голосов: 176 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Фанаты тоттенхэма поют песню

Фанаты тоттенхэма поют песню

Видео: фанаты «Тоттенхэма» поют и танцуют в Мадриде перед болельщиков под излюбленную фанатами песню «Seven Nation's. Песни болельщиков ФК Тоттенхэм Хотспур. Молодёжка «Тоттенхэма» поёт в раздевалке (видео). 22 декабря | Автор: Артём Е. Болельщики Тоттенхэма поют «Oh When The Spurs Go Marching In» на стадионе «Сан Сиро» в Милане после победного гола, забитого.

Оглавление:  

"Армия жидов" Тоттенхэма плевала на предупреждение футбольной ассоциации

Пока в устном порядке, но в последующий раз разговор будет боле суровым. Игрок наносил выстрел по рамке противника, и чуть не поразил цель. Тортик прессинг, что включают "шпоры" не дозволяет "канонирам" ощущать себя уверенно. Нас ожидает Поклонники тоттенхэма поют песню борьба, не переключайтесь!

Фанаты тоттенхэма поют песню
Фанаты тоттенхэма поют песню
Фанаты тоттенхэма поют песню
Фанаты тоттенхэма поют песню
Фанаты тоттенхэма поют песню

История песни, которая способна творить чудеса , 1 июня История самого известного в мире футбольного гимна. Миллионы людей во всем мире восторгаются его видением футбола и подходом к работе.

Фанаты готовы носить его на руках, ведь этот человек не просто занимает пост на тренерской скамье, он живет футболом. Об этом произведении, которое стало одним из футбольных символов, мы сегодня и расскажем. Юрген Клопп Фото: Getty Images История написания песни, которая заставляет биться чаще сердца миллионов фанатов, довольно грустная. Мелодия и текст пришли композитору на похоронах лучшего друга.

MU - фанаты - текст песни

Популярной эту песню сделали мировые звезды, которые в разное время исполняли ее. Ее начали исполнять перед каждым матчем, а также незадолго до финального свистка.

Со временем произведение стало одним из символов клуба. Болельщики Ливерпуля Фото: Getty Images Особая атмосфера царит на стадионе, когда играют две из перечисленных выше команд.

Фанаты тоттенхэма поют песню

К примеру, одним из наиболее эталонных в таком плане матчей был четвертьфинал Лиги Европы, который проходил на Энфилде 14 апреля года. Тогда в супердраматичной игре Ливерпуль одержал победу над дортмундской Боруссией со счетом Только послушай, что творилось на трибунах перед матчем.

Одно из самых знаменитых точно произошло в перерыве того самого финального матча Лиги чемпионов в Стамбуле, когда Милан выигрывал после первого тайма После умопомрачительного камбэка мерсисайдцев в матче против каталонской Барселоны гимн вместе со стадионом пела вся команда.

Больше материалов о финале Лиги чемпионов читай в нашей спецтеме.

Фанаты тоттенхэма поют песню

Песня фанатов Тоттенхема для Пума

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*