллиан подписал пятилетний контракт с донецким По настоящему проявить себя в России Виллиан не сумел, поскольку сначала ему помешала травма, а затем «Анжи» объявил о смене вектора. /ТАСС/. Бывший футболист махачкалинского "Анжи" Виллиан подписал новый четырехлетний контракт с лондонским "Челси". Об этом. Атакующий полузащитник "Шахтера" Виллиан перешел в махачкалинский "​Анжи", с которым заключил долгосрочный контракт. Стоимость трансфера.

Содержание статьи:  

Виллиан выбрал "Анжи"

Мы желаем играться еще лучше, а не ужаснее, а означает, мы не Анжи подписал виллиана утратить Мату. Februar Weitere Inhalte. Наставник дончан Мирча Луческу произнес, что Виллиан был для него "как сын". Сам "МЮ" в пятницу настойчиво попросил "Челси" прекратить свои пробы приобрести футболиста.

Анжи подписал виллиана
Анжи подписал виллиана
Анжи подписал виллиана
Анжи подписал виллиана
Анжи подписал виллиана

Клубы согласовали условия перехода футболиста, а он сам подписал личный контракт. Его срок составил пять лет. Выйти на поле в матче против "Манчестер Юнайтед" в понедельник Виллиан не сможет — вопрос о его разрешении на работу будет решен не раньше среды. Чуть ранее, в пятницу, о возможном переходе Виллиана сообщил наставник "Челси" Жозе Моуринью. Виллиан уже успел пройти медкомиссию в "Тоттенхэме", однако контракт со "Шпорами" так и не был заключен.

Лучше всего держать факт прохождения медосмотра в тайне", - сказал Моуринью на пресс-конференции и подтвердил, что Виллиан выбрал его клуб для продолжения карьеры. Также португалец добавил, что если Виллиан перейдет в "Челси", клуб покинет другой игрок, и этим игроком не будет Хуан Мата. Мы хотим играть еще лучше, а не хуже, а значит, мы не должны потерять Мату. Я хочу, чтобы в моей команде было 22 игрока.

«Челси» купил игрока «Анжи»

Будем ли мы кого-то продавать? Вероятно, нет, лучше отдать в аренду. Я не люблю работать с большими командами, люблю с маленькими. В то же время нам надо оставлять открытой дверь и для ребят из академии", - заключил Моуринью. Сам "МЮ" в пятницу настойчиво попросил "Челси" прекратить свои попытки приобрести футболиста. Руководство "Манчестер Юнайтед" направило "Челси" официальное письмо, в котором попросило больше не делать предложений о переходе форварда Уэйна Руни.

Как подчеркивается в обращении, все такие предложения будут немедленно отвергаться. Напомним, ранее "Челси" предлагал за Руни 25 и 30 миллионов фунтов, а сейчас готовит новый запрос, в котором фигурирует цифра в 40 миллионов.

Анжи подписал виллиана

Анжи подписал виллиана

ВИЛЛИАН ИГРАЛ В "АНЖИ-МАХАЧКАЛА"

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*