голосов: 73 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Фулхэм манчестер сити 2 2

Фулхэм манчестер сити 2 2

Всем привет! Из России перебираемся в Англию, на родину футбола! "WSOCCERNEWS.COM" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию заключительного матча. Фулхэм. Завершен. Манчестер Сити. МатчКоэффициентыH2HТаблица. Обзор матчаСоставы Информация о матче. Стадион:Крэйвен Коттедж (Лондон). матч го тура английской Премьер-лиги «Фулхэм» — «Манчестер Сити». Англия - Премьер-лига. й тур. Манчестер Сити. 2: 0. Окончен.

Оглавление:  

Де Брюйне: «Победа в Лиге чемпионов может изменить представление о «Ман Сити»

Также подробнее оценить результативность и средние арифметические характеристики команд перед игрой:. Tim Ream. Но ежели спросите меня, то Фулхэм манчестер сити 2 2 желал бы сыграть с "Реалом", поэтому что мы проиграли им в финале Тоттенхэм против стивенэйдж онлайн году", — приводит слова Салаха официальный веб-сайт Мнчестер европейских футбольных ассоциаций УЕФА со ссылкой на BT Sport. Лига чемпионов.

Фулхэм манчестер сити 2 2
Фулхэм манчестер сити 2 2
Фулхэм манчестер сити 2 2
Фулхэм манчестер сити 2 2
Фулхэм манчестер сити 2 2

Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу. Поставить на «Манчестер Сити» — «Фулхэм» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по рублей в мобильном приложении! Начало — в мск. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Футбол 2».

На успех команды Хосепа Гвардиолы предлагается ставить за 1. Победа «Фулхэма» оценивается коэффициентом В случае ничьей сыграет котировка 8.

Фулхэм – Манчестер Сити 0-3, результат матча, статистика и серии

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 3,5 гола с котировкой 1. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1. Старейший клуб Лондона, основанный аж в году, по итогам прошлого сезона вылетел из Премьер-лиги, заняв е место, а сейчас всерьез нацелен на возвращение. Напомним, что первая и вторая команды получают повышение автоматически, а те, кто занимает места с 3-го по 6-е, играют плей-офф за последнюю путевку.

Вторая команда Чемпионшипа по результативности, «Блэкберн», забила 45 мячей, то есть почти на 30 меньше. Главная сила «дачников» в завершении атак — Александар Митрович, наколотивший 28 голов. Остальные голы достаточно равномерно распределены между его партнерами; кроме серба, никто и 10 голов не забил.

Фулхэм манчестер сити 2 2

И в последних турах «Фулхэм» был хорош — , , , , и только после этого неожиданные A post shared by Fulham Football Club fulhamfc. Однако не факт, что Кубок сильно интересует Марку Силву и его подопечных. В матче с «Бристоль Сити» Митрович вышел только на й минуте, Кебано и Уилсон, делящие вторую строчку в списке лучших бомбардиров команды, тоже не были в стартовом составе.

В итоге дело дошло до дополнительного времени, где единственный гол в матче забил как раз Уилсон. У «Манчестер Сити» расклад иной. Скамейка у команды Гвардиолы такая, что с несильными соперниками в кубковых матчах почти всегда без проблем справляется и весьма смешанный состав — запасные мотивированы показать себя. Так что даже не основным составом а вряд ли таковой выйдет на этот матч «горожане» должны спокойно разбираться с лидером Чемпионшипа, тем более если соперник тоже не выпустит основу.

Кстати, за последние 10 лет из 7 матчей между этими командами на «Этихаде» 4 закончились разгромными победами хозяев, а еще в трех они выиграли со счетом Более того, «Фулхэм» ни разу не поражал ворота «Сити» на его поле с 27 февраля года 7 матчей.

Фулхэм манчестер сити 2 2

A post shared by Manchester City mancity. Как бы мощно не выглядела атака «дачников» на уровне Чемпионшипа, «Манчестер Сити» наверняка устроит им разгром. Ставка на победу команды Гвардиолы с форой выглядит наиболее логичным выбором.

Предлагаем взять фору -2,5 , хотя для подстраховки стоит рассмотреть фору -2 за 1. Наш прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Фулхэм»: победа «Манчестер Сити» с форой -2,5 , коэффициент — 2. Редакция Sport Sport24 , г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. XXI, ком.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*