голосов: 78 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Достижения тоттенхэма в лиге чемпионов

Достижения тоттенхэма в лиге чемпионов

Достижения в турнирах под эгидой УЕФА (в скобках указаны годы за последние десять лет (Лига чемпионов УЕФА, если не указано. «То́ттенхэм Хо́тспур» (полное название — Футбольный клуб «Тоттенхэм Хотспур», англ. В году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом в 2 Финансы; 3 Достижения В сезоне / «Тоттенхэм» боролся за место в Лиге чемпионов, перед началом. Лига чемпионов. "Тоттенхэм" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на Предыдущее достижение было установлено во встрече между.

Содержание:  

Факты: "Тоттенхэм"

Владельцы Кубка Британской футбольной лиги. Таковым образом, был установлен антирекорд Лиги чемпионов по самому большому поражению в плей-офф по сумме 2-ух встреч для британских клубов. В году "Ювентус" выигрывал у Заслуги тоттенхэма в лиге чемпионов Юнайтед" на й минутке. Чемпионат Испании Заслуги тоттенхэма в лиге чемпионов.

Достижения тоттенхэма в лиге чемпионов
Достижения тоттенхэма в лиге чемпионов
Достижения тоттенхэма в лиге чемпионов
Достижения тоттенхэма в лиге чемпионов
Достижения тоттенхэма в лиге чемпионов

Выступает в Премьер-лиге , высшем дивизионе в системе футбольных лиг Англии. Основан в году. Домашние матчи проводит на одноимённом стадионе. Несколько учеников одной из местных школ решили основать свою футбольную команду. Они были членами крикетного клуба, но крикетный сезон уже кончался. Офис клуба находился в Ассоциации молодых христиан.

А первый официальный матч на первенство Англии состоялся 24 сентября года в первенстве Южного альянса. Судья на линии посчитал, что нужно назначить угловой, но судья Кингскотт засчитал гол.

"Тоттенхэм" установил неслыханный рекорд английских клубов в Лиге чемпионов

Матч завершился ничьей со счётом , и по регламенту, для определения победителя назначалась переигровка.

Второй матч проходил в Болтоне. В порыве чувств, когда капитану команды Джонсу вручали кубок , жена директора клуба повязала на кубок несколько разноцветных ленточек. С тех пор это стало традицией. По окончании войны, в году формировался заново первый дивизион, и одним из нововведений стало увеличение количества участников с 20 до Логично было оставить в лиге и победителей 2 дивизиона. Следующий сезон команда завершила на 6 месте в турнирной таблице, а затем стала серебряным призёром.

Достижения тоттенхэма в лиге чемпионов

В первом сезоне команда стала третьей, а в следующем году стала последней, из-за чего вылетела в третий дивизион. Подъём команды связан с именем Артура Роува, который возглавил клуб в году. Команда неуверенно стартовала, но затем одержала семь побед подряд. В том сезоне команда одержала победу в чемпионате, став чемпионом Англии.

Относительно начала х годов, результаты команды становились скромнее. Это было связано с тем, что тактику игры переняли и другие клубы Англии. Роув пытался встряхнуть команду, но у него этого не получилось.

В году у тренера случилось тяжёлое нервное расстройство, из-за чего он покинул свой пост. Команду возглавил Джимми Андерсон, под руководством которого команда стала двукратным чемпионом Англии. В году команду возглавил Билл Николсон. Он сменил на этом посту Джимми Андерсона. Николсону удалось сохранить прописку в высшем дивизионе, а в следующем сезоне выиграть бронзовые медали чемпионата. На этом тренер решил не останавливаться, но для этого было необходимо усилить состав.

Достижения тоттенхэма в лиге чемпионов

Сумма трансфера составила 99 фунтов. Уже на старте команда выдала серию из 11 победных матчей подряд. Клуб выиграл и Кубок Англии того года. Дома лондонцы пропустили первыми, но отыгрались и в итоге победили.

Ответный матч в Роттерадме команда проиграла со счётом , а его фанаты учинили массовые беспорядки в городе. Стоит отметить, что они начались ещё до стартового свистка арбитра. Более двухсот болельщиков голландского клуба получили ранения. После этого матча в отставку ушёл главный тренер команды, Билл Николсон. Новым главным тренером Николсон хотел видеть своего бывшего игрока, Кита Баркиншоу. В году Нейла отправили в отставку, а на его место пришёл Баркнишоу, который вернул клуб обратно.

Тоттенхэм - Реал Мадрид 3:1- Обзор Матча - 01.11.2017 HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*