голосов: 109 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Арсенал тоттенхэм онлайн голы забитые

Арсенал тоттенхэм онлайн голы забитые

Онлайн трансляция матча Арсенал (Лондон) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон), Чемпионат Англии Харри Рэднаппа - вы узнаете из онлайн-трасляции на WSOCCERNEWS.COM! Арсенал сыграли с Тоттенхэмом в матче го тура чемпионата Англии. Читайте онлайн трансляцию матча Арсенал - Тоттенхэм. Арсенал. Тоттенхэм. 1. Прямая видео трансляция Арсенал - Тоттенхэм смотреть онлайн, Волевую победу одержал сегодня «Арсенал», сумев ответить голами Эдегора и.

Содержание статьи:  

Арсенал - Лидс Юнайтед смотреть онлайн

Бернд Лено. Блэкпул Арсенал тоттенхэм онлайн голы забитые Парк Рейнджерс. Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине — й день. Альберт-Мбойо Локонга. Это Арсенал тоттенхэм онлайн голы забитые итог посреди работающих игроков

Арсенал тоттенхэм онлайн голы забитые
Арсенал тоттенхэм онлайн голы забитые
Арсенал тоттенхэм онлайн голы забитые
Арсенал тоттенхэм онлайн голы забитые
Арсенал тоттенхэм онлайн голы забитые

Криштиану Роналду не останавливается перед рекордами даже в 37 лет! В матче против «Тоттенхэма» легенда «Манчестер Юнайтед» сделал хет-трик — и вытащил для своей команды невероятно сложный матч чемпионата Англии.

Уже на й минуте Криш вывел «Юнайтед» вперед, поразив ворота «шпор» мощным ударом из-за штрафной. Гости ответили метровым в исполнении Харри Кейна, но Роналду тут же забил еще — замкнул прострел Санчо на пустые ворота. Во втором тайме «Тоттенхэм» опять отыгрался, но Криштиану было не удержать: он в третий раз вывел «Манчестер» вперед! На этот раз великий португалец замкнул подачу Алекса Теллеса с углового.

Футбол. Антонио Конте оценил прогресс "Тоттенхэма" под своим руководством

Они играют решающую роль, когда ты выходишь на матч против них. Три мяча в ворота «шпор» позволили Криштиану единолично возглавить рейтинг лучших бомбардиров за всю историю футбола. Под подсчетам Rec. Предыдущий рекорд голов принадлежал австрийцу Йозефу Бицану, выступавшему за австрийские и чешские клубы в — годах. Еще немного интересной статистики: по итогам вчерашнего матча на счету Роналду стало 59 хет-триков — 49 на клубном уровне и 10 в составе сборной Португалии.

У его главного оппонента Лионеля Месси накопилось 55 игр, в которых он забил три и более мячей. Ничто не сравнится с ощущениями от того, что ты снова выходишь на поле и помогаешь команде голами и своим усердием», — написал Роналду в инстаграме. Сыграй в эту игру и проверь себя! Редакция Sport Sport24 , г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. XXI, ком. Редакция Sport24 12 марта , Суббота, Футбол АПЛ. Getty Images. Лучший игрок АПЛ не нужен своему клубу. Почему «Ливерпуль» не дает Салаху новый контракт.

Арсенал тоттенхэм онлайн голы забитые

Понравился материал?

Арсенал тоттенхэм онлайн голы забитые

Арсенал vs Тоттенхэм 3:1 - Обзор Матча Опасные Моменты и Голы 2021 HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*