голосов: 189 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Бекс манчестер юнайтед

Бекс манчестер юнайтед

Дэ́вид Ро́берт Джо́зеф Бе́кхэм (Бе́кем; англ. David Robert Joseph Beckham, МФА: [ˈdeɪvɪd ˈrɒbət ˈdʒəʊzəf ˈbɛkəm]; 2 мая , Лондон, Великобритания) — английский футболист, полузащитник. На протяжении карьеры выступал за клубы «Манчестер Юнайтед», Они хотели бы видеть Бекса в команде. Манчестер Юнайтед - множество новостей, обзоров и материалов каждый день. Лидер по количеству статей о Манчестер Юнайтед в рунете. А ведь тогда Бекс был самый модный. Facebook पर Манчестер Юнайтед को और देखें. लॉग इन करें. खाता भूल गए? या. नया अकाउंट बनाएँ.

Оглавление статьи:  

Бекхэм, Дэвид

В составе "тигров" нападающий смотрелся достаточно хорошо, провел 13 матчей и отметился голами в ворота "Мидлсбро" и "Фулхэма". Но, даже это не посодействовало ангольцу, который прочно сел в запас и в рамках Премьер-Лиги сыграл только в один прекрасный момент, выйдя Футбол онлайн манчестер юнайтед подмену в матче со "Стоуком" Футболист был удачно прооперирован 15 марта в Финляндии и пропустил в общей трудности 5 месяцев. 1-ые сезоны[ править править код ] Приезд Дэвида Бекхэма в США спровоцировал беспримерный рост энтузиазма к Бекс манчестер юнайтед со стороны местных Бепс, что незамедлительно выразилось в резком увеличении количества абонементов, проданных на Бккс [48].

Бекс манчестер юнайтед
Бекс манчестер юнайтед
Бекс манчестер юнайтед
Бекс манчестер юнайтед
Бекс манчестер юнайтед

Первые сезоны[ править править код ] Приезд Дэвида Бекхэма в США спровоцировал беспримерный рост интереса к футболу со стороны местных болельщиков, что незамедлительно выразилось в резком увеличении количества абонементов, проданных на сезон [48]. Американские СМИ развернули беспрецедентную рекламную кампанию, направленную на продвижение бренда футболиста и вместе с этим популяризацию футбола в целом.

Несмотря на наличие в игре именитых футболистов лондонского клуба, основное внимание американских телевизионщиков было сосредоточено на Дэвиде Бекхэме, просидевшего на скамейке запасных до й минуты и получившего травму вскоре после выхода на поле.

Обследование показало, что Дэвид повредил медиальную коллатеральную связку и процесс восстановления займёт не менее шести недель. Тем не менее, й можно занести в актив футболиста: он вернулся в сборную Англии и провёл в её составе несколько удачных матчей, чем заслужил доверие главного тренера и даже интерес со стороны европейских клубов. В новой команде Дэвид выбрал й номер, ранее использовавшийся Кристианом Вьери ; номера 7 и 23 были заняты соответственно Алешандре Пато и капитаном команды Массимо Амброзини.

После прохождения медобследования Бекхэм заявил, что сможет продолжать игровую карьеру по крайней мере ещё в течение пяти лет, то есть до достижения 38 лет [56]. Но я не собираюсь играть с ним ещё столько времени. Это ужасно. Пусть, он не капитан. Но как минимум рвать задницу каждый день он обязан. А этого не происходит; ему наплевать на команду. Человек, который получает больше всех в лиге, должен соответствовать своему статусу. Тренируйся, показывай себя.

Бекс манчестер юнайтед

По возвращении в Лос-Анджелес я поговорю с ним с глазу на глаз, и мы всё выясним. В завершившемся победой англичан матче Бекхэм провёл на поле 72 минуты и был заменён на Кларенса Зеедорфа. Футболист был успешно прооперирован 15 марта в Финляндии и пропустил в общей сложности пять месяцев. Сезоны и [ править.

Бекс манчестер юнайтед

Зачем саудовский принц купил Манчестер Юнайтед (Manchester United) – Утро в Большом Городе

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*