голосов: 59 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Эвертон челси смотреть on line

Эвертон челси смотреть on line

Бесплатная прямая онлайн трансляция матча между Эвертон и Челси в Англия. Премьер-лига. й тур. в сезоне , которая. Футбол Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Эвертон - Челси ​ в МСК. Смотреть футбольный матч Эвертон - Челси в прямой трансляции и высоком качестве на сайте WSOCCERNEWS.COM Онлайн трансляция.

Содержание:  

Эвертон - Челси 7 декабря 2019 смотреть онлайн

Все в порядке, игра длится. Приоритетными члси для "синих" станут левый и центральный защитники, а также форвард. Мяч потерян для игроков Челси. Пикфорд с трудом парировал удар. Ожидаю, что на "Гудисон Эвертон челси глядеть on line эта серия прервется, так как оборона "Челси" в крайнее время вызывает много вопросцев Эвертон челси глядеть on line приреканий.

Эвертон челси смотреть on line
Эвертон челси смотреть on line
Эвертон челси смотреть on line
Эвертон челси смотреть on line
Эвертон челси смотреть on line

Немного не хватило испанцу для взятия ворот. Баркли не сумел перебросить стенку. Ришарлисон в метре от штрафной сбил Азара - штрафной удар для Челси. Кальверт-Льюин пробил головой выше ворот после подачи со штрафного. Игуаин заканчивал атаку партнеров ударом по воротам - высоко и совсем неточно. Педро неудачно отыграл после вбрасывания с аута.

Мяч потерян для игроков Челси. Жоржиньо прочитал пас Гуйе на Калверт-Льюина, который выглядел крайне опасно. Жоржиньо обыгрался в стеночку с Игуаином и пробил по центру ворот - Пикфорд не без проблем остановил мяч. Калверт-Льюин пробил по воротам из-за пределов штрафной - выше ворот.

«Эвертон» — «Челси»: онлайн-трансляция начнется в 15:30

Гуйе получил повреждение при столкновении с Луисом. Похоже, что футболист сможет продолжить встречу. Очень мощно начинают подопечные Сарри. Жоржиньо отдал отличный пас на Игуаина. Аргентинец оторвался от Мины, но не сумел переиграть Пикфорда. Азар пробил в штангу после смещения в центр и рикошета от Кина.

Азар вошел в штрафную, сместился в центр и пробил в ближний угол. Пикфорд с трудом парировал удар. Калверт-Льюину достается от игрока Челси. Все в порядке, игра продолжается. Звучит стартовый свисток! Матч начался! Встреча состоится на стадионе Гудисон Парк. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором Англия.

Эвертон челси смотреть on line

Старт трансляции - в Прямая трансляция матча будет доступна на канале Футбол 2. С прогнозом букмекерской компании Фаворит Спорт можно ознакомиться по ссылке. Центральный поединок тура пройдет в Ливерпуле, где Эвертон примет Челси. Подопечные Маурицио Сарри в прошлом туре ушли от поражения от Вулверхэмптона на последних минутах.

К слову, Челси провел на один матч меньше конкурентов. У Эвертона дела идут куда хуже. В шести последних матчах подопечные Марку Силвы добыли всего одну победу и скатились на 12 строчку турнирной таблицы.

Поражение в последнем туре от Ньюкасла оказалось особенно болючим. Не примут участия в матче: Джагелка, Бэйнс. Ранее сообщалось, что боссы лондонцев рассматривают возможность продажи Кепы Аррисабалаги. Причиной этому послужила скандальная ситуация с отказом уйти на замену. Итальянский специалист имеет немало вопросов к клубу и готов судиться. К слову, в ближайшее время Челси не сможет осуществлять трансферы. Апелляция клуба в ФИФА была отклонена.

Эвертон челси смотреть on line

РЕАЛ МАДРИД - ЧЕЛСИ - ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ - REAL MADRID vs CHELSEA - FRIENDLY MATCH -

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*