голосов: 108 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Арсенал манчестер юнайтед вчера

Арсенал манчестер юнайтед вчера

Онлайн трансляция матча Арсенал (Лондон) - Манчестер Юнайтед (Манчестер), Чемпионат Англии. , 23 апреля. Противостояние «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» давно стало классикой английского футбола, и сегодняшняя игра — отличное дополнение к этой. Сегодня, 23 апреля, состоится матч «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед». Встреча го тура английской Премьер-лиги сезона/ пройдёт на.

Оглавление:  

Арсенал – Манчестер Юнайтед: новости команд

Крейг Поусон рассудит команды на "Эмирейтс", а прокомментирую матч для вас я, Сергей Иванов. Рэмсдейл на данный момент пошел на перехват к правому краю штрафной, но в Коул вест хэм выбил снаряд прямо в аут. Отпрыгнул мяч к Санчо, который следом заработал аут на левом фланге. На ююнайтед минутке Арсенал манчестер юнайтед вчера поле вышел Френсис Джефферскоторый поменял Бергкампаи уже через 12 минут он получил красноватую карточку. Встреча завершилась победой столичного клуба со счетом

Арсенал манчестер юнайтед вчера
Арсенал манчестер юнайтед вчера
Арсенал манчестер юнайтед вчера
Арсенал манчестер юнайтед вчера
Арсенал манчестер юнайтед вчера

Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию матча. До скорых встреч! Встреча завершилась со счетом в пользу лондонской команды. Все, звучит финальный свисток! Держат мяч у себя «дьяволы» на чужой половине поля, но все это, по большей части, скатывается к перекатываю мяча. Практически сошли на нет опасные моменты сейчас. Время близится к концу, и вряд ли уже победный для «Арсенала» результат изменится. Слишком сильный заброс сейчас получился у Мактоминея, мяч в итоге оказался в руках голкипера «Арсенала».

Приходится «Юнайтед» пусть не полным составом, но большими силами садится в оборону, чтобы сдержать прессинг «Арсенала». Посыпались желтые. Эльнени повторил «подвиг» Фернандеша и врезался в Мактоминея, тоже без красной.

Арсенал - Манчестер Юнайтед 23.04.2022. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Англии, где смотреть

А вот Фернандеш свою желтую получил. Португалец прямой ногой пошел в стык с Таварешем и попал ему по голени. VAR на предмет красной в дело не стал вмешиваться, но предупреждение было.

Габриэл грубовато сыграл по ногам Фернандеша, однако в этом эпизоде обошлось без предупреждений. Вторую замену проводит «Арсенал»: Холдинг выходит вместо Сака. Интересно, а замены от Рангника будут? Ну что же, были у «Манчестер Юнайтед» во втором тайме такие моменты, где могли не только они сравнивать, но и выходить вперед.

Арсенал манчестер юнайтед вчера

Однако ведет «Арсенал» — Кстати, минутами ранее еще Тавареш был предупрежден, за футболку он схватил соперника. Давил «Юнайтед», а забил «Арсенал»! Гранит Джака поражает ворота де Хеа! Отличный ответ на предупреждение, полученное минутами ранее. Хлестко пробил он в угол ворот после выигранного подбора, испанский голкипер не дотянулся.

Интересный момент. Сердрик грубо сыграл локтем против Санчо, а желтую карточку получил Джака — за эмоциональное реагирование на ситуацию. Ох, какой прессинг пошел от «Юнайтед»! Дало мощно бьет по воротам после паса от Фернандеша, но Рамсдейл переводит мяч на угловой.

И еще один момент! Роналду забивает, но тут же судья у бровки указывает на то, что был офсайд. Чуть погодя это подтверждает и VAR. Что такое не везет, и как с этим бороться. Достаточно обидный эпизод для «Юнайтед», конечно, такой шанс сравнять счет упущен.

Арсенал манчестер юнайтед вчера

Однако впереди еще чуть больше получаса игры. Угловой у «МЮ» тоже ни к чему не приводит. Как так! Бруну Фернандеш не реализует метровый удар! В штангу попадает португалец. Снова в дело включается VAR. Проверяют эпизод у штрафной «Арсенала», возможно, мяч угодил в руки Таварешу. Поунс сразу указал на точку, но проверить надо. В очередной раз Сака оказывается на газоне, но помощь медиков футболисту не требуется. Фолят сегодня на нем действительно много. Было опасно!

Смит-Рону и Нкетиа обыгрались друг с другом, мяч был отправлен к Таварешу, который обыграл соперника, но вот с левого угла штрафной пробил очень уж неточно. После длинного паса от своих ворот от Рамсдейла хозяева сумели зацепиться за мяч на чужой половине. Однако создать опасный момент не удалось, пас от Саки вышел неточным. Кстати, гол Роналду действительно особенный — это сотый мяч португальца в АПЛ.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*