голосов: 128 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Фулхэм ньюкасл online

Фулхэм ньюкасл online

Фулхэм - Ньюкасл Юнайтед — - - Футбол: Live результаты ☝ Статистика матча ✌ Смотреть онлайн трансляцию ⌚ Обзор. Онлайн трансляция матча Фулхэм - Ньюкасл, дата проведения Следи за игрой вместе с footballua. Наблюдайте онлайн за результатом матча Фулхэм - Ньюкасл. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы.

Оглавление статьи:  

Митрович вернулся в «Фулхэм» за 22 млн фунтов

Матч первого Фулхээм меж этими клубами фаворита не выявил - в восемнадцатом туре он оказался Фулхэм ньюкасл online, в котором не было забито мячей, команды разошлись по нулям. А такие футболисты, как Митрович, Когда бекхэм пришел в манчестер юнайтед, Мбемба, Янмаат, Колбек, Тиоте, Шелви, Сиссоко, де Йонг и остальные — способны обеспечить сорокам noline взлет на вершину турнирной таблицы! Также во главе команды остался Рафаэль Бенитес, которому предстоит вернуть Ньюкасл в элиту британского футбола. Но и "Фулхэму" есть что обосновывать - до поражения от "волков" в прошлом туре команда выиграла три матча попорядку.

Фулхэм ньюкасл online
Фулхэм ньюкасл online
Фулхэм ньюкасл online
Фулхэм ньюкасл online
Фулхэм ньюкасл online

Фулхэм на фоне сорок выглядит середняком чемпионата, но не стоит недооценивать боевитость этого клуба, который на родном стадионе представляет собой грозную силу, и легко в стартовом туре Ньюкаслу не будет. Фулхэм Славиша Йоканович, работающий с командой с января года, получил неплохое усиление перед стартом нового сезона Калаш, МакДональд, Алуко, Одои и Айюте.

Таким образом, Фулхэм серьезно обновился и будет представлять в новом сезоне абсолютно другую команду, по сравнению с прошлым чемпионатом. В товарищеских матчах Фулхэм был неплох, хотя и играл с далеко не самым сильным противником.

Арсенал - Ньюкасл 3:0 (Обзор матча) "MyFootball.ws"

Ньюкасл Юнайтед А вот это птица совершенно иного полета. Ньюкасл обладает мощнейшим составом в Чемпионшипе и хоть сейчас готов по своему потенциалу сражаться за место в топ клубов АПЛ. Также во главе команды остался Рафаэль Бенитес, которому предстоит вернуть Ньюкасл в элиту английского футбола. А такие футболисты, как Митрович, Крул, Мбемба, Янмаат, Колбек, Тиоте, Шелви, Сиссоко, де Йонг и другие — способны обеспечить сорокам быстрый взлет на вершину турнирной таблицы!

Прогноз на матч Бенитеса можно назвать кем угодно, но не глупцом. А это значит, что испанский наставник увидел перспективу в Ньюкасле, раз остался с командой на уровне Чемпионшипа. Откровенно говоря, Ньюкаслу стоит продать пару ведущих игроков и заработать деньжат, ведь мощи состава у команды гостей хватит для успеха не только в противостоянии с Фулхэмом. Впрочем, здесь стоит поставить на успех хозяев, которые всегда обыгрывают Ньюкасл на родном стадионе.

Фулхэм ньюкасл online

Ставка: Победа Фулхэма с форой 0 за 2. Также стоит отметить, что личные встречи этих клубов всегда отличаются особой скукой, в них забивается очень мало мячей. Ставка: Тотал меньше 2. Ваша оценка:.

Фулхэм ньюкасл online

НЬЮКАСЛ 1-2 ТОТТЕНХЭМ / ФУЛХЭМ 0-2 КРИСТАЛ ПЭЛАС. ПРОГНОЗ И СТАВКА. АПЛ. 11.08.2018

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*