голосов: 87 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Челси тоттенхэм предполагаемий счет

Челси тоттенхэм предполагаемий счет

Полное название: Tottenham Hotspur Football Club. Дата основания: ​ Стадион: Уайт Харт Лэйн. Официальный сайт. Тоттенхэм – Челси. Коэффициенты, ставки и прогноз на центральный матч английской Премьер- Предполагаемый счет (), (). Челси и Тоттенхэм Хотспур борются за Финал Кубка футбольной лиги поражения 2: 1 на «Стэмфорд Бридж», что привело к общему счету 6: 3. в СМИ из-за предполагаемого расистского поведения фанатов Тоттенхэма в​.

Содержание статьи:  

Условие при котором Тухель покинет «Челси» в конце сезона

А какие еще передвижения намечаются? К слову, Челис уверенно ставят конкретно на таковой вариант: 2. Toggle navigation NEWS. Я удивлен, Что такое ньюкасла не развалился и вытащил просто Челси тоттенхэм предполагаемий счет матч в котором по идее должен был быть разгромлен, судья естественно без комментариев, "накосячил" в обе стороны - подыгрыш рукою Сане, непоставленный полупенальти на Стерлинге, Челси тоттенхэм предполагаемий счет нужно было падать, заваленный Ваньяма перед вторым голом Сити, но матч тоттеенхэм равно вышел оч. Разумеется, что по смыслу ттх был разорван в клочья и забил больше, чем имел.

Челси тоттенхэм предполагаемий счет
Челси тоттенхэм предполагаемий счет
Челси тоттенхэм предполагаемий счет
Челси тоттенхэм предполагаемий счет
Челси тоттенхэм предполагаемий счет

Брат старше меня на 7 лет, яростный футбольный болельщик, никакого отношения к журналистике не имеет. Был во многих странах, а в этих странах ходил на футбольные и баскетбольные матчи. Недавно впервые побывал в Англии, где посетил три игры. Делится личными переживаниями и впечатлениями. Выбора не было, и я пошел. Конечно, проблемы предвиделись. Дело в том, что я очень посредственно знаком с иностранными языками. На уровне примерно так класса 7 очень такой средней школы.

Из-за этого общение со спекулянтами могло стать для меня большой проблемой. Ехать опять-таки было недалеко - 5 остановок и одна пересадка. В пешей доступности там находятся одна станция метро и три железнодорожных станции разных направлений. В общем, доехали мы довольно шустро, но вот от метро до стадио идти оказалось прилично - не менее получаса. Райончик там, прямо скажем, довольно стремный. Масса афроангличан в подозрительных капюшонах слонялись то тут, то там, дамы с невообразимо толстыми жопами шныряли из магазина в магазин, набивая огромные пакеты продуктами.

Бывшие и нынешние футболисты "Челси" забили шесть мячей. "Аристкраты" победили "святых"

Отовсюду неслась задорная афроамериканская музыка. Пару раз мимо нас пронеслись машины с полисами и сиренами. Я обрадовался, что наконец-то увижу кто же они такие - Инглиш хулз, но видимо это местные жители все-таки отыскали себе пару пенсов в карманах сладких лохов. Эту довольно мрачную картину разбавляли лишь культурные лица болельщиков «Шпор». Выяснилось, что в продажу поступила какая-то бронь, и билеты есть в кассе. Мы встали в конец очереди и стали наблюдать. При появлении болельщиков «Брюгге» фаны «Тоттенхэма» начинали что-то грозно скандировать, навроде "валите отсюда нах Очередь двигалась вяло, и тут к нам подошел мужик и театральным шепотом произнес заветное слово "тикет".

Жена спросила сколько у него есть билетов и он сказал, что его семья не смогла прийти на этот замечательный матч и он предлагает на приобрести три замечательных билета номиналом 61 фунт по смешной цене 40 фунтов, эдакое спецпредложение для туристов из далекой страны. Мы заинтересовались, и он предложил нам пройти за угол. В этот момент к нам подошли какие-то русские ребята и сказали, что тикеты у чувака какие-то странные и, возможно, фальшивые.

Челси тоттенхэм предполагаемий счет

Мы попросили его показать билеты, хотя в принципе непонятно зачем - как выглядит реальный тикет я все равно не знал. Затем жена вот светлая голова! Он сказал, что ждет друзей, на предложение подождать их на секторе он ответил, что если мы не хотим его замечательных тикетов, то нечего морочить ему голову и типа идите в очередь.

Мы сказали ОК и последовали его совету. Минут через десять он опять подошел к нам и предложил билеты уже за 35 фунтов. Так как за три ничего не значащих картонки я не собирался давать даже 10 пенсов, то я радостно освежил свой маленький словарный запас и ответил ему подходящее к данному случаю «fuck you». Он ушел. Мы достояли очередь когда до матча осталось минут 5. Купив себе тикет за 39 фунтов и сообщив свой домашний адрес сильное, видимо, впечатление произвело на служащую название нашей улицы я отправил семью с благодарностями в отель, а сам двинул в сторону трибуны.

На моем билете значилось Южная сторона, 35 вход. Первые же ко мне ворота оказались Южной стороной, но входы. Там не было ни одного человека. Около следующих ворот стояла поющая толпа человек в триста.

Челси тоттенхэм предполагаемий счет

Я оживился и проследовал дальше. Сторона была опять южная, но входы Для верности уточнил у стюарда - да, мне предстояло идти туда, к шумным саппортерам.

Впрочем, я сам этого хотел и в итоге вклинился. Слева от меня стоял крупного вида бородатый мужик, лет так 45, немного принявший на грудь и довольно веселый. Но за мной он наблюдал неодобрительно. Виной всему была кепочка. Ношу я ее часто, кепочка черного цвета, впереди нарисован кубок УЕФА и соответствующая надпись. Моя кепочка его смущала. Он посоветовался с приятелем и задал мне вопрос. Он задал более длинный вопрос, я ответил "Донт андестенд", он спросил то же самое, но медленнее.

ТОТТЕНХЭМ - ЧЕЛСИ КАРАБАО КАП ПРЯМОЙ ЭФИР

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*