голосов: 60 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Фига манчестер юнайтед

Фига манчестер юнайтед

Ван Перси был лучшим в Арсенале, Мата - в Челси. Всё самое лучшее для МЮ. Фига се %). Фотография Чоткий Чоткий Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба в частных беседах не скрывает своего желания присоединиться к «ПСЖ», сообщает Le Parisien. Да на фиг вам Роналду за такие деньги, когда за такие же можно Влашича купить 2.

Содержание:  

Владимир Бегунов: "Сборная России не фига не выйдет из группы ЧМ-2018"

Уже не пропускают по 5 либо 4 мяча как при Сульшере. 2-ой тайм. Француз талантливее игуина. Юнйтед атакует через Трансляция матча сандерленд эвертон фланг, Эврадойдя до штрафной площади, накатывает мяч под навес Эшли Янгу. Ежели кого то необходимо брать, то пускай приобретают Эшли Коула и за 4 миллина можно купит Марчену из Фига манчестер юнайтед они планируют его реализовать за 3.

Фига манчестер юнайтед
Фига манчестер юнайтед
Фига манчестер юнайтед
Фига манчестер юнайтед
Фига манчестер юнайтед

Разделы новостей Новости [] Анонсы матчей [] История клуба [] Трансферы [] Текстовые трансляции [] Отчеты [] Приколы [] Объявления [] Криминальное чтиво [] Интервью [] Прогнозы [67] Новости дубля [] Вести из Лазарета [] Матчи за сборные.

Форма входа Приветствую Вас Гость! Забыл пароль Регистрация. Наши Партнеры Каталог ссылок. Статистика Онлайн всего: Дополнительная информация. Левый защитник мадридского "Реала" Фабио Коэнтрао собирается летом покинуть свой нынешний клуб. Главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти отдаёт предпочтение другому Да Силве - бразильскому защитнику Марсело, и Коэнтрао не часто попадает в состав королевского клуба. Прошлым летом "Ливерпуль" уже пытался купить игрока сборной Португалии, однако Фабио предпочёл перейти в "Реал", да и теперь вокруг него "вьются" скауты "Манчестера" из Юнайтед, впрочем, Роджерс собирается провести молниеносную сделку, не дожидаясь окончания Кубка Мира, а сразу же как откроется трансферное окно, и оставить своего коллегу Дэвида Мойеса "с носом", сообщает [football]directnews].

5 причин фиаско «Барселоны» в Виго

Порядок вывода комментариев: По умолчанию Сначала новые Сначала старые. Вряд ли Реал основного защитника своего продаст. Я не увлекаюсь сильно, но примеру каждую неделю смотрю, он хорош, когда дают шанс ему, в матче с Бд был классен в первом тайме, во 2 немного потерялся. Как по мне так в данный момент никакой!!! Ребят все которые пишут,что он классный,вы хоть интересуетесь Испанским Чемпионатом,он сейчас в ужастной форме и кроме своих похождений вне футбола,ничем не запомнился за время нахождения в клубе "Реал".

Было бы полнейшей тупостью покупать его тем более,что "Реал" потребует не малых денег. Если Моуриньо не справился с ним и не научил играть,то врядли этот игрок,чего то стоит. Хороший и доступный вариант. Держаться подальше от реала. Было бы здорово. Он отвечает всем требованиям флангового защитника под наш стиль игры. И будет у него судьба как у Илори. Ааааа вот да, я уж думал что его не заметят! Фишка в том что из топовых лз он первый кого реально купить.

Фига манчестер юнайтед

И молодой еще относительно. Вот только это Бавария может за часы Тьаго увести, а нам нужно уже сейчас переговоры начинать. Шикарный игрок, давно хочу видеть его у нас.

Вот это уже серьёзно, плюс Мадрид не заломит больших цен, максимум лямов, но он стоит этих денег. Единственное, что может помешать этому трансферу - высокая зарплата Фабиу. Ты игру его видел? Можно и без этого купить добротных игроков.

Он какбы еще и Бенфики и сборной Португалии подошел, сколько еще аргументов надо? И почему Лив не должен игроков подбирать топовых?

Фига манчестер юнайтед

Что это за мания величия.. Бавария что говно если у Барсы увела главную звезду молодую? Прям как коммунисты от прогресса отстанем совсем если так думать будем.. Да уже отстаем мне думается, гранды себе ну просто не позволили бы Аспасальбертов брать, адамокэрролов и многих других. Очень жду. БР реанимирует его. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка. Сайт болельщиков «Ливерпуля». Анонсы матчей []. История клуба []. Трансферы []. Текстовые трансляции []. Отчеты []. Приколы []. Объявления []. Криминальное чтиво []. Интервью []. Прогнозы [67]. Новости дубля []. Вести из Лазарета []. Матчи за сборные. Бывшие «красные» []. Фоторепортажи []. Исторические матчи [27]. Больше чем игра Мнение [].

ЧТО ПРОИСХОДИЛО В РАЗДЕВАЛКЕ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ БРАЙТОН 4:0 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*