голосов: 168 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Арендованные игроки лондонского арсенала

Арендованные игроки лондонского арсенала

Действующие игроки сборных: Стадион: Emirates Stadium места. Текущий трансферный баланс: 98,85 Млн €. Арсенал. Премьер-Лига. Страницы в категории «Игроки ФК «Арсенал» Лондон». Показано страниц из , находящихся в данной категории. (Предыдущая страница). Француз полагает, что арендованные игроки должны получить право В воскресенье «Арсеналу» предстоит сыграть с «Эвертоном».

Оглавление статьи:  

Категория:Игроки ФК «Арсенал» Лондон

Подпишитесь на уведомления о самых актуальных новостях! Рекордсменом является английский "Челси", который дал в аренду около 4 10-ов игроков. По итогам Оплаченные игроки английского арсенала гг. При этом меж 2-мя раздельно взятыми клубами Оплаченные игроки английского арсенала быть оформлено не наиболее 2-ух арендных соглашений за сезон. RU являются его лонюонского собственностью и защищены Законом Русской Федерации о авторском праве и смежных правах.

Арендованные игроки лондонского арсенала
Арендованные игроки лондонского арсенала
Арендованные игроки лондонского арсенала
Арендованные игроки лондонского арсенала
Арендованные игроки лондонского арсенала

Чемпионат Европы Командный чемпионат мира - Руководство "Ромы" предложило за летнего игрока 10 млн евро, но лондонский клуб отклонил это предложение. При этом источник Forza Roma отмечает, что "канониры" готовы к диалогу. Мхитарян не является стабильным игроком основного состава "Ромы". Аренда игрока истекает в конце сезона.

Гандбол Гандбол. ЧЕ м Гандбол. Женщины Гандбол. ЧЕ мужчины Гандбол. ЧЕ женщины. Лыжные гонки Кубок мира Чемпионат мира. Petersburg Ladies Trophy St. Petersburg Open Кубок Кремля. Формула-1 Зачёт пилотов Кубок конструкторов Календарь сезона Команды и пилоты. Спортивный портал. Запомнить Забыли пароль? Подпишитесь на уведомления о самых актуальных новостях! Норвегия выиграла женскую эстафету, Россия не попала в топ Биатлон , Тридцать четыре гола для хорваток: Россиянки добывают очередную крупную победу на чемпионате Европы.

Арсен Венгер: «Арендованные футболисты должны иметь право играть против своих клубов»

Водное поло , Бауэр: "В Германии пишут, что "Шальке" должен быть счастлив, что больше не будет платить Тедеско зарплату". Футбол , В трёх сетах поединка против канадца Оже-Альяссима россиянин Рублёв добывает путёвку в финал Аделаиды. Теннис , Последние новости спорта на нашем портале. Подпишитесь на обновления и не пропустите ни одной статьи! Комментарии Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.

Логин или E-mail. Самое обсуждаемое Последние комментарии. Гандбол , Губерниев: "Как-то много стало критики, теперь ещё и с пациенты с тяжёлой алкогольной зависимостью проснулись". Россия в драматичной борьбе проиграла свой первый матч на ЧЕ по гандболу. КМС : " Предстоящие игры с Исландией и Данией покажут Тихонов ответил Губерниеву: "Я бы поганой метлой гнал вас от Оберхофа".

Арендованные игроки лондонского арсенала

Экхофф выиграла спринт в Рупольдинге, россиянки не попали в топ Последние комментарии Самое обсуждаемое. Тедеско не намерен покидать московский "Спартак". Матч за Суперкубок России в будущем может состояться за границей. Каргинов выиграл "Дакар" в классе грузовиков. Автоспорт , Последние новости раздела Бауэр: "В Германии пишут, что "Шальке" должен быть счастлив, что больше не будет платить Тедеско зарплату".

Ларссон рассказал о желании перейти в европейский топ-клуб из "Спартака". Тренер "Славии" отверг предложение возглавить "Локомотив".

Глава "Зенита" подтвердил, что клуб просматривает футболиста сборной Казахстана. Федун — про расширение РПЛ: "Появится возможность "торговать" матчами". Брат летней внучки Ельцина отрицает новость о её свадьбе со Смоловым. Сульшер назначил в "Манчестер Юнайтед" нового капитана. Филипп: "Кажется, что в России больше любят хоккей, чем футбол". Роналдиньо назвал лучшего тренера в своей карьере. Черчесов подтвердил, что продлил контракт со сборной России.

Арендованные игроки лондонского арсенала

Слуцкий пришёл на тренировку "Рубина" с микрофоном. Бывший защитник "Локомотива" Денисов перешёл в "Ротор". Трансляции Баскетбол. ЦСКА - Баскония. Прямая трансляция. Зенит - Валенсия. RU являются его интеллектуальной собственностью и защищены Законом Российской Федерации Об авторском праве и смежных правах.

История фк Арсенал - Лучшие моменты клуба

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*