голосов: 123 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Челси манчестер юнайтед новости

Манчестер Юнайтед - футбольный клуб, / год, новости команд и «Челси» и еще 5 клубов АПЛ приняли определение антисемитизма. WSOCCERNEWS.COM - Новости английского футбола на русском языке. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что его команде нужно сыграть Чилуэлл и Зийеш — приоритетные цели "Челси" на лето. Форвард Интера — о Манчестер Юнайтед, Антонио Конте, Жозе на трансферном рынке, Челси провел кампанию лучше, чем МЮ и другие итоги.

Оглавление:  

Челси – Манчестер Юнайтед – 1:2. Видео голов и обзор матча

Команда из Манчестера не побеждала в течении 4 поединков и рисковала продолжить Челси манчестер юнайтед анонсы грустную серию, в особенности опосля первого тайма. Ряд неудовлетворительных результатов породил Челси манчестер юнайтед анонсы разных слухов о вероятной скорой отставке норвежского спеца. Новосии, в воротах ожидается возникновение Серхио Ромеро, а на левом фланге защиты - Брандона Уильямса, которому норвежец выдал огромные авансы. Команды много атакуют, что приводит, в том числе, к очень частым подачам с угловых.

В матче с Саутгемптоном у лондонцев не было права на ошибку, ведь они конкурируют за первую строчку чемпионата с Ливерпулем и Манчестер Сити. Атакующий настрой Челси был заметен с первых минут, уже на восьмой минуте шанс был у Виллиана, бразилец пробивал по воротам, но мяч после рикошета попал в штангу. Своего, игрокам Челси удалось добиться на й минуте, Росс Баркли вывел на ударную позицию Эдена Азара и бельгиец не промахнулся.

Челси шел в атаку, стараясь закрепить свое преимущество, сделать это удалось на й минуте, на этот раз отличился Росс Баркли, после скидки от Оливье Жиру он отправил мяч в ворота.

Manchester United | Манчестер Юнайтед

Окончательный счет был установлен уже в компенсированное время, вышедший на замену Альваро Мората отметился после выхода один на один с голкипером соперника. Команда из Манчестера не побеждала в течении четырех поединков и рисковала продолжить свою грустную серию, особенно после первого тайма. Прошло только три минуты после первого мяча, как хозяева пропустили второй, Йосинори Муто вышел один на один с вратарем и закатил мяч в левый угол ворот.

Такого нокдауна футболисты Юнайтед явно не ожидали, недоволен был и Жозе Моуринью, португалец поменял Эрика Байи на Хуана Мату еще в первом тайме. Свои результаты эта замена дала только после перерыва, именно Мата исполнил штрафной удар, который позволил сократить отставание на й минуте. Этот мяч придал уверенности хозяевам поля, благодаря чему заключительные 20 минут - получились идеальны. Хорошая игра дала свой результат достаточно быстро, на й минуте настоящую красоту создали Поль Погба и Антони Марсьяль, комбинация французов закончилась точным ударом последнего.

Ничья явно не устраивала хозяев, поэтому они продолжали атаковать идти в атаку. Вырвать победу для Юнайтед удалось только на последней минуте основного времени, Алексис Санчес точно пробил головой с линии вратарской площадки.

В матче с Челси они должны показать свой уровень на данный момент. Прогноз на матч Челси - Манчестер Юнайтед: Манчестер Юнайтед забьет во втором тайме, коэффициент - 2.

"Челси" 4 - 0 "Манчестер Юнайтед" ● Обзор матча ● 23 Октября 2016 ● АПЛ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*