голосов: 130 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Арсенал v эвертона

Арсенал v эвертона

Онлайн трансляция матча Арсенал (Лондон) - Эвертон (Ливерпуль), Текстовая трансляция матча го тура чемпионата Англии "Арсенал" - "​Эвертон" состоится 23 февраля в по московскому времени. Перед Кин М. Кин М. Стекеленбург 3. Бэйнс Коулмэн Бернард. Лондонцы набрали 37 очков и поднялись на девятое место в турнирной таблице. «Эвертон» с 36 очками находится на м месте.

Содержание:  

В зрелищной битве Арсенал одолел Эвертон!

Луис Давид 5 2 3. Просмотров: Футбол Матчи Великобритания. Бернд Лено получил маленькое повреждение голеностопа, вышли на поле докторы "Арсенала", опосля паузы голкипер показал, что он готов доиграть матч. Сидибе и Калверт-Льюин сейчас не сообразили друг друга на правом фланге, Джибриль в итоге Арсенал v эвертона мяч в аут.

Арсенал v эвертона
Арсенал v эвертона
Арсенал v эвертона
Арсенал v эвертона
Арсенал v эвертона

Эта победа над ярким Эвертоном помогла Микелю Артете продолжить серию беспроигрышных матчей. Он выставил довольно атакующий состав: Нкетиа центрфорвардом и Обамеянга и Пепе по краям. У Эвертона в нападении стояли Калверт-Льюин и Ришарлисон. Они играли по схеме Доминик пробивает через себя в нижний правый угол. Очень техничный и аккуратный удар.

На ой минуте Сеад Колашинац получает травму из-за неудачного приземления на руку, и на его замену выпускают молодого Букайо Сака. Сака дает точный длинный пас с левого фланга прям в центр на Нкетиа, и тот касанием завершает атаку голом. Это, кстати, его первый гол в нынешнем сезоне английской премьер лиги. И вот счет сравнивается и становится Он смелый и решительный игрок. Когда он находится у ворот соперника, он пытается создать опасные моменты, играть так, чтобы сопернику было неудобно.

Прогноз на матч Арсенал - Эвертон

Счет становится Поэтому на перерыв команды уходят со счетом Исход матча довольно необычный. В любом случае, матч получился очень зрелищным и интересным, и обе команды использовали все голевые моменты. Автор: Кристина Черемисина. Москва Белгородская область Тульская область Тверская область Костромская область Калужская область Московская область Липецкая область Курская область Орловская область Ивановская область Ярославская область Брянская область Смоленская область Тамбовская область Владимирская область Воронежская область Рязанская область.

Свердловская область Курганская область Тюменская область Челябинская область Ханты-мансийский автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ.

Арсенал v эвертона

Арсенал v эвертона

BENCH CAM - Arsenal 3-2 Everton - Premier League - Feb 23, 2020

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*