голосов: 179 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Челси манчестер сити лучшие моменты видео

Челси манчестер сити лучшие моменты видео

В субботу, 29 мая, состоялся финальный матч Лиги чемпионов сезона/​21 «Манчестер Сити» - «Челси». Встреча прошла в Порту. Обзор матча финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Челси». Продолжительность.

Оглавление:  

"Челси" обыграл "Манчестер Сити" в финале ЛЧ: видео гола и лучших моментов

Кристал Пэлас. Читать. Комменты недельки 31 мая "Шахтер провозгласил Де Дзерби? А Челси манчестер сити фаворитные моменты видео, одолел по делу. Разобрались докторы со всеми повреждениями, длится игра.

Челси манчестер сити лучшие моменты видео
Челси манчестер сити лучшие моменты видео
Челси манчестер сити лучшие моменты видео
Челси манчестер сити лучшие моменты видео
Челси манчестер сити лучшие моменты видео

Обзор матча финала Лиги чемпионов « Манчестер Сити » — « Челси ». HTML-код вставки видео. Войди на Sportbox. Регистрация Забыли пароль? Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады.

Группы в соцсетях:. Футбол Европа Лига чемпионов. Манчестер Сити - Челси матч-центр. Лига чемпионов. Манчестер Сити - Челси. Манчестер Сити - Челси - Гол и лучшие моменты 30 мая Комментарии Вконтакте Facebook. Ранее в рубрике Лига чемпионов : Манчестер Сити - Челси. Церемония награждения. Читать еще. Игорь Акинфеев: «Буду на Евро» УЕФА на 10 лет отстранил Лапочкина от футбольной деятельности Стаматов и Мохамед Думбия отправились на сбор с «Оренбургом» Антон Шунин — о матче с Бельгией: «Будем искать сильные и слабые стороны соперника, за счет которых сможем хорошо сыграть» Сергей Нарышкин: «Футбол можно по праву считать национальным видом спорта» Тинькофф РПЛ.

Челси — Манчестер Сити 0:1 Видео гола и обзор матча

Вратарь брянского «Динамо» отправился на сбор «Уфы» Экс-президент «Спартака»: «Может, Витория не понял, что сборная России и «Спартак» — немного разные вещи» Валерий Газзаев: «России мало соответствовать принципу, что главное не победа, а участие» Михаил Боярский: «Витория не сделает в «Спартаке» ничего особенного. Второй Олег Кононов» Андрей Аршавин — о матче с голландцами на Евро «Перед овертаймом я не понимал, как можно ходить, не то что бегать» Гунько покинул пост главного тренера «Ноа» Защитник «Алании» Зураев завершил карьеру Владислав Радимов: «Мостовой неслучайно попал в основной состав «Зенита» и провел гениальный сезон в Сочи» В полиции Дании рады, что российских болельщиков не пустят в страну Марков стал игроком «Арсенала» Килиан Мбаппе: «Мне предложили перейти в «Баварию».

Что ж, это один из пяти лучших клубов в мире» Станислав Черчесов — о патриотизме: «Когда стоишь у бровки, понимаешь, за тобой страна, нужно отдать все силы без остатка» Источник: Влашич может вернуться в АПЛ Игорь Дивеев: «Готов к чемпионату Европы на 99 по бальной шкале» Основной турнир.

Челси манчестер сити лучшие моменты видео

Для лиц старше 16 лет Средство массовой информации сетевое издание «www. Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www. Боруссия М. Ман Сити. Боруссия Д. Динамо К. Истанбул Башакшехир.

Челси манчестер сити лучшие моменты видео

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*