голосов: 128 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Элано перешел в манчестер сити

Элано перешел в манчестер сити

Полузащитник «Шахтера» и сборной Бразилии Элано перешел в «Манчестер Сити» за 8 миллионов фунтов. Полузащитник Элано Блумер перешел из «Манчестер Сити» в «Галатасарай». Предполагается, что турецкий клуб заплатил за бразильца 8 миллионов фунтов. За восемь миллионов фунтов Элано подписал четырёхлетний контракт и дал Эрикссону М.Левандовски: "Кто перешел в Манчестер Сити?".

Содержание:  

Элано не дешевеет

Сделка по переходу летнего нападающего была завершена незадолго до полуночи по Гринвичу. Задать вопросец. Ежели ни один из вариантов не подступает, нажмите. Мы Элано перебежал в манчестер сити вашу конфиденциальность!

Элано перешел в манчестер сити
Элано перешел в манчестер сити
Элано перешел в манчестер сити
Элано перешел в манчестер сити
Элано перешел в манчестер сити

После одного матча он сразу на стадионе поссорился с Луческу. Тренер отправил его играть за дубль. Элано показал характер. Сказал, что не будет там выступать. Мол, в моем контракте не прописано, что я должен играть за дубль. На следующий день бразилец не пришел на тренировку второй команды. Конфликт длится один, второй, третий день, а потом читаем, что Элано переходит в «Манчестер Сити».

Начали между собой шутить — может также пойти на конфликт, чтобы оформить трансфер. Лукарелли трудно было в Украине и в местном чемпионате. В тех апартаментах, где мы жили, специально для него сделали кухню.

Робиньо перешёл в «Манчестер Сити»

Он любил готовить — пек пирожные, готовил пасту. А потом второй тренер выбегал: «Что вы здесь кухню сделали у моей квартиры? Все запахи идут ко мне». Алекс был более командным игроком — работал на команду, не жалел отдать пас. А Коста отдавал тебе мяч, когда ты меньше всего этого ожидал. Но его левая нога, дриблинг и скорость были невероятными», — сказал Левандовски в интервью Foot Truck. Экс-игрок «Шахтера» Мариуш Левандовски поделился мнением о бывших легионерах горняков. Войдите в систему или Зарегистрируйтесь.

Боксер Тайсон Фьюри - о Роналду: "Манчестер слишком мал для нас двоих". Букмекеры стали меньше верить в успех "Динамо" в матче с "Шахтером". Клопп: "Не понимаю, почему вакцинацию от коронавируса воспринимают как ограничение свободы". LIVE Забыть о неудачах и настроиться на победу.

Элано перешел в манчестер сити

Бертранд - о преклонении колена: "Будем делать это, пока не покончим с расизмом". Фердинанд возмутился отсутствием Роналду в стартовом составе "Манчестер Юнайтед". Скончался бывший президент "Марселя" Бернар Тапи.

При нем клуб выиграл Лигу чемпионов. Журналист - о трансферной политике "Динамо": "70 млн заработано? Пора что-то тратить".

Тухель - об отмененном голе Вернера: "Абсолютно не понимаю, чем было продиктовано это решение". Экс-игрок сборной Нидерландов осужден за угрозу убийства премьер-министра страны. Макаренко и Петряк помогли "Фехервару" спасти матч чемпионата Венгрии. Суарес объяснил свой жест со звонком по телефону в матче против "Барселоны".

Элано перешел в манчестер сити

Пике: "Это не одна проблема, их несколько. Анчелотти: "Я не могу уснуть и все время думаю о поражении от "Шерифа". Суарес забивал всем командам Ла Лиги, с которыми играл.

Последней стала "Барселона". Новый талант "Динамо" - Самба Диалло. Интерес "Манчестер Сити", дубль "Баварии". Симеоне: "Барселона" без Месси владела мячом столько же, сколько и всегда. Но дело в том, что Лео уникален". Джеко повторил достижение Роналдо по голам за "Интер" в Серии А в дебютном сезоне.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*