голосов: 73 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Фан клуб тоттенхэм

Фан клуб тоттенхэм

ФК Тоттенхэм - футбольный клуб на WSOCCERNEWS.COM: новости, состав команды /, календарь и расписание матчей сезона, статистика, фото и видео. Сообщество New Lane | Tottenham | «Тоттенхэм Хотспур» | ВКонтакте | подписчиков. в клубе считают, что он идеально подойдет для Антонио Конте. Список форумов; ‹ На сайт WSOCCERNEWS.COM; ‹ Наш Twitter. Последние новости Тоттенхэм Хотспур: Тоттенхэм Хотспур - Русские Шпоры.

Содержание статьи:  

Футбольный клуб тоттенхэм

Текстовые трансляции []. Когда у тебя нет мяча — это тоже футбол. Каталог ссылок. Голден Стэйт. Португалец на данный момент сам находится в аренде в британском клубе, и это был бы выгодный Фан клуб тоттенхэм для каталонцев.

Фан клуб тоттенхэм
Фан клуб тоттенхэм
Фан клуб тоттенхэм
Фан клуб тоттенхэм
Фан клуб тоттенхэм

Лондонский клуб Тоттенхэм Хотспур имеет одну из самых больших фан-баз в Англии. Фан-база «Тоттенхэма» изначально была собрана в основном из Северного Лондона и близлежащих домашних округов , но фан-база расширилась по всему миру, и теперь их огромное количество по всему миру. У клуба один из лучших показателей посещаемости матчей в Премьер-лиге , а также рекорд посещаемости в Премьер-лиге.

С Арсеналом давно идет соперничество, а Дерби в Северном Лондоне болельщики считают самым важным из своих матчей. Тоттенхэм Хотспур имеет активную фан-базу, которая формирует организации для поддержки команды и взаимодействия с другими участниками.

Адама Траоре. Неудачный спринт

Они также взаимодействуют с клубом и временами оказывали влияние на клуб по различным вопросам его истории. Они опубликовали журналы для фанатов и создали онлайн-присутствие на фан-сайтах, форумах и блогах, посвященных клубу. Болельщиков «Тоттенхэма» часто можно отличить по белым репликам футболок - цвета домашней полосы их команды, известной как «Лилиуайтс». Поддержка «Тоттенхэм Хотспур» традиционно исходит из Северного Лондона и близлежащих округов, таких как Хартфордшир и части Эссекса.

Анализ, проведенный Оксфордским институтом Интернета , который отображает расположение футбольных фанатов с помощью твитов о клубах Премьер-лиги в течение сезона — , показал, что Тоттенхэм был самым популярным в Twitter в 11 районах Лондона в основном в районе Северного Лондона и примерно в 60 почтовых индексах по сравнению с 3 районами Лондона и 25 почтовыми индексами для Арсенала.

Фан клуб тоттенхэм

Однако в последнее время местный клуб имеет меньшее значение. Согласно опросам, в среднем болельщики, посещавшие матчи клуба, жили в 45—50 милях от клуба. Хотя футбол традиционно считается видом спорта для рабочего класса , около трех четвертей болельщиков «Тоттенхэма» являются в широком смысле определяется как средний класс. Стоимость посещения футбольных матчей повлияла на возраст болельщиков, так как более молодые болельщики все чаще исключаются из игры.

В эпоху Премьер-лиги в Тоттенхэме цены на билеты резко выросли, и в году у него были самые дорогие абонементы в Премьер-лиге. По оценкам, средний возраст владельцев абонементов на Тоттенхэм составлял 43 года в году и продолжает расти. Оценки размера фан-базы клуба разнятся, клуб утверждает, что у него три миллиона фанатов в Великобритании и более миллионов по всему миру, которые следят за развитием команды.

Считается, что 80 миллионов из них находятся в Азии, около 45 миллионов человек - в Китае , а Индонезия зарегистрировали наибольшее количество подписчиков для клуба на Facebook в Опрос, проведенный в году, показывает, что в ряде социальных сетей по всему миру насчитывается 19,7 миллиона подписчиков. Он занимает шестое место среди крупнейших клубов Премьер-лиги в отдельных социальных сетях, но быстро растет, добавив в году в четыре раза больше подписчиков в китайском Weibo , чем в «Арсенале».

Фан клуб тоттенхэм

Рост числа фанатов во всем мире в некоторой степени обусловлен матчи Премьер-лиги транслируются повсеместно по всему миру, но некоторые зарубежные болельщики также едут в Лондон, чтобы посетить матчи «Тоттенхэма»: 40 человек посетили Уайт-Харт-Лейн в году. Исторически клуб имел значительную Еврейский , происходящий из еврейских общин Северного и Восточного Лондона, возникших в конце 19 - начале 20 века.

Когда-то утверждалось, что все евреи, посещавшие футбольные матчи в х годах, были сторонниками «Шпор», а также было подсчитано, что 10 болельщиков «Шпор», примерно треть тех, кто присутствовал на матче «Тоттенхэма» в году, были евреями. Решение года провести товарищеский матч между нацистской Германией и Англией на Уайт-Харт-лейн поэтому вызвало протесты со стороны еврейских общин.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*