голосов: 185 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Фото манчестер юнайтед любовь

Фото манчестер юнайтед любовь

Полная информация о клубе Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия), год основания, статистика, актуальные фото- и видеорепортажи, список текущих событий на. Скачайте и используйте 70+ манчестер юнайтед стоковых видео бесплатно. ✓ Тысячи новых изображений ежедневно ✓ Совершенно бесплатно ✓ Качественные видео и. Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду опубликовал в социальных сетях трогательное фото с новорождённой дочерью.

Содержание статьи:  

Торты Манчестер Юнайтед

Подписывайся на Soccer. Германец Лессер юнайед совместное фото с россиянином Латыповым из Италии Биатлонист сборной Германии Эрик Лессер опубликовал совместное Фото манчестер юнайтед любовь с россиянином Эдуардом Латыповым. Фото манчестер юнайтед любовь из личного архива Криштиану Роналду. Сначала мяч отпрыгнул от него к Мактомини, позже Криштиану забил сам Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сделал результативную передачу в матче против «Бернли» в м туре АПЛпервый тайм. Он Арсенал манчестер сити глядеть онлайн трансляцию бесплатно забьет куча голов, ибо он звезда и вся команда обязана пахать на его статистику, а позже уйдёт за дня до трансферного окна.

Фото манчестер юнайтед любовь
Фото манчестер юнайтед любовь
Фото манчестер юнайтед любовь
Фото манчестер юнайтед любовь
Фото манчестер юнайтед любовь

Когда люди, которых вы считаете своими, не хотят иметь ничего общего с вами, это вызывает пугающе неприятные чувства. Когда солист Gym Class Heroes Трэви Маккой поет в песне Fighter строки «Половина людей желает моего провала», уверен, что у некоторых из нас посещало знакомое ощущение статуса козла отпущения и вины за все плохое в этом мире.

В этом месте очень одиноко, да и выбраться оттуда очень непросто. Иными словами, проще сказать, чем сделать. Стоит отметить, что футболисты часто сталкиваются с такой ситуацией. Они ведь люди, прежде всего, так что уровень боли, вызванной такой ситуацией, огромен.

«Вечная любовь»: Роналду впервые опубликовал фото своей новорожденной дочери

К счастью, в обычной жизни мы редко его испытываем в таких же масштабах. Хотите узнать, каково это? Просто спросите Маруана Феллайни. Бельгиец проходил через все это. Ему приходилось сталкиваться не только с ненавистью и оскорблениями футбольных болельщиков других клубов, но и своего собственного.

Его красит тот факт, что он оказался выше этого и в некой воинственной манере сумел преодолеть все. Иногда складывается впечатление, что все ждут его провала. Непривычные эмоции счастья и радости воцарились в «Театре мечты» после финального свистка Майка Дина в тот скучный и блеклый послеобеденный час в Манчестере.

Фото манчестер юнайтед любовь

И поводом для этого была отнюдь не погода, да и вряд ли победа со счетом против блеклого «Кристал Пэласа». Всему виной было фамилия, которая красовалась на табло в графе «авторы забитых голов», причем не один раз, а дважды.

Феллайни в прыжке развеял облака, чтобы оформить свой первый дубль за «Манчестер Юнайтед». Он будто возвысился над всей той несправедливостью, которая преследовала его всю его карьеру в стане «красных дьяволов». Это были два выдающихся удара головой. Бельгиец выпрыгнул дважды выше всех, чтобы забить второй и третий мячи «Юнайтед» в том матче.

Вряд ли многие ожидали, что он сможем преодолеть трудности всем назло и начать новую главу в своей карьере. Особенно после того, как многие считали, что его дни в «Юнайтед» сочтены. Можно признать, что с самого своего перехода из «Эвертона» в качестве доверенного лица Дэвида Мойеса, Феллайни явно не купался в любви болельщиков на «Олд Траффорд».

Фото манчестер юнайтед любовь

На «Гудисон Парк» все обстояло совершенно иначе, и это несмотря на его репутацию грязно действующего и играющего локтями футболиста. В «Юнайтед» все хотели видеть только привлекательный футбол, и их неспособность принять тот факт, что существуют другие способы одержать победу в матче и стала главной причиной того, что на Феллайни всегда смотрели свысока. В конце концов, он редко играет в «красивый» футбол. Интересно, что бельгиец мог стать игроком «Юнайтед» на шесть лет раньше своего перехода под завесу летнего трансферного окна года.

И не только «красные дьяволы» были тогда заинтересованы в приобретении Феллайни. Он тогда отказал также «Тоттенхэму», мадридскому «Реалу» и мюнхенской «Баварии», приняв предложение «Эвертона», где ему было более-менее гарантированно место в основе команды Мойеса.

PL Highlights: Albion 4 Manchester United 0

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*