голосов: 62 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Бристоль роверс астон вилла

Бристоль роверс астон вилла

Матч Бристоль Роверс - Астон Вилла. Товарищеский, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки. Онлайн трансляция матча Бристоль Роверс (Бристоль) - Астон Вилла (Бирмингем), Кубок Англии , 07 января Во время матча Бристоль Роверс Астон Вилла будет доступна статистика голов, карточек, и замен в матче. Дата игры - 20 июля

Оглавление:  

Астон Вилла - Бристоль Сити - статистика личных встреч, подробная статистика матчей

Примечательно, что хозяева не проигрывают Но сущность не в. Он присоединился к Оксфорд Юнайтед в ноябре года, забив 5 голов в 19 матчах сезона, так как «U» заняли е место в 3-ем дивизионе под Ввилла Мика Брауна. Как Марк Джейкобс заработал миллионов баксов.

Бристоль роверс астон вилла
Бристоль роверс астон вилла
Бристоль роверс астон вилла
Бристоль роверс астон вилла
Бристоль роверс астон вилла

Рэймонд Джек Грейдон родился 21 июля года - английский бывший футболист и менеджер. За 16 лет профессиональной карьеры в Английской футбольной лиге и Североамериканской футбольной лиге он забил голов в матчах лиг и кубков. В июле года его продали Астон Вилле за 50 фунтов стерлингов, и он помог Вилле выиграть повышение из третьего дивизиона в качестве чемпионов в —72, а затем из Второй дивизион в —75 гг.

Он забил единственный гол в финале Кубка Лиги года и выиграл Кубок Лиги во второй раз в Он также был номинирован на звание команды года второго дивизиона PFA в —75 и показал проигравшую сторону в FA Charity Shield.

Астон Вилла. Новости, страница архива №60

Он был продан Ковентри Сити за плату в размере фунтов стерлингов в году, а затем переехал в США, чтобы играть за Вашингтонские дипломаты в году, где он подобрал бегунов. Позже в том же году он вернулся в Англию, чтобы играть за Оксфорд Юнайтед , и ушел на пенсию в году.

Он привел клуб к продвижению из Второго Дивизиона. Он потерял работу в январе года и был назначен менеджером «Бристоль Роверс» два месяца спустя. Он был уволен в январе года, а затем некоторое время служил Лестер Сити тренером первой команды. В июле года фанаты Уолсолла проголосовали за то, чтобы удостоить его звезды на Бирмингемской аллее звезд.

Бристоль роверс астон вилла

Грейдон родился в Бристоле и начал свою карьеру в команде своего города, Бристоль Роверс , сыграв восемь матчей в Третьем дивизионе под командой Берта Танна за сезон. Он играл трижды в сезоне, прежде чем забил один гол в 13 матчах кампании. Фред Форд руководил Мемориальным стадионом в течение сезона, а Грейдон забил девять голов в 36 матчах, когда «Пираты» заняли е место. Под новым менеджером Биллом Додджином-старшим «Газ» занял третье место в кампании, а Грейдон забил 14 голов в 43 матчах.

В июле года Грейдон перешел на 50 фунтов стерлингов в Астон Вилла , а капитан Брайан Годфри также двигался в противоположном направлении.. Он пропустил только одну из 46 игр лиги Виллы в сезоне —72 , забив 14 голов, когда клуб завоевал титул третьего дивизиона с преимуществом в пять очков над Брайтон энд Хоув Альбион.

Грэйдон забил десять голов в 37 матчах в течение кампании —73 , что помогло команде Вика Кроу занять третье место в втором дивизионе. Затем он забил восемь голов в 26 матчах в сезоне —74 , и Вилла опустилась на е место. После того, как Рон Сондерс сменил Кроу на посту менеджера в июне года, Грейдон сумел забить 11 голов в первых 12 матчах лиги в сезоне — В финале они встретились с Норвич Сити , и Грейдон забил единственный гол в игре на й минуте, реализовав пенальти, выигранный Крисом Николлом ; его пенальти фактически отразил Кевин Килан , но Грейдон сумел забить после отскока.

Бристоль роверс астон вилла

Он закончил сезон как лучший бомбардир клуба, забив 27 голов в 50 матчах, а Вилья обеспечил себе повышение до второго места в дивизионе. Грейдон снова стал лучшим бомбардиром клуба в сезоне —76 , забив 14 голов в 44 матчах, когда Вилла заняла е место в Первом дивизионе. Затем он забил семь голов в 23 матчах кампании —77 , помогая клубу занять четвертое место, а также выиграл медаль второго победителя Кубка лиги.

Грейдон не смог сыграть ни в финале «Уэмбли», ни в переигровке на стадионе «Хиллсборо» из-за травмы, но смог выйти в стартовом составе во втором повторении на Олд Траффорд. Снова команды перевели игру в дополнительное время, прежде чем Брайан Литтл забил победный гол со счетом 3—2.

Коллективный разум. Астон Вилла - Ливерпуль. Прогноз экспертов

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*