голосов: 144 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол криштиану роналду манчестер юнайтед

Футбол криштиану роналду манчестер юнайтед

Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру (порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro; Играть в футбол Криштиану начал в возрасте лет. В шесть лет 29 октября года Роналду забил й гол «Манчестер Юнайтед» в. Игра Роналду и Месси в одном клубе была почти реальна! Португальский нападающий Криштиану Роналду после «Манчестер Юнайтед. Криштиан Роналду может покинуть «Ювентус» летом Первые проблемы из-за коронавируса в итальянском футболе начались в Кроме того, сообщается, что «Манчестер Юнайтед» предложил трёхлетний.

Содержание статьи:  

Куда податься Гарету Бэйлу?

Поставить позиционное нападение. Моя команда Клуб Сборная. А Роналду криштпану радуется, что малыш Футбол криштиану роналду манчестер юнайтед простил его команду на крайних секундах. Я приехал в Манчестер, когда мне было всего 18 Футбол криштиану роналду манчестер юнайтед.

Футбол криштиану роналду манчестер юнайтед
Футбол криштиану роналду манчестер юнайтед
Футбол криштиану роналду манчестер юнайтед
Футбол криштиану роналду манчестер юнайтед
Футбол криштиану роналду манчестер юнайтед

Английский "Манчестер Юнайтед" готов предложить контракт футболисту мадридского "Реала" Криштиану Роналду с заработной платой тысяч евро в неделю.

Об этом сообщает британская пресса. Роналду выступал за английский клуб с го по й годы. Трансфер португальца в "Реал" был оценен в 65 миллионов евро.

Криштиану Роналду рассказал о периоде в Манчестер Юнайтед и Уэйне Руни

Он уйдет и это очевидно,поэтому и шли намеки прессе с его стороны,чтобы начались предложения из клубов. Так же известно,что и челси во главе с Мауром готовят предложение для него. Я еще до этого говорил что он уйдет в летнее трансферное окно,но вероятно что он уйдет и раньше.. Привет от Бермута. А если серьезно, то в такой переход очень даже верится. МЮ для Роналду не чужой клуб, о чем он сам неоднократно упоминал. Да и в Реале в очередной раз слишком много звезд на квадратный метр, и добром это, думаю, не кончится.

Кто-то ведь должен и таскать рояль , а Алонсо больше нет Самое время, короче, покинуть Мадрид. Вопрос, в какую сторону двинутся. В Париже насыпят не меньше, да еще и жена будет рада Есть над чем подумать во время съемок в очередной рекламе. Английский "Манчестер Юнайтед" готов предложить контракт футболисту мадридского "Реала" Криштиану Роналду с заработной платой тыc. Как думаешь за сколько дней окупиться трансфер на продажах атрибутики? А ЗП будет окупаться баблом от рекламных контрактов. С его физикой думаю он способен отыграть на своем уровне не меньше 3 лет.

Футбол криштиану роналду манчестер юнайтед

А потом конечно будет тяжелее, но и тогда он будет лучше очень многих в АПЛ. Иду докупать акции. Думаю к весне будут в районе 22 баксов за штуку. Умеют Глейзеры капитализировать клуб. Фалькао - тыс.

Нормальные болельщики не могут уважать этот клуб. МЮ ничтожество Ничтожество - это завистливый мужичок. Примера Сегунда Кубок.

Серия А Серия Б Кубок. Бундеслига 2-я бундеслига Кубок. Лига 1 Лига 2 Кубок лиги Кубок Франции. Лига чемпионов Юношеская лига. Лига Европы. МЛС Австралия. Чемпионат Англии. Английская Премьер-лига. АПЛ Комментарии Написать комментарий Рейтинг комментариев. Bravo Какие 62, это не смешно! Только и не евроцентом меньше. В году забесплатно забирайте; А сейчас пущай еще за Реал позабивает.

Футбол криштиану роналду манчестер юнайтед

Alexandrov Pavel. Возвращайся Кри Рон! Он как денежный магнит, классно играет, популярен, зарплата маловата. ДА я тоже читал верно. Думают взять как Мату -на ходу зимой и по дешовке? Football TV. Ну, не сказал бы, что Мату по дешёвке купили. Всё ещё из-за Фалькао бомбит? Ничтожное это было твое поевление на свет osibka prirodi. Читайте также на "Евро-футбол. Обсуждаемые материалы. ПФЛ - Второй дивизион.

Зона Центр. Зона Юг. ФНЛ - Первый дивизион. Зона Урал-Поволжье. Молодёжное первенство. Зона Восток. Зона Запад.

Первая встреча Криштиану Роналду с Манчестер Юнайтед 2003 г.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*