голосов: 82 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Фотообзор матча челси ньюкасл

Фотообзор матча челси ньюкасл

Обзор и видео голов матча Челси — Ньюкасл ⇒ ✓ Премьер-лига чемпионата Англии Футбольные видео ☛ Лучшие моменты матча. Продолжительность. «Челси» – «Ньюкасл» | АПЛ 21/ Обзор домашнего матча «Челси» против «Ньюкасла» в АПЛ. Тип: Обзор; Размещено: ; МИН.

Содержание:  

Челси - Ньюкасл 13 марта обзор матча

Столько же у горожан, но у подопечных Гвардиолы есть нынешний матч, Фотообзор матча челси ньюкасл уйти в маленькой отрыв. Андреас Кристенсен. По инфы The Telegraph, в «Челси» отказались от такового обмена. Гол Алессандро Флоренци видео.

Фотообзор матча челси ньюкасл
Фотообзор матча челси ньюкасл
Фотообзор матча челси ньюкасл
Фотообзор матча челси ньюкасл
Фотообзор матча челси ньюкасл

Противостояние «Челси» и «Ньюкасла» — это всегда непредсказуемое и бескомпромиссное зрелище, которое гарантированно станет окрасом всего го тура. К отчетному поединку «синие» подходят на 4-й позиции турнирной таблицы АПЛ с 44 зачетными пунктами в активе, отставая на 4 очка от «Тоттенхэма», идущего на «бронзовой» строчке.

Подопечные Маурисио Сарри имели прекрасную возможность подтянуться к верхней тройке, но в минувшем туре расписали мировую с «Саутгемптоном» Что касается «Ньюкасла», то «сороки» переживают далеко не лучшие времена: команда экс-наставника «Челси» Рафы Бенитеса с 16 очками расположилась на м месте. Все бы ничего, но до зоны вылета — всего 2 очка, поэтому в случае поражения от «Челси» «черно-белые» могут еще глубже увязнуть в трясине подвала Премьер-лиги.

Челси одержал очередную победу при Тухеле – обыграл Ньюкасл (Голы, видео)

В чем проблема «Ньюкасла»? В первую очередь — в ужасной реализации: «сороки» забили лишь 15 голов в 21 туре 0,7 мяча в среднем. При этом «черно-белые» не могут похвастаться надежной игрой в защите: 29 пропущенных мячей в пассиве 1,4 гола в среднем привели к тому, что «Ньюкасл» преодолел экватор турнира с отрицательной разницей Если бы не голевые озарения летнего венесуэльского форварда Саломона Рондона 5 мячей в 15 матчах — дела команды из Ньюкасл-апон-Тайна шли бы еще печальнее.

Отметим, что текущая безвыигрышная серия «Ньюкасла» растянулась на 4 матча: банда Бенитеса дважды проиграла от «Ливерпуля» и от «Манчестер Юнайтед» и дважды сыграла вничью с «Фулхэмом» и с «Уотфордом».

Фотообзор матча челси ньюкасл

При этом у «Челси» также имеются существенные проблемы с атакой: у команды Сарри — худшая реализация среди всех клубов из топ-шестерки АПЛ 38 голов. Кажется, «Челси» все же ждет существенное перестроение линии нападения уже этой зимой. Альваро Мората решительно навострил лыжи из стана «аристократов», вознамерившись вернуться в более привычную и «удобную» для него испанскую Примеру.

Вот и получается, что Маурисио Сарри останется с одним-единственным центрфорвардом — французом Оливье Жиру, который после ухода из столичного «Арсенала» пока так и не напомнил, благодаря чему его считают топ-бомбардиром.

Как видим, негусто. Любые перемены — это всегда тревожно: не пойдут ли они во вред «пенсионерам» и не пошатнут ли царящий в команде баланс? Но у лондонцев попросту нет другого варианта: они зажаты в глухой угол, из которого можно выбраться только посредством выхода на зимний трансферный рынок. Кем они усилятся?

Фотообзор матча челси ньюкасл

Мы уже писали о том, что оптимальным вариантом для «Челси» является уругвайский нападающий «Пари Сен-Жермен» Эдинсон Кавани, которому в стане бессменного чемпиона Франции стало довольно тесно. Но в оформлении этого трансфера есть множество острых нюансов и подводных течений необходимость полного удовлетворения финансовых запросов «ПСЖ», получение принципиального согласия от самого форварда, высочайшая конкуренция со стороны других претендентов и т. Именно поэтому клубное руководство «синих», чтобы не подводить Сарри под монастырь, решило вернуть летнего бельгийского нападающего Миши Батшуайи, который принадлежит «Челси», но на правах аренды выступает в испанской «Валенсии».

Изначально этот вариант категорически отвергался, но вскоре к нему вернулись — скорее всего, именно из-за трудностей в переговорах с Кавани и Гонсало Игуаином, который также является приоритетным вариантом для «аристократов» в частности, в совместной работе с опытным аргентинцем очень заинтересован лично Маурисио Сарри.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*