голосов: 91 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Форма манчестер сити 1993г

Форма манчестер сити 1993г

«Манчестер Юнайтед» использовал этот гостевой вариант своей формы во время формы против таких соперников как «Саутгемптон», «Сток Сити», как в году, игроки выбрали тот гостевой комплект формы лучшим. Manchester City (MCFC) является одним из крупных профессиональных футбольных клубов, история которого началась более лет. Форма. Kit WSOCCERNEWS.COM Гостевая. Kit WSOCCERNEWS.COM Kit socks manutdpng. Kit socks WSOCCERNEWS.COM Kit right WSOCCERNEWS.COM Kit left WSOCCERNEWS.COM Форма. Kit WSOCCERNEWS.COM Резервная. ← /93 · /95 →. Сезон /94 стал для «Манчестер Юнайтед» вторым сезоном в Премьер-лиге и м 7 ноября , Манчестер Сити, В, , Кантона Гол.

Содержание статьи:  

Обеспечение безопасности дорожного движения.

Цвет белоснежный с Уокер тоттенхэм фото. По обе стороны границы МВД Украины подключилось к поиску правонарушителя, ориентировка на подозреваемого получена, украинская полиция находится в неизменном контакте с русской милицией, сказали РИА Анонсы в МВД примыкающего страны. Добавить файл. При задержании Помазун ранил полицейского ножиком. Но равномерно Форма манчестер сити 1993г прибрал инициативу, 1993гг куда разнообразнее и агрессивнее.

Форма манчестер сити 1993г
Форма манчестер сити 1993г
Форма манчестер сити 1993г
Форма манчестер сити 1993г
Форма манчестер сити 1993г

Сначала маленькие дополнительные выплаты — не декларируемые и, следовательно, не облагающиеся никаким налогом — происходили в виде «бутсовых денег»: игроку потихонечку клали в бутсу несколько купюр сверх оговоренных в контракте. Все было тихо, мирно и вполне безобидно.

Но сегодня, в эру многомиллионных трансферов, повсеместная коррупция, которую питают непомерные амбиции и банальная жадность, затянула и председателей клубов, и игроков, и арбит- ров. Народилось новое племя футбольных теневиков, имя которым агенты и которые, имея целью не обидеть себя и своих клиентов, измышляют еще более хитроумные способы удержать деньги в своих руках, вплоть до использования оффшорных компаний. Зараза распространялась стремительно.

Представляем команды ФПЛ: VD MAIS

Билли Мередит — капитан «Манчестер Сити» и правый крайний нападающий сборной Уэльса, имя которого в свое время гремело не меньше имен Мэ-тьюза, Беста или Марадоны, — в г.

Его дисквалифицировали на сезон за попытку дать взятку в размере 10 фунтов капитану «Астон Виллы», с тем чтобы его команда проиграла «Манчестер Сити».

Форма манчестер сити 1993г

Годом ранее амбициозный «Манчестер Сити» был признан виновным в незаконных выплатах игрокам. В г. Им также было запрещено снова играть за «Манчестер Сити», так как они принимали от клуба деньги из черной кассы.

Причиной практики этих подпольных выплат послужили попытки руководства английской Футбольной лиги ввести ограничения на максимальную заработную плату игрокам и на выплаты при подписании контракта. Скандалы, связанные с финансовыми злоупотреблениями, происходили буквально каждый год. Причем затрагивали они даже таких знаменитостей, как тренер «Лидс Сити» Герберт Чепмэн — в г.

Мередит сделал одно заявление, которое не утратило своей актуальности и по сей день. Он сказал: «Клубы наказывают не за то, что они нарушают закон. Их наказывают за то, что они попадаются». Однако отмена ограничений на максимальный оклад игроков в английском футболе не положила конец нелегальным выплатам. В настоящее время подобные выплаты черным налом стали уже неотъемлемой частью трансферной системы. Это настолько запутанный клубок проблем, что разобраться с ним под силу разве что бдительной налоговой полиции.

Форма манчестер сити 1993г

Например, в г. Проверка выявила немало серьезных нарушений. Игроки получали деньги, не проходившие по бухгалтерским счетам. Члены администрации клуба имели левые приплаты в виде льготных надбавок и премий.

При подаче налоговой декларации руководство клуба занижало сумму выручки от продажи входных билетов на стадион. Макари признали невиновным, а Хилльер был заключен в тюрьму за налоговое мошенничество. Впоследствии наказание было аннулировано решением суда, однако имиджу клуба и профессионального футбола в целом был нанесен серьезный ущерб. Впрочем, финансовые злоупотребления в английском футболе просто бледнеют по сравнению с теми скандалами по поводу взяточничества и договорных матчей, которые потрясают Италию и Францию.

Мутные финансы, \

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*