голосов: 100 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Фанаты выбежали на поле астон вилла

Фанаты выбежали на поле астон вилла

Дерби Бирмингем Астон Вилла прервал выбежавший на поле горе-​болельщик ударивший рукой в голову капитана гостевой команды. Фанат выбежал на поле и врезал игроку «Астон Виллы», в ответ тот забил победный гол. Лучшая месть. У Гулливера появился. Полузащитник "Астон Виллы" получил мощный удар сзади от одного из фанатов команды соперника, который выбежал на поле, чтобы.

Оглавление:  

джек грилиш

Переигровка, представьте для себя, завершилась с тем же счетом. Опосля этого варианта связанные с футбольными хулиганами вопросцы стали подниматься на муниципальном уровне. Этот материал готовился по итогам матча "Днепр" - "Наполи", но не утратил актуальности Хартс 0 5 тоттенхэм опосля финала Кубка Украины В это время на поле Поел болельщик и смачно врезал полузащитнику "Астон Виллы" Джеку Грилишу в затылок.

Фанаты выбежали на поле астон вилла
Фанаты выбежали на поле астон вилла
Фанаты выбежали на поле астон вилла
Фанаты выбежали на поле астон вилла
Фанаты выбежали на поле астон вилла

Этот материал готовился по итогам матча "Днепр" - "Наполи", однако не утратил актуальности и после финала Кубка Украины Болельщики "Днепра" настолько обрадовались историческому выходу команды в финал Лиги Европы, что после финального свистка матча с "Наполи" толпой хлынули на поле , поставив под удар и клуб, и стадион. Теперь от УЕФА, вероятнее всего, последуют какие-то санкции. Вообще, подобная массовка в футболе не редкость, но на высшем уровне случается не так уж и часто. Мы решили вспомнить самые выдающиеся случаи массовых фанатских представлений непосредственно на футбольном поле — что спровоцировало и к чему привело.

Переигровка, представьте себе, завершилась с тем же счетом. И всё бы ничего, если бы Шотландская Футбольная Ассоциация не отказалась назначать дополнительное время. В знак протеста около шести тысяч фанатов с обеих сторон ринулись на поле "Хэмпден Парка". Они разнесли ворота и скамейки, возвели баррикады, разрушили инфраструктуру вокруг стадиона.

Болельщик выбежал на поле и одним ударом в голову отправил в нокдаун капитана Астон Виллы

Агрессию фанатов подпитывали еще и слухи о махинациях, которые ШФА якобы провернула с целью заработка на продаже билетов. Беспорядки продолжались целый день. Обошлось без смертей, но около сотни полицейских и пожарных получили ранения разной тяжести. Хозяевам стадиона, клубу "Куинс Парк", Ассоциация выплатила компенсацию в размере фунтов, а также обязала "Селтик" и "Рейнджерс" заплатить по фунтов.

Ничтожные деньги — если учесть, что на двух матчах ШФА заработала около четырех тысяч. Кубок так никому и не достался. В финале Кубка чемпионов го года "Селтик" на характере обыграл "Интер" и стал первой британской командой, выигравшей "ушастый" трофей. Сразу после финального свистка толпа шотландских болельщиков радостной волной накрыла футбольное поле, помешав провести церемонию награждения победителя.

Фанаты выбежали на поле астон вилла

Никто не хулиганил. Но чтобы капитан "Селтика" Билли Макнил спокойно добрался до трибуны и получил Кубок, полицейским пришлось приставить к нему вооруженный конвой. Англия - Шотландия 4 июня го года сборная Шотландии со счётом на "Уэмбли" обыграла англичан и стала победительницей старого и уже мёртвого как свет турнира под названием Домашний чемпионат Великобритании.

После финального свистка праздновать победу на поле ринулись тысячи шотландцев. Не все, как вы понимаете, были трезвы. Дуги Бримсон в своей книге "Англия, моя Англия. Зло, следующее за сборной" пишет: "Один парень вытирал задницу куском газона, а его приятели снимали это действо. Другой мочился, пока к нему не подошёл коп и не стал на него орать — безрезультатно. Все вокруг вырывали с корнем траву и распихивали её по карманам, чтобы посадить дома. Один парень надел на голову здоровенный кусок газона в качестве парика, который тут же сорвал его приятель, бросившийся наутёк".

После этого случая связанные с футбольными хулиганами вопросы стали подниматься на государственном уровне. Могла ли Англия после случившегося выиграть право на проведение Чемпионата Европы го года? Чемпионат Шотландии тогда выиграл "Абердин", поэтому финал национального Кубка для "Селтика" и "Рейнджерс" был последним шансом.

Фанаты выбежали на поле астон вилла

Но они всё-таки выиграли , пусть и в дополнительное время. Футболисты по традиции подошли к своей трибуне, чтобы поблагодарить болельщиков за поддержку. Кто-то из фанатов перелез через забор и присоединился к команде.

Однако одному парню пришло в голову взять мяч, побежать на противоположную половину поля, где фаны "рейнджеров" утешали друг друга, и демонстративно забить гол. Полиция существенно уступала в численности и не могла остановить массовое побоище. В ход шли кирпичи, камни, доски, металлические пруты… Комментатор того матча Арчи Макферсон сравнил происходящее со сценой из популярного в то время фильма "Апокалипсис сегодня".

Фанаты Бристоль Сити выбежали на поле после победы над МЮ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*