голосов: 125 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Челси бернли прогноз на матч 21 02 15

Челси бернли прогноз на матч 21 02 15

«Бернли» занимает е место в турнирной таблице АПЛ после ти сыгранных матчей, в которых набрал 21 очко. Как и ожидалось, «Бернли». «Челси» сыграет на своем поле с «Бернли» в рамках 21 тура чемпионата Англии. Матч пройдет 31 января, начало — в мск. В воскресенье программа го тура в английской Премьер-лиге начнется поединком «Челси» – «Бернли», прогноз на который мы предлагаем далее.

Оглавление:  

Прогноз на матч Бернли - Челси (5 марта 2022)

Вест Челси бернли прогноз на матч 21 02 15. На «Терф Мур» у «Бернли» в 9 крайних матчах чемпионата 2 победы при 5 ничьих и Челси бернли прогноз на матч 21 02 15 2 поражениях. Конкретно потому команда Бернли хоть и побеждала в Челст матчах, а это 1-ые победы в сезоне, она не сумеет играться уверенно и. Мэттью Лоутон.

Челси бернли прогноз на матч 21 02 15
Челси бернли прогноз на матч 21 02 15
Челси бернли прогноз на матч 21 02 15
Челси бернли прогноз на матч 21 02 15
Челси бернли прогноз на матч 21 02 15

Как передает Balkan Talk, ради удовлетворения чемпионских амбиций «Челси» Томас Тухель готов действовать радикально, порекомендовав боссам «синих» новых футболистов. Конечно же, ради подписания свежих кадров «Челси» придется избавляться от нынешних игроков, что понимает Тодд Бели с прочими членами консорциума. Тухель готов расстаться с 6 игроками, которые так или иначе принимали участие в матчах «Челси» в нынешнем сезоне.

Также ожидаются потери в обороне, поскольку «синих» готовятся покинуть несколько игроков на правах свободных агентов. Основные задачи «Челси» на межсезонье — это подписание центрального защитника, новых ключевых вингеров и свежего латераля в качестве альтернативы для Бена Чилуэлла, чье возвращение может состояться только к ноябрю нынешнего года. Леви Колвилл будет призван стать новым оплотом обороны «Челси», также лондонцы хотят заполучить одного из центрбеков, выступающих в Ла Лиге: либо Жюля Кунде из «Севильи», либо Пау Торреса из «Вильярреала».

Прогноз на матч Уотфорд - Бернли

Атакующий полузащитник «Лидс Юнайтед» Рафинья по-прежнему остается одним из самых востребованных футболистов Премьер-лиги, а вместе с ним «синие» рассматривают вариант с подписанием Сержа Гнабри из мюнхенской «Баварии».

Усман Дембеле по-прежнему остается интересным вариантом для Томаса Тухеля, но ходят слухи, что французского вингера рассчитывает подписать ПСЖ. Деклан Райс — одна из заветных целей «Челси», но по-прежнему одна из самых дорогостоящих. Доверяете ли вы данной новости? Да Нет. Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь на сбор файлов cookie.

Челси бернли прогноз на матч 21 02 15

Ознакомиться подробнее с информацией можно по ссылке. Рекомендуем использовать cookie для корректной работы сайта. Пользоваться ChelseaNews. Ru теперь еще удобнее! Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран. Не хочу. Регистрация Чужой компьютер. Забыли пароль?

Чистки без Абрамовича: Тухель избавится от 6 футболистов, чтобы решить задачу чемпионства на следующий сезон. Новости , Трансферы , Слухи , Тренды недели. Самое интересное. DorianGray , редакция ChelseaNews. Результаты Live. Это будет самая большая трансферная ошибка Марины Грановской в ее карьере. Марина, останови это. Пеп Гвардиола мечтает о таком плеймейкере, который сейчас играет за «Челси». Сегодня в ленте. Старое руководство «Челси» допустило трансферную ошибку. В клубе рассчитывают на вмешательство Тодда Бёли.

Бывший футболист «Челси» рассказал, кого нужно подписать новому владельцу клуба Тодду Бёли. Контракт на 11 миллионов фунтов за сезон согласован. В «Челси» увидят отъезд еще одного своего футболиста. Возможную потерю молодого таланта клуб может и не заметить. Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии! Комментарии 3. Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии! Вчера, Цитата: Jeeper.

Челси бернли прогноз на матч 21 02 15

Если ТТ не выйдет из депресняка по семейным проблемам и не возьмет себя в руки, то ему и себя надо внести в этот список Самое интересное за неделю. Всё, приехали: Абрамович будет владельцем «Челси» еще 50 лет 4. Британский лорд Себастьян Коу предупредил о том, что у «Челси» может быть долг…. Это вам на Абрамович! The Guardian рассказал, что изменится в «Челси» при новом владельце 8. Процесс поглощения и смены собственника в «Челси» близится к своему финалу.

Вот так будет выглядеть основной состав «Челси» уже в следующем сезоне 7. Чистки без Абрамовича: Тухель избавится от 6 футболистов, чтобы решить задачу чемпионства на следующий сезон 8. Как передает Balkan Talk, ради удовлетворения чемпионских амбиций «Челси»…. Всю жизнь был тесно связан с «Челси», а теперь перейдет в «МЮ»? Что дальше? Английская пресса высказалась относительно последней информации, поступившей от…. Легче продать 7. Информация Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*