голосов: 53 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Арсенал манчестер юнайтед резервы

Арсенал манчестер юнайтед резервы

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед». Прогноз: победа «Арсенала» и тотал больше за Футбол. Англия /Тур 34, , Арсенал U23 - Лидс Юнайтед U23 трансляция матча 29 апреля Арсенал U23 - Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед Резерв Манчестер Юнайтед U Смотрите прямую трансляцию матча Арсенал - Манчестер Юнайтед онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция.

Содержание статьи:  

МЮ продолжает побеждать, это надолго? Делаем ставки

Армейцам соболезнуем, раз в год и палка стреляет. Относительно финала этого матча — тут нужно наиболее детально глядеть стартовые составы. Естественно, мы Арсенал манчестер юнайтед резервы играться заявленный тотал забитых голов на. Но, по мнению профессионалов нашего ресурса, в ближнем матче клубам будет чрезвычайно непросто достигнуть победы, так как команда Ноукшот Кингс и команда АС Доуанес Нуакшот — приблизительно равные конкуренты. 2-ой тайм днепряне прошлись катком Арсенал манчестер юнайтед резервы Арсенмл счет в 2-ой тайм стал ударным !!

Арсенал манчестер юнайтед резервы
Арсенал манчестер юнайтед резервы
Арсенал манчестер юнайтед резервы
Арсенал манчестер юнайтед резервы
Арсенал манчестер юнайтед резервы

Постоянный автор фанзина United We Stand manutdreserves подводит итоги выступлений резервной и молодежной команд «Манчестер Юнайтед» и изучает прогресс игроков в этом сезоне. Настало то время, когда я критически оцениваю прогресс или его отсутствие у команд U и U Я расскажу только о тех, кто играл регулярно, и тех, кто все еще появляется на «Олд Траффорд» в момент написания статьи. За последние недели несколько игроков покинуло нашу команду.

Хотя я все еще считаю скандальным то, что два года назад руководство позволило столь сильно ослабить «Манчестер Юнайтед», но теперь ошибки, связанные с хроническим недостатком финансирования и структурой Академии и резерва, начинают исправляться. Под руководством бывшего игрока резервного состава «Юнайтед» Нила Вуда команда U временами демонстрировала просто потрясающую игру, и когда сезон завершили за пять туров до конца, «Юнайтед» отставал от лидирующего «Вест Хэма» всего на три очка и с игрой в запасе.

СМИ сообщили о подписании контракта лондонского "Арсенала" с сыном Дэвида Бекхэма

Это позволило им зарезервировать себе место в зоне повышения. Железным первым номером на воротах команды был чех Матей Ковар. В свои 20 лет он уже должен по случаю привлекаться к основной команде, однако это случилось лишь однажды — перед поединком с «Астаной». И то весь матч он просидел на лавке. Но все-таки я считаю, что он станет добротным вратарем, так как он стабильно прогрессирует и не совершает глупейшие ошибки.

Он провел приличный сезон. Итан Лэрд снова провел отличный сезон на позиции правого защитника. Настолько изумительный, что был вознагражден новым контрактом до года. Его скорость и сила отлично проявляются по всей длине фланга, и я убежден, что если бы его поставили в стартовый состав основной команды, то он выглядел бы очень достойно.

Арсенал манчестер юнайтед резервы

Его проблема заключается только в футболистах, играющих на его позиции, поэтому сейчас ему нужно быть терпеливым. Бывший защитник «Челси» был одним из тех молодых игроков, кому представился шанс в матче с «Астаной», и он неплохо справился.

Сила — его главный актив, но и в этом компоненте ему надо добавлять. Уже более четырех лет Лука Эрколани находится в системе «Юнайтед», и ему скоро 21 год, однако он даже не дорос до статуса перспективного игрока, если это слово вообще можно употреблять в отношении игроков его возраста.

Ему нужно двигаться дальше и как можно скорее. Ирландец Итан Гелбрейт перешел в «Юнайтед» в году из «Линфилда». Его прогресс был стабилен, но не сказать, что был впечатляющим. Однако он может быть доволен проведенным сезоном. Выполняя огромный объём черновой работы в центре поля, он позволяет талантливым игрокам созидать и делает это качественно.

Арсенал манчестер юнайтед резервы

Испанец Арнау Пуигмал выдал несколько шикарнейших матчей в этом сезоне и запомнился очень странным, но при этом изумительно красивым забитым мячом. Однако его игре не хватает баланса. Хоть мне и очень нравится его отношение к делу, так как полностью выкладывается на поле, я не верю, что он надолго останется в «Юнайтед».

Он далеко не обделенный, и, учитывая его явный талант, я ожидал, что он будет сверкать в каждой игре. Также я надеялся увидеть его на скамейке запасных основной команды, но этого не произошло. Он мощный, но часто теряет мяч. Очевидно, что этот парень явно способен на большее, но увидим ли мы это?

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*