голосов: 167 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Даррен бент астон вилла

Даррен бент астон вилла

Бент, Даррен ; —, Флаг Англии Сандерленд, 58 (32) ; —, Флаг Англии Астон Вилла, 61 (21) ; —, → Флаг Англии Фулхэм, 24 (3) ; , → Флаг. Нападающий Даррен Бент покинул футбольный клуб "Астон Вилла" в связи с истечением срока контракта и подписал соглашение с "Дерби Каунти". Бывший нападающий сборной Англии по футболу Даррен Бент до конца сезона будет выступать за "Дерби Каунти" на правах аренды, сообщается на.

Оглавление:  

Самые дорогие трансферы в истории Астон Виллы

Архив: 1. В Даррен бент астон вилла Вилле» же Бент стал ленивым — он даже на тренировки выходил в расслабленном состоянии, желая поскорее скрыться с поля. Партнер «Рамблера». В данной нам статье:. Выбор очевиден!

Даррен бент астон вилла
Даррен бент астон вилла
Даррен бент астон вилла
Даррен бент астон вилла
Даррен бент астон вилла

В нашем традиционном разделе футбольные специалисты поделятся своим мнением о предстоящем матче «Арсенал» - «Астон Вилла». Дэн Робак, комментатор "Самое время забыть о последних разочарованиях в Премьер-лиге и сконцентрироваться на турнире, в котором у "Арсенала" неплохие шансы победить. По моему мнению, нет никаких причины для того, чтобы это не произошло, та как "Манчестер Сити" уже вылетел из турнира, и борьбу продолжат лишь "Ливерпуль" или "Манчестер Юнайтед".

Что касается матча, то "Арсенал" может получить существенное усиление в связи с возвращением Микеля Артеты и Фрэнсиса Коклена.

Фанаты «Арсенала» отправляют Тэмми Абрахама в «Астон Виллу»

Их обоих не хватало команде, особенно Артеты в полузащите. Это яркий пример того, когда узнаешь ценность футболиста только после того, как его лишаешься. В любом случае, у "Арсенала" есть отличная возможность вернуть победный настрой и выйти в следующий раунд. Стефан Хьюз, комментатор "Вне зависимости от статуса матча, "Арсеналу" необходимо вернуть себе уверенность, растерянную после трех поражений подряд. Арсен Венгер часто производит ротацию в матчах Кубка Англии, что может произойти и сейчас, особенно предстоящего выездного матча против "Болтона".

Ноя надеюсь, он выставит сильнейший состав. Я люблю Кубок Англии, у меня о нем остались приятные воспоминания. В то же время, "Астон Вилла" - сложны соперник, и давайте не будем забывать, что в прошлом сезоне они побеждали на "Эмирэйтс".

Даррен бент астон вилла

Кроме того, лучшая возможность завоевать трофей в этом сезоне - это выиграть Кубок Англии. Учитывая все это, я жду, что на поле выйдет сильный состав. Не исключено, что в преддверии выездного матча с "Болтоном" Венгер может поберечь Робина ван Перси, особенно если восстановится Тьерри Анри.

Данн играет просто невероятно, когда находится в форме. Он гораздо быстрее, чем может показаться, очень силен в воздухе, и в целом является очень многогранным футболистом. Про Коллинза можно сказать практически то же самое, но он не так быстр, как его партнер, и не слишком уверенно играет в пас. Возможно, игра "Астон Виллы" не слишком радует глаз, но болельщики "Арсенала" должны помнить, как сработал план МакЛиша в финале Кубка Лиги прошлого сезона.

В предыдущем раунде против "Бристоль Роверс" они выставили сильнейшую команду, и я думаю, в воскресенье мы увидим нечто подобное". Это сильный удар для команды, и до последнего времени он находился в хорошей форме, достаточно легко обыгрывал защитников, и напоминал самого себя во время выступления за "Уиган".

Даррен бент астон вилла

Но приход в команду Робби Кина изменил всю систему. Теперь Кин - лидер "Астон Виллы", и я думаю, что он, как бывший игрок "Тоттенхэма" постарается проявить себя на "Эмирэйтс". У него были проблемы с травмами, но в настоящее время он их преодолел.

Стивен Айрлэнд находится в хорошей форме, и может сыграть существенную роль в этом матче, создавая моменты для Бента. На флангах будут действовать Марк Олбрайтон и габриэль Агбонлахор, набирающий оптимальные кондиции". Несмотря на поражение, в том матче команда показала впечатляющую игру. К тому же приход Кина существенно усилил команду". У меня такое чувство, что они будут играть на победу, и я поставлю на успех "Виллы" со счетом , а победный гол забьет Робби Кин".

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*