голосов: 69 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Фото цска с матча цска манчестер юнайтед

Фото цска с матча цска манчестер юнайтед

ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» — Лига чемпионов. Вокруг матча: видео, фото. «Верим, что ваши фанаты – расисты. Но проблем нет». ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» | фотообзор домашнего матча - Фото - Новости ПФК ЦСКА - ЦСКАНЬЮС.ком В матче группового турнира Лиги. В самом конце игры армейцы все-таки сумели забить гол престижа - отличился Константин Кучаев. В следующем туре ЦСКА дома играет с "Базелем".

Оглавление статьи:  

Матч ЦСКА с "Динамо" как отражение всего сезона. Фото и впечатления

Много забивают, играют забавно оба нынешних конкурента, но Фото цска с матча цска манчестер юнайтед в очном матче что-то очень уважили атаку друг друга. Будущее у нашего футбола. А вот на внутренней юнкйтед натуральный ужас. В Лиге чемпионов такового точно давным-давно не .

Фото цска с матча цска манчестер юнайтед
Фото цска с матча цска манчестер юнайтед
Фото цска с матча цска манчестер юнайтед
Фото цска с матча цска манчестер юнайтед
Фото цска с матча цска манчестер юнайтед

Именно в матче с этой командой состоялся его армейский дебют в м году на тренерском мостике в Лиге чемпионов. И та встреча надолго врезалась в память всем без исключения российским болельщикам: красно-синие по ходу матча вели на «Олд Траффорд» , но победу не удержали, пропустив решающий гол в компенсированное время.

Но и без того было неплохо — редко кто создавал столько проблем команде Алекса Фергюсона. Сейчас другие времена и другой «Манчестер Юнайтед». Некоторые специалисты всерьез полагали, что фаворитом предстоящей игры были армейцы! И начало подтвердило — красно-синие играли острее, чуть быстрее соперника доставляя мяч к чужой штрафной. И на й минуте очередная атака по правому флангу в исполнении Фернандесазавершилась нелепой игрой рукой в собственной штрафной Марсьяля.

УЕФА оштрафовал "Манчестер Юнайтед", ЦСКА и "Наполи" после матчей Лиги чемпионов

С пенальти у ЦСКА в этом сезоне особые отношения — забивают только по праздникам. Вот и в этот раз было решено доверить удар новому игроку — Роману Еременко. На его счастье первым к отскоку успел Думбия, забивший свой третий гол на групповом этапе Лиги чемпионов. Что такое быстрый гол в исполнении армейцев познал в прошлом матче турнира ПСВ, получивший вскоре еще два. Но «Манчестер» — не голландцы. И пусть Муса однажды едва не забил второй, англичане методично стали расшатывать оборону хозяев.

И пусть в первом тайме мало что получалось, но имея в атаке таких игроков как Руни и Марсьяль, рассчитывать на гол можно было в любой момент. В перерыве Луи ван Гал произвел замену, выпустив в центр поля вместо Швайнштайгера более нацеленного на атаку Феллайни. И это в какой-то мере заставило ЦСКА прижаться к своим воротам. Два момента подряд имел Руни, но удача пришла не к нему.

Фото цска с матча цска манчестер юнайтед

Подача с правого фланга на й минуте нашла голову Марсьяла, который кивком отправил мяч в ворота рикошетом от штанги. Претензий к Акинфееву — ноль, но его антирекорд с пропущенными подряд матчами в Лиге чемпионов возрос до отметки «34». Сравняв счет, «МЮ» не ослабил давление, а наоборот — прибавил в движение. Но они цеплялись за мяч крайне редко. В итоге больше создать голевых моментов ни одной из команд не удалось, при том, что и Леонид Слуцкий, и Луи ван Гал сделали ряд замен на усиление атаки.

ЦСКА и «Манчестер» набрали по одному очку — борьба за место в плей-офф еще впереди. В другой встрече в группе B немецкий «Вольфсбург» на домашней арене уверенно переиграл голландский ПСВ благодаря двум голам во втором тайме. Коллектив из Эйндховена расположился последним с тремя очками. Пресс-центр Контактные данные. В честь Дня Победы в Хакасии пройдет легкоатлетическая эстафета. В регионе стартует фестиваль "Познай Хакасию". В Хакасии состоится первенство по пулевой стрельбе.

В Хакасии состоится научно-практический семинар «Наука в физической культуре и спорте». В Хакасии состоится этап Кубок России по альпинизму. В Хакасии состоялась республиканская легкоатлетическая эстафета, посвящённая победе в Великой Отечественной войне.

Фото цска с матча цска манчестер юнайтед

Версия для печати. Абакан, ул. Пушкина, E-mail: minsport r

МЮ - ЦСКА 2:1

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*