голосов: 169 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Арсенал манчестер юнайтед победы арсенала

Матч го тура английской Премьер-лиги сезона /05 между «​Манчестер Юнайтед» и После того матча четыре игрока «Арсенала» получили дисквалификации и были оштрафованы Футбольной Победу в матче одержал «Манчестер Юнайтед» со счётом , прервав, тем самым, матчевую. История противостояний. Арсенал - Манчестер Юнайтед. Арсенал. Лондон. Англия. 2: 0. (2: 0) Победы Арсенал, 9. Победы Манчестер Юнайтед, Матчи. Самая крупная ничья: Самый результативный матч: 8:​2. Победы. Забитых мячей. В среднем за матч.

Оглавление:

Футбольный матч «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» (2004)

Пошёл навес на дальнюю штангу на Магуайра, а тот пробил прямо в Лено. Матч стартовал! Райсс сейчас не вошёл в игру. Манчестер же постарается не утратить форму, Арсенал манчестер юнайтед победы арсенала за крайние пару игр.

Обновлено: Эксперт: "Арсенал" сыграл второй тайм также, как с "Челси" по задумке, но гораздо лучше по исполнению. Обошлось без ошибок в обороне, да и контратаки присутствовали. Сегодня Артета выиграл свой первый матч в "Арсенале", который до этого не побеждал на своём поле в АПЛ с 6 октября.

На этом трансляция завершена, провёл её Вячеслав Горбачёв, всего хорошего. Финальный свисток! Штрафной заработал "МЮ" по центру, Фред пробил по воробьям. Райсс сегодня не вошёл в игру. А может это не "МЮ" прибавил, а просто "Арсенал" стал играть по счёту. Если бы она была точной, можно было бы делать счёт Первым номером лондонцы не атакуют вообще, не играют во втором тайме, хотя в первом доминировали.

Первая победа Артеты: "Арсенал" переиграл на своём поле "Манчестер Юнайтед"

Арбитр не реагировал, да и VAR не определил пенальти. Разрезной пас от Матича в штрафную прошёл на Перейру, тот пробил в ближний левый угол, но мяч полетел в сетку с внешней стороны. Второй тайм. Эксперт: В первом тайме у нас на поле была одна команда, "Арсенал" доминировал, создавал моменты, забил два гола. Пока не видно, за счёт чего "МЮ" сможет переломить ход игры. Возможно, этого хватит для победы, даже если "МЮ" преобразится.

Пошёл навес на дальнюю штангу на Магуайра, а тот пробил прямо в Лено. Пошёл навес с углового на ближнюю штангу, затылком пробил Лаказетт, Де Хеа отбил мяч перед собой, а Сократис с метра добил его в сетку. Будет угловой. Запрессинговали "канониры" Де Хеа, тот в итоге выбил мяч прямо на Пепе, а Николя зарядил в левую штангу.

Торрейра обыграл перед штрафной Матича и Фреда, а затем выстрелил в правый угол - рядом со штангой. Лаказетт получил мяч в чужой штрафной, развернул Магуайра, а затем пробил в дальний левый угол - мимо. Ударов крайне мало, последним был выстрел Обамеянга сразу после гола. Как раз сам Лаказетт и должен был играть на острие атаки. Мяч у "Арсенала". Обамеянг подключил к атаке по флангу Колашинаца, тот прострелил от лицевой на Лаказетта, мяч попал в ногу Линделефа и отлетел к Пепе, а тот расстрелял ворота.

Боснийцу жёлтая карточка. Матч стартовал! Здравствуйте, уважаемые болельщики! Артета всё ещё в поисках первой победы, Сульшер же попытается обыграть очередную топовую команду.

Хотя "Арсенал" таковым можно назвать с натяжкой за былые заслуги. Матч стартует в , прокомментирует его Вячеслав Горбачёв.

Manchester United 8-2 Arsenal (11/12) - Premier League Classics - Manchester United