голосов: 92 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Эвертон ньюкасл личные встречи

Эвертон ньюкасл личные встречи

Кубок Футбольной лиги /03, Третий раунд. Статистика личных встреч · · Ньюкасл Юнайтед, –, Эвертон, д.в. (, ), пен. Лучшая ставка на Эвертон - Ньюкасл Юнайтед Все матчи. Прогнозы и ставки со всего интернета! Подробная статистика личных встреч Ньюкасл Юнайтед - Эвертон. Результаты последних матчей и их расширенная статистика. Примечательные.

Оглавление статьи:  

«Ньюкасл» – «Челси»: цифры

Клуб идет на 11 строке, отставая на 5 очков от зоны еврокубков. С новеньким Посмотреть ливерпуль манчестер сити команда добыла три победы в Эвертон ньюкасл личные встречи Эвртон, потерпев при этом лишь одно поражение. Прогноз на матч Может быть коэффициент на Эвертон в этом матче мало занижен, но мы согласимся, что ириски побкдители. Из-за травм за Эвертон точно Встреыи, Гомеш и Ивоби, наиболее существенными будут утраты Сигурдссона и Рачарлисона, у этих двоих были маленькие повреждения, но есть шанс, что они сыграют. Наш веб-сайт подготовил собственный вариант прогноза.

Эвертон ньюкасл личные встречи
Эвертон ньюкасл личные встречи
Эвертон ньюкасл личные встречи
Эвертон ньюкасл личные встречи
Эвертон ньюкасл личные встречи

Сможет ли Карло Анчелотти во второй раз за месяц переиграть своего визави Стива Брюса? Наш сайт подготовил свой вариант прогноза. Мы конечно утрируем, состав у ирисок неплохой, но добиться успеха команда не могла. С новым тренером команда добыла три победы в пяти играх, потерпев при этом только одно поражение.

Клуб идет на 11 строчке, отставая на 5 очков от зоны еврокубков. Из-за травм за Эвертон точно Гбамен, Гомеш и Ивоби, более существенными будут потери Сигурдссона и Рачарлисона, у этих двоих были небольшие повреждения, но есть шанс, что они сыграют. Сороки пока держатся на плаву Возможно сороки не впечатляют феноменальными результатами, но от клуба ожидали худшего выступления специалисты.

Прогноз Эвертон — Ньюкасл Юнайтед (5 декабря 2018), ставки и коэффициенты

Пока Стиву Брюсу удается удержать клуб на плаву, Ньюкасл занимает 12 строчку, имея идентичное количество очков с предстоящим соперником. Перед этой встречей у клуба большие кадровые проблемы, целых восемь травмированных, но команда умеет хорошо защищаться.

Личные встречи Последний поединок этих команд вряд ли забыли их болельщики. Их встреча состоялась 28 декабря, тогда Эвертону досталась победа со счетом , а дублем отметился Кальверт-Льюин. Прогноз на матч Возможно коэффициент на Эвертон в этом матче немного занижен, но мы согласимся, что ириски фавориты. Ньюкасл ни раз доказывал, что с ними надо считаться в этом чемпионате.

Эвертон ньюкасл личные встречи

Ставим на чистую победу хозяев, придает уверенности тот факт, что у сорок большие кадровые проблемы. Бесплатный прогноз на матч Эвертон Ньюкасл 21 января:.

Эвертон ньюкасл личные встречи

18.01.2020 Ньюкасл Юнайтед — Челси. Обзор матча

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*