голосов: 110 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Арсенал лестер сити голы бергкампа

Арсенал лестер сити голы бергкампа

Patrick Vieira, Удар правой ногой, 3 гол в сезоне. Голевая передача: Dennis Bergkamp, Пас, 7 ассист в сезоне. Арсенал. Лестер Сити. Лестер. Англия. 3: 3. (0: 1). Арсенал. Лондон. Англия Англия. Хески 84′; Эллиотт 90′; Уолш 90′. R · Y. 9′ Бергкамп; 61′ Бергкамп. В матче против "Лестера" Бергкамп оформил свой первый хет-трик за "Арсенал". Третий гол в той игре сам Деннис назвал "самым красивым моим.

Содержание:  

Мастер касаний. Легендарному голландцу – 50!

Бергкамп принял роль Арсенал лестер сити голы бергкампа финале, выйдя Арсенал лестер сити голы бергкампа подмену. Даю слово! Информация о клубе. Арсенал

Арсенал лестер сити голы бергкампа
Арсенал лестер сити голы бергкампа
Арсенал лестер сити голы бергкампа
Арсенал лестер сити голы бергкампа
Арсенал лестер сити голы бергкампа

Чемпион оступился на севере. Венгер преподал урок своему молодому соотечественнику. Точный удар Пахаря принес южанам победу над лидером. Джеррард, С. Кэмпбелл, Д. В й раз встречались два соседа-соперника. И в третий раз подряд победителем вышел более титулованный «Ливерпуль».

Не прошло и пяти минут, как в ворота Дудека влетел первый мяч. Кевин Кэмпбелл неотразимо пробил по летящему мячу. Болельщикам «Ливерпуля» было от чего огорчиться.

Пахарь вывел «Арсенал» в лидеры чемпионата

Три предыдущих матча команда провела из рук вон плохо, а тут еще такое начало, да не с кем-нибудь, а с «Эвертоном».

Разогнал тоску «красной» части Ливерпуля меньшей, ибо в самом городе большей популярностью пользуется «Эвертон» Стивен Джеррард. Молодой полузащитник вошел в штрафную, обработал мяч и красивейшим ударом засадил его в верхний угол ворот своего однофамильца.

Арсенал лестер сити голы бергкампа

В штрафной «синих» невежливо обошлись с Хески, и судья Пол Деркин назначил в ворота Пола Джеррарда метровый. Штатного пенальтиста «Ливерпуля» Гари Макаллистера в тот момент на поле не было, и бить вызвался Майкл Оуэн. Кстати, Майкл впервые поразил ворота клуба, в котором играл его отец и за который он болел в детстве.

В перерыве Уолтер Смит сделал две замены. Впервые в сезоне на поле вышли Пол Гаскойн и Томаш Радзиньский. И неизвестно, как бы сложился сценарий матча, если бы не новичок «Ливерпуля» Йорн-Арне Рийсе. Опасно бил по воротам Кэмпбелл. Аншо подстраховал вратаря и выбил мяч с линии. В единоборстве двух поляков, Радзиньского и Дудека, победителем вышел вратарь. Несмотря на старания Гаскойна и его товарищей счет так и не изменился.

Дэвис, Бридж, Битти. Казалось, что южане, разучившиеся забивать, не смогут никоим образом оспорить лидирующее положение «Болтона». По всем раскладам, «Иноходцы» должны были записать в таблицу три очка и продлить свое пребывание на первой позиции. Впервые в сезоне «святые» вышли на игру с одним форвардом, а Марьян не попал в стартовый состав. Хозяева быстро прибрали инициативу к своим рукам, но у Майкла Риккетса что-то не заладилось с завершающими ударами.

Арсенал лестер сити голы бергкампа

А вот Юсси Яскеляйнену пришлось показать, на что он способен, когда очень опасно бил по воротам Джеймс Битти. Время истекало, голов все не было, и Сэм Эллердайс заменил своего ударного нападающего на ветерана Дина Холдсуорта. Стюарт Грэй бросил в бой Пахаря, и не прогадал. Через 8 минут после своего выхода на поле латвийский легионер получил мяч от Уэйна Бриджа и левой ногой отправил его в ворота Яскеляйнена. Этот гол оказался единственным, и «Болтон» впервые в сезоне познал горечь поражений, а заодно и потерял единоличное лидерство.

Коллинз, Мальбранк, Ш. Кэмпбелл, Эш. Матч двух лондонских команд вызвал большой интерес. И не только потому, что встречались соседи. И «Фулхэм», и «Арсенал» возглавляют французские специалисты Тигана и Венгер, ведущие роли в командах играют французские футболисты.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*