голосов: 78 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол уругвай англия второй тайм смотреть

Уругвай – Англия, онлайн трансляция матча, 19 июня , 2: 1, Чемпионат мира. Группа D, "Arena Corinthians", Сан-Паулу, футбол. Начало первого тайма. Уругвай вводит мяч в игру. На матче, кстати, присутствует Златан Ибрагимович. Что сказать, вкус у шведской. Футбол, Боливия – Уругвай, 25 июня обзор матча, счет 0: 2, Во сколько начало матча Боливия – Уругвай, где смотреть прямой эфир.

Содержание статьи:

Уругвай — Англия. Луис Великолепный

Футбол уругвай великобритания 2-ой тайм глядеть в подкате замыкал дальнюю штангу — чуток мимо близкого угла ворот! Германия — Аргентина. А Футбол уругвай великобритания 2-ой тайм глядеть побежал разминаться. Архивировано 27 сентября года. Чемпионат Рф.

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 25 июня года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Пантанал. Финальный свисток! Уругвай предсказуемо переиграл Боливию — ! В первом тайме уругвайцам помог автоогол, а уже после перерыва Кавани установил окончательный счёт!

На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе! Заходили уругвайцы на третий гол, разбежавшись в атаку по центру, но пас в штрафную боливийцы перехватили. Торрес мог к своей голевой передаче приплюсовать забитый мяч, но удар в касание из центра штрафной цели не достиг!

Отборочные матчи: Южная Америка

Де Арраскаета зацепился за мяч в чужой штрафной, но пробить по воротам не успел — Лампе вмешался! Прозвучал свисток на перерыв!

Уругвай в первой тайме ожидаемо владел инициативой, но пробить боливийскую оборону удалось лишь через рикошет — мяч от ноги Лампе залетел в ворота, Ждём вторую половину матча! Де Арраскаета от правого края штрафной прострелил к воротам, где мяч рикошетом от Кинтероса, а затем и от ноги Лампе залетел в сетку! Вака от угла поля доставил мяч на ближнюю штангу, но уругвайцы разобрались с розыгрышем этого стандарта.

Вышли боливийцы в контратаку, в которой у чужой штрафной задумали игру в стеночку, но Годин перехватил мяч. Кавани откликнулся на передачу из глубины, далее отыгрался через Суареса, но в итоге не смог обыграть голкипера! Рамальо неплохо пробил в направлении дальнего угла уругвайских ворот, но, правда, из положения вне игры. Ещё одну атаку провели уругвайцы, но её прервал свисток рефери — положение вне игры зафиксировано. Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Кубка Америки Боливия — Уругвай.

Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на по московскому времени. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Виды спорта. Кубок Америки. Статистика турнира. Стадион: Арена Пантанал Куяба, Бразилия , вместимость: Хейсон Чура. Хенри Вака. Эрвин Санчес. Следи за результатами соревнований в мобильном приложении «Чемпионат». Превью Протокол Трансляция Комментарии: 0.

Превью Протокол Трансляция Комментарии. Боливия — Уругвай. Выступление в турнире Соотношение статистических данных команд. Актуальные материалы Обидный автогол и мастерство Кавани. Видеообзор первой победы Уругвая на Кубке Америки Видео. Автогол Видаля и крик Суареса. Видеообзор матча Уругвай — Чили Видео. Тренер сборной Чили сообщил, что не отстранит футболистов за нарушение антиковидных правил.

Суарес — о поражении Уругвая в матче с Аргентиной: не так мы хотели начать Кубок Америки. Лионель Месси отреагировал на победу сборной Аргентины в матче с Уругваем. Аргентина оказалась сильнее Уругвая в матче Кубка Америки — Видео.

Голы Хайро Кинтерос. Эдинсон Кавани Факундо Торрес. Наказания Хейсон Чура. Составы команд. Главные тренеры. Статистика Боливия. Кавани выскочил на мяч после подачи на ближнюю штангу, но удар головой не получился! Пять минут добавлено ко времени второго тайма! Макси Гомес. Гомес вместо Суареса. Джованни Гонсалес. Гонсалес заменил Нандеса.

🔥 Уругвай - Англия 2-1 - Обзор Матча Чемпионата Мира 19/06/2014 HD 🔥