голосов: 131 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Арсенал и манчестер сити играли

Арсенал и манчестер сити играли

Онлайн трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) - Арсенал (Лондон), Чемпионат Англии. , 28 августа История противостояний между командами Арсенал и Манчестер Сити. Сравнительная статистика всех игр. Матч Арсенал - Манчестер Сити. Премьер-Лига, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир.

Оглавление статьи:  

Манчестер Сити

В году Forbes Арсенал и манчестер сити игрались клуб в 2,7 миллиардов баксов 2,06 миллиардов фунтов [17]. Дата обращения: 25 октября Все футболисты. Жоау Канселу Манчестер Арсенал и манчестер сити игрались выслал манчесткр за спину защитникам….

Арсенал и манчестер сити играли
Арсенал и манчестер сити играли
Арсенал и манчестер сити играли
Арсенал и манчестер сити играли
Арсенал и манчестер сити играли

На Новый год в Англии играют уже очень давно, но в этот раз футбольный год стартовал с настоящего топ-матча. Игра получилась классной и не обошлась без спорных решений. После поражения «Ливерпуля» в Лестере чемпионство «Ман Сити» казалось делом времени.

Во многом это связано с глубочайшим составом: Рияд Марез после четырёх подряд матчей, в которых он забил, посмотрел со скамейки встречу с «Брентфордом». Тем не менее уже в первой игре нового года Хосеп Гвардиола столкнулся с необходимостью ставить на левый фланг обороны номинального центрального защитника Натана Аке.

Статистика личных встреч

Александр Зинченко заболел коронавирусом, а Бенжамен Менди проходит по делу об изнасилованиях — и тренер поставил в основу Аке. Проблемы обнаружились и на противоположном фланге. Жоау Канселу в канун Нового года подвергся ограблению и даже получил по лицу. В стартовый состав он всё равно попал, но инцидент сказался и на его игре.

Жоау был непривычно пассивен и проигрывал борьбу. Передачу на первый гол Тирни отдавал с его фланга и без какого-либо прессинга, а после этого португалец откровенно проиграл борьбу и в другом эпизоде, что могло привести к ещё одному пропущенному мячу. На его счастье, Габриэл Мартинелли не попал в дальний угол.

Арсенал и манчестер сити играли

У «Арсенала» ковид ударил по тренеру, но Микель Артета весь матч был на связи со своим помощником Альбертом Стейвенбергом. Возможно, причина в проблемах с флангами, но первый час игры «Сити» провёл абсолютно не по-чемпионски.

Команда контролировала мяч, однако из этого контроля извлекала меньше, чем «Арсенал» из контратак. Аарон Рамсдейл дальними передачами обострял игру, а в оборонительных действиях участвовала вся команда, включая нападающих. Первый шанс у Мартинелли был ещё при счёте , и Эдерсону пришлось играть на грани фола, спасая от удара с острого угла. За то время, что команды провели в равных составах, «Арсенал» выиграл и по ударам вообще , и по ударам в створ ворот , и по отборам с перехватами Главным шансом «Ман Сити» был удар головой Рубена Диаша, но и он был связан с ошибкой Рамсдейла на выходе, а не с собственными созидательными действиями.

Мог забить и Кевин Де Брёйне, но он не сумел закрутить мяч точно в дальнюю девятку. Матч вышел таким, что после него больше всего будут обсуждать арбитра.

Арсенал и манчестер сити играли

Стюарту Атвеллу пришлось принимать пограничные решения, и все они оказались в пользу «Сити». Про пенальти вышел отдельный материал, но ещё сильнее на игре сказалось удаление Габриэла. Его тёзка Жезус по ходу контратаки рухнул после минимального контакта — и явно больше хотел упасть сам, чем его к этому мотивировал соперник. С фактом нарушения трудно спорить, но вопрос в том, заслуживал ли этот фол второй жёлтой.

Иронично, что сразу после удаления «Сити» мог пропустить. Эмерик Лапорт так скинул мяч назад, что чудом не отправил его в свои ворота. Аке, конечно, классно вынес мяч вышел такой себе сиквел игры с «Ливерпулем» трёхлетней давности, когда мяч тоже чудом не пересёк линию — и это тоже был первый матч года , но на подборе оказался Мартинелли, который снова не смог забить.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*