голосов: 162 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Арсенал манчестер сити суперкубок составы

Арсенал манчестер сити суперкубок составы

Стали известны составы «Арсенала» и «Манчестер Сити» на матч го чемпионата Англии. Футбол, Арсенал – Манчестер Сити, 10 августа обзор матча, счет 3: 0, статистика и результаты, видео голов. Суперкубок Англии. Онлайн трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) - Арсенал (Лондон), Чемпионат Англии. , 28 августа

Содержание статьи:  

Стартовые составы «Ювентуса» и «Наполи» на матч за Суперкубок Италии

Крайние результаты. Никита Кучеров. Серия А Нидерланды. Арсенал манчестер сити суперкубок составы — о Де Брюйне: Арсенал манчестер сити суперкубок составы с ним одно удовольствие» 3.

Арсенал манчестер сити суперкубок составы
Арсенал манчестер сити суперкубок составы
Арсенал манчестер сити суперкубок составы
Арсенал манчестер сити суперкубок составы
Арсенал манчестер сити суперкубок составы

Работа Антонио Конте пока что вызывает только восторги, но при это итальянец имеет отрицательную статистику встреч против Арсена Венгера, провалившего кампанию с Арсеналом — 1 победа и 2 поражения. Посмотрим, сумеет ли сегодня Конте восстановить равенство, или же Венгер укрепит преимущество. Арсенал — Челси Воскресенье, , Лондон, Уэмбли.

Отчёт матча Арсенал - Челси Суперкубка Англии Праздник футбола вернулся и в Англию — как обычно, сезон стартовал с розыгрыша национального Суперкубка, известного в стране родоначальников игры миллионов как Community Shield.

Превью к матчу Арсенал - Челси за Суперкубок Англии 2017

Соперники подобрались именитые — Арсенал и Челси, представляющие столицу Англии Лондон, где, собственно, и состоялся Фотоотчет с футбольного поля Арсенал — Челси фото. Челси Гуса Хиддинка стал первым финалистом Кубка Англии. В полуфинале турнира синие в лондонском дерби на Уэмбли обыграли Арсенал со счетом 10 фото. Эшли Коул - первый футболист выйграший шесть раз Кубок Англии Благодаря минимальной победе Челси над Портсмутом, левый защитник Пенсионеров стал первым футболистом, шесть раз поднимавшим над головой Кубок Англии.

Главное меню. Новости спорта. Превью к матчу Арсенал - Челси за Суперкубок Англии В прошлом сезоне Челси стал безоговорочно лучшей командой Англии, выиграв 30 из 38 матчей чемпионата. Арсенал и Челси закрывали предыдущий сезон в Англии поединком за Кубок страны, они же и откроют новую кампанию. Нынешнее лето пока что выдается не самым активным для обеих команд на трансферном рынке: "пенсионеры" приобрели под основу Альваро Морату Реал , Темуе Бакайоко Монако и Антонио Рюдигера Рома , а Арсенал пополнился Сеадом Колашинацем свободный агент, в прошлом сезоне играл за Шальке и рекордным новичком в истории клуба — Александром Ляказеттом из Лиона.

Арсенал манчестер сити суперкубок составы

И если в составе "канониров" можно ожидать и Колашинаца, и Ляказетта, то Челси может и обойтись без новых лиц: Бакайоко травмирован, Рюдигер пока что не проходит в состав, а участие Мораты в игре под сомнением. Челси не впечатлял в предсезонке, проиграв Баварии и Интеру. Но в то же время подопечные Антонио Конте разгромили как раз Арсенал — , благодаря голу Виллиана и дублю Миши Батшуайи.

Арсенал также не может похвастаться результатами в последнее время: да, Баварию обыграли по пенальти и разгромили Бенфику , но уступили вышеупомянутому Челси и Севилье. Тренеры говорят: Арсен Венгер, Арсенал : "Для нас Суперкубок — это отличная возможность повторить финал Кубка Англии и дать игровую практику тем исполнителям, которые в ней нуждаются. Озил не тренировался в полную силу, но с ним все будет в порядке, как и с Рэмси.

Коклен травмирован, а Санчес и Мустафи только недавно прибыли в расположение клуба, я еще не решил, буду ли использовать их". Антонио Конте, Челси : "Это товарищеский матч, но в то же время — первый трофей в сезоне.

Арсенал манчестер сити суперкубок составы

Челси и Арсенал не в лучшей форме, ведь кампания только начинается. Но, конечно же, я надеюсь увидеть хороший футбол". Тогда Арсенал выиграл благодаря голу Алекса Окслейд-Чемберлена. Та победа стала для Арсена Венгера первой в официальном матче над Жозе Моуриньо.

В предшествующем сезоне "латикс" умудрились выиграть Кубок Англии и вылететь в Чемпионшип. Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме: Арсенал и Арсен Венгер - рекордсмены Кубка Англии Победа Арсенала над Челси в финале Кубка Англии внесла как минимум две правки в таблицу футбольных рекордов. Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz. Поиск по сайту. Карта сайта. Жизнь сайта.

ОБЗОР МАТЧА АРСЕНАЛ - МАНЧЕСТЕР СИТИ 2-1

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*