голосов: 82 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Челси тоттенхэм финал кубка лиги обзор

Челси тоттенхэм финал кубка лиги обзор

Онлайн игры Челси - Тоттенхэм Подробная статистика и новости о Кубок английской лиги • Фінал. Челси - Тоттенхэм: Воскресенье 01 марта Онлайн игры Челси - Тоттенхэм Подробная статистика и новости о матче Футбол Новости. Конте: Теперь наша задача – выйти в финал Кубка Англии · Англия 20 апреля Бернли – Челси – – видео голов и обзор матча. "Шпоры" не умеют бить пенальти. "Челси" вышел в финал Кубка лиги. 25 января , Юлия Яковлева. Корреспондент. 24 января.

Содержание:  

Финал Кубка Английской Лиги. "Челси" - "Тоттенхэм". Прямая видеотрансляция

Не успел "Тоттенхэм" опомниться и поднять головы, как "Челси" разыграл скорую атаку, которую завершил голом Челси тоттенхэм финал кубка лиги обзор. Кубок АнглииМанчестер Юнайтедобзор матчаТранмир Астон Виллаобзор Новые фото серхио агуэроПремьер-ЛигаТоттенхэм. Согласно статистике, когда в крайний раз на поле не было всех 3-х футболистов, команда уступила "Ливерпулю" в… Кубке лиги. КардиффЧЧелси матчаПремьер-ЛигаТоттенхэм

Челси тоттенхэм финал кубка лиги обзор
Челси тоттенхэм финал кубка лиги обзор
Челси тоттенхэм финал кубка лиги обзор
Челси тоттенхэм финал кубка лиги обзор
Челси тоттенхэм финал кубка лиги обзор

Пенальти - Голы: Канте, 27 Азар, 38 Льоренте, 50 Серия пенальти: Эриксен - Виллиан - Ламела - Аспиликуэта - Дайер - вратарь. Жоржинью - Лукас Моура - вратарь. Давид Луиз - Предупреждения: Жоржинью, Канте, Аспиликуэта, Сиссоко, Судья: Аткинсон. Стадион "Стэмфорд Бридж". Первый полуфинальный матч команд получился немного скандальным. Англичане в Кубке лиги начали тестировать ВАР, но, как водится, первый блин у судей вышел комом. Недовольными новой технологией остались все: и Маурицио Сарри , который после игры показал спорный момент на своем ноутбуке журналистам, и Маурисио Покеттино , который посчитал правила применения системы видеоповторов не очень понятными.

Так что благодаря новым технологиям к ответному матчу "Тоттенхэм" подошел с легким преимуществом, но без трех важнейших игроков: Кейна, Сона и Алли.

Челси - Тоттенхэм 4:2 видео голов и обзор матча Кубка Англии

Согласно статистике, когда в последний раз на поле не было всех трех футболистов, команда уступила "Ливерпулю" в… Кубке лиги. Зато у "Челси" мощное приобретение — Игуаин, но его еще не успели зарегистрировать. На стадион аргентинец, конечно, приехал. Его представили публике за 15 минут до стартового свистка.

Хозяевам нужно было как можно быстрее отыграть отставание в один мяч, а поэтому с первых же минут в атаке себя успели проявить и Жоржинью, и Жиру в падении через себя, и даже Давид Луиз. Впрочем, серьезной работы для вратаря не создали. Льоренте, заменивший Кейна, выпадал из налаженной командной игры и не всегда понимал замысел одноклубников. Активность "Челси" в конце концов принесла плоды. Удивительный гол забил Канте. Он с такой силой ударил по мячу, что тот пролетел сразу у трех игроков между ногами и воткнулся в сетку ворот.

Челси тоттенхэм финал кубка лиги обзор

Kante: hold my beer pic. Не успел "Тоттенхэм" опомниться и поднять головы, как "Челси" разыграл быструю атаку, которую завершил голом Азар. Это шестой мяч бельгийца в ворота лондонского клуба за карьеру в Англии.

Всего же полузащитник забил командам "большой шестерки" 27 голов. Spurs 27 goals in total. По итогам первого тайма хозяева легко могли вести с разгромным счетом, но ограничились двумя голами. И было непонятно, за счет каких ресурсов команда сможет перевернуть ход матча. На второй тайм "Тоттенхэм" вышел в том же составе, если не считать вынужденную замену по ходу первой половины. Впрочем, усилить атаку Покеттино все равно было некем, разве что Лукасом Моурой. Но этого и не потребовалось.

Команда отыграла один мяч усилиями Роуза. Защитник здорово подключился к атаке, сделал хорошую подачу в штрафную, на которую откликнулся Льоренте. Во втором тайме гости включили высокий прессинг, Роуз отправился играть ближе к нападению, а Дайер стал чаще помогать центральным защитникам. Правда менее опасными они не стали. Жиру, например, упустил верный момент уже на последней минуте матча. И все же запаса прочности обороне "Тоттенхэма" хватило, чтобы удержать счет и добраться до серии пенальти, в которой нервы оказались крепче у игроков "Челси".

Челси тоттенхэм финал кубка лиги обзор

Команда Сарри вышла в финал, где встретится с "Манчестер Сити". Wembley here we come! Юлия Яковлева. Пенальти - Фото twitter. Челси - Тоттенхэм Хотспур. X Исходный текст Исправленный текст Отправить. Юлия Яковлева все материалы автора. Самые обсуждаемые материалы 24 часа за три дня за неделю. Новости СМИ2.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*