голосов: 86 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Астон вилла тоттенхэмонлайн

Астон вилла тоттенхэмонлайн

Футбол | Чемпионат Англии /14 | Премьер Лига | 8-й тур Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Астон Вилла - Тоттенхэм Начало 20 октября в. Смотреть онлайн трансляцию матча Астон Вилла - Тоттенхэм ✓: Премьер-лига 21/22, 33 ⚽ начало прямой трансляции матча по Футболу в по. Астон Вилла 0 - 4 Тоттенхэм Хотспур · Премьер-лига Англия · Дата - 09/04/ · Время - UTC · Место: Villa Park, Birmingham, England.

Оглавление статьи:  

Астон Вилла – Тоттенхэм | 09.04.2022 | анонс и результаты матча, онлайн трансляция

Тириль Экхофф. Все команды. Сборная Франции. Всё могла совсем по другому сложиться для команды Стивена Джеррарда, Астон вилла тоттенхэмонлайн сильно подвела реализация в первом тайме.

Астон вилла тоттенхэмонлайн
Астон вилла тоттенхэмонлайн
Астон вилла тоттенхэмонлайн
Астон вилла тоттенхэмонлайн
Астон вилла тоттенхэмонлайн

Текстовые on-line трансляции. Кубок России, полуфинал Динамо — Алания - Чемпионат Англии, й тур Астон Вилла — Ливерпуль - Чемпионат Испании, й тур Барселона — Сельта - Текстовая онлайн трансляция. Чемпионат Англии, й тур. Стадион " Вилла Парк ". Судья - Грэм Скотт Оксфордшир.

Не заслуживала сегодня "Астон Вилла" такого разгрома. Всё могла совершенно иначе сложиться для команды Стивена Джеррарда, но сильно подвела реализация в первом тайме. А после перерыва "Тоттенхэм" продемонстрировал класс, реализовав три своих момента из трёх. Команда Антонио Конте набрала 57 очков и оторвалась от "Арсенала" на три балла в борьбе за место в Лиге чемпионов.

«Астон Вилла» — «Тоттенхэм»: «шпоры» увезут очки

У "Астон Виллы" по-прежнему 36 баллов, что позволяет расположиться на й строчке. Чёрная полоса бирмингемцев продолжается. Это поражение стало для команды четвёртым подряд.

Ну а "Тоттенхэм" выиграл четвёртый поединок кряду. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное Дуглас Луис выполнил подачу, Эмилиано Буэндиа сумел пробить по воротам, но Уго Льорис спокойно сработал в этом эпизоде.

Астон вилла тоттенхэмонлайн

Идеальный матч проводит сегодня Уго Льорис, но вот сейчас он сильно ошибся. Голкипер "Тоттенхэма" неудачно выбил мяч точно на Леона Бейли, тот в одно касание выстрелил из убойной позиции, однако совсем немного не попал в цель, упустив возможность забить гол престижа! В игру вступил Стивен Бергвейн, а Деян Кулусевски отправился отдыхать. Впрочем, после медицинской помощи форвард "Тоттенхэма" пришёл в себя и возобновил встречу. Здесь видна работа Антонио Конте, который внёс нужные корректировки.

Уселся на газон француз. Кажется, он не может продолжить встречу. Его место на поле занял Лукас Моура. Это жёлтая карточка для полузащитника "Тоттенхэма".

Сон Хын Мин, ! Окончательно рассыпалась "Астон Вилла". Подопечные Антонио Конте забивают четвёртый свой гол. Деян Кулусевски справа вошёл в штрафную соперника и хладнокровно покатил мяч на Сон Хын Мина, тот в одно касание пробил в дальний угол, игровой снаряд попал в штангу и отскочил в сетку!

Астон вилла тоттенхэмонлайн

Кроме того, у хозяев появился на поле Эмилиано Буэндиа, который занял место Филиппе Коутиньо. А вот у "Тоттенхэма" с реализацией проблем не возникло. Кристиан Ромеро выдал длинную передачу вперёд, Харри Кейн головой сбросил мяч на Сон Хын Мина, корейский нападающий выскочил один на один с вратарём соперника и с левой ноги выстрелил в самый угол, оформив дубль! Всё, на этом интрига умерла. Никак не может забить "Астон Вилла". На этот раз Дуглас Луис с правого фланга разыграл угловой с Джоном Макгинном, затем всё-таки последовал навес в штрафную, но "Тоттенхэм" отбился.

Хозяева провели атаку "второй волной", в результате которой Дэнни Ингз нанёс обводящий удар в дальнюю "девятку", а игровой снаряд пролетел чуть выше перекладины! Люка Динь вновь навесил на Эзри Консу, но во второй раз подряд защитник "Тоттенхэма" принял мяч после его удара головой на себя. Люка Динь исполнил "корнер", Эзри Конса головой пробил по воротам, однако попал в футболиста "Тоттенхэма". Продолжает поединок Тайрон Мингс. Замена ему не требуется. Пауза в игре Деян Кулусевски, ! Эмерсон прошёл вперёд по правому флангу и попытался прострелить в штрафную, но Люка Динь выбил мяч на угловой.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*