голосов: 64 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Джо харт лучший

Джо харт лучший

Бессменный вратарь «Манчестер Сити» последних лет Джо Харт завоевал «Золотую перчатку» АПЛ в 4-й раз. Голкипер "Бернли" Джо Харт прокомментировал игру вратаря "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа в матче го тура чемпионата. Голкипер английского "Манчестер Сити" Джо Харт признан лучшим вратарем в АПЛ. Харт провел 14 "сухих" матчей в минувшем.

Содержание статьи:  

Джо Харт – о Давиде Де Хеа: "Лучший вратарь"

В этом был элемент установления личного авторитета и Джо харт наилучший фактор сомнения, постоянно присутствующий в отношении голкиперов с Туманного Альбиона. Рядовая задачка британцев в хорт ситуации — не оберегать, а находить подкол. Огромные английские клубы по различным причинам не нуждаются в новеньком вратаре высочайшего уровня, и никто уже не может с уверенностью огласить, на каком конкретно уровне находится сам Харт. Но даже Бавария манчестер сити обзор матча 27 сентября рядах команды из 2-ой половины таблицы Премьер-лиги Харт главным не стал, проиграв в некий момент конкурентнсть испанцу Адриану. Игровую практику получили двое: Пикфорд защищал ворота в игре луший голландцами, а Батлэнд — с итальянцами.

Джо харт лучший
Джо харт лучший
Джо харт лучший
Джо харт лучший
Джо харт лучший

По словам Саттона, в распоряжении наставника "трёх львов" есть три вратаря более высокого уровня. Испанский специалист требует от вратарей высокого уровня игры ногами, и в этом компоненте Джо, очевидно, был не очень силён. Гвардиола стал доверять место в рамке Вилли Кабальеро, а Харт отправился за игровой практикой в "Торино". Этот факт вызвал недоумение у британских футбольных экспертов. Они считали позором тот факт, что основной вратарь сборной Англии вынужден ехать в аренду в средний клуб Серии А.

По окончанию прошлого сезона позиция Гвардиолы в отношении Харта не изменилась, и вратарь был вынужден снова искать себе команду, в которой он регулярно бы выходил на поле. В конце концов, Джо отправился в аренду в "Вест Хэм". Но даже в рядах команды из второй половины таблицы Премьер-лиги Харт основным не стал, проиграв в какой-то момент конкуренцию испанцу Адриану.

Джо Харт - лучший вратарь АПЛ

Джо часто допускает грубые ошибки, а главное для вратаря — надежность. Игровую практику получили двое: Пикфорд защищал ворота в игре с голландцами, а Батлэнд — с итальянцами. Джордан сохранил ворота в неприкосновенности и запомнился уверенной порой даже самоуверенной игрой ногами. Джек от Италии пропустил, правда, не с игры, а с пенальти. На Мундиаль Гарет Саутгейт должен взять с собой трёх голкиперов, поэтому кто-то из этой четвёрки окажется лишним.

Если говорить об именах, напрашивается вариант с вычёркиванием Ника Поупа. Только этот вратарь совершенно безболезненно заменил получившего травму Тома Хитона и до сих пор помогает "Бёрнли" проводить фантастический сезон. Самое время сравнивать показатели всех четырёх английских голкиперов в текущем розыгрыше Премьер-лиги.

Джо харт лучший

Джо харт лучший

Joe Hart vs Barcelona - Amazing saves - 2015 HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*