голосов: 143 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Бернли футбольный клуб википедия

Бернли футбольный клуб википедия

Бернли (англ. Burnley) — город в графстве Ланкашир (Англия), административный центр О футбольном клубе см. Бернли (футбольный клуб). У этого. Все о футбольном клубе "Бернли": информация о команде, актуальный состав, календарь и результаты игр, видео обзоры матчей, забитые голы. См. также в других словарях: Бернли — О футбольном клубе см. Бернли (​футбольный клуб). Город Бернли англ. Burnley Страна Википедия.

Содержание статьи:  

Бернли (футбольный клуб)

Договор рассчитан сроком Бернли футбольный клуб википедия 3 года. В том же Akf манчестера юнайтед, в апреле года, Бартон в гневе покинул размещение команды, не попав в заявку на один из матчей. Начало года всё-таки порадовало болельщиков команды Бернлп 10 матчевой беспроигрышной серией. Но череда невзрачных матчей и слабо проведённая концовка чемпионата, дозволили занять только 2-е место в турнире. Бернли футбольный клуб википедия финал Кубка Великобритании

Бернли футбольный клуб википедия
Бернли футбольный клуб википедия
Бернли футбольный клуб википедия
Бернли футбольный клуб википедия
Бернли футбольный клуб википедия

Бартон сказал, что это решение тренеров только сделало его более полным решимости преуспеть как футболист и доказать им, что они ошибались. Впервые он начал выступление за юношескую команду клуба в году, и с тех пор регулярно играл на уровне академии в течение трёх лет. Клуб все ещё сомневался в будущих перспективах Бартона, и планировал отпустить его. Но эти планы были пересмотрены, и перед самым закрытием сезона Бартону был предложен первый профессиональный контракт. За следующие два года, он успешно сделал переход от игрока молодёжного состава до регулярно выступающего за резервную команду.

В том же сезоне, в апреле года, Бартон в гневе покинул расположение команды, не попав в заявку на один из матчей. Однако, принеся извинения, Бартон отделался лишь внушительным штрафом. Бартон был тут же отправлен домой, оштрафован на тыс. В январе года Бартон в письменной форме потребовал выставить его на трансфер, однако тренер команды Стюарт Пирс верил в игрока и ответил категорическим отказом. Через некоторое время Бартон признался, что был неправ, и подписал с клубом новый контракт на 4 года.

Робинсон, Пол (футболист)

В этом эпизоде полузащитник избежал серьёзных санкций и был лишь оштрафован на 2 тыс. В апреле года Бартон публично раскритиковал выступление своей команды и сказал, что некоторые игроки не соответствуют уровню клуба. После этого Стюарт Пирс запретил смутьяну общаться с прессой. А неделю спустя Бартон, что называется, перегнул палку, избив на тренировке своего одноклубника Усмана Дабо.

Французу пришлось отправиться в госпиталь, а англичанина клуб отстранил от игр до конца сезона. И 14 июня года за 5,8 миллионов фунтов он перешёл в стан сорок. В году должен был отбыть шестимесячный тюремный срок, к которому был приговорён 20 мая года [1]. Предполагалось, что Бартон отсидит в тюрьме только два месяца и будет выпущен досрочно, но в итоге судьи отказались освободить игрока раньше срока [2]. Однако футболист появился на поле уже в матче третьего тура чемпионата Англии. В обратном направлении последовал полузащитник Стефан Мбиа.

Бернли футбольный клуб википедия

Бернли футбольный клуб википедия

"Футбольный клуб": Fairytale

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*