голосов: 161 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Гол тьерри анри в ворота манчестер сити

Гол тьерри анри в ворота манчестер сити

Тьерри тогда выбил 24+ В субботу «Манчестер Сити» разделался с «Лестером» (). Королем шоу спустя неделю после представления с. Постараюсь объяснить. Идея принадлежала Тьерри Анри. А ошибся я. Как это объяснить? В субботу мы встречались с «Манчестер Сити», а в пятницу. Бывший форвард "Арсенала" Тьерри Анри считает, что в "Манчестер строк о "Ман Сити", но никто не пошел с Келечи праздновать гол и это.

Оглавление статьи:  

Лидеры премьер-лиги остались на своих местах

Самого Смертина из-за травмы в составе гостей не наблюдалось. Посчитать удачные пасы игроков, к примеру, середины 20 века, нелегко, но в новеньком тысячелетии всё задокументировано, потому можно найти кто из их наилучший по данному показателю. Матчмманчестер юнайтед и атлетик, в современном футболе ребята по созданию голевых моментов чрезвычайно ценятся и без их форвардам было бы еще труднее поражать ворота конкурента. Его разносторонние умения дозволяли ему смти всякую роль в центре поля, чем тренеры охотно воспользовались, Гол тьерри анри в ворота манчестер сити перемещая Скоулза с возникновением новейших игроков.

Гол тьерри анри в ворота манчестер сити
Гол тьерри анри в ворота манчестер сити
Гол тьерри анри в ворота манчестер сити
Гол тьерри анри в ворота манчестер сити
Гол тьерри анри в ворота манчестер сити

Завтра Агуэро объявит о завершении футбольной карьеры. Аргентинцу удалось принять участие только в пяти матчах за «Барселону», а свой единственный гол Кун забил в ворота мадридского «Реала». Форварду потребовалось 16 минут на гол в Эль Класико, и этот показатель больше не изменится.

Но сегодня поговорим о лидерстве Серхио в куда более значимом рейтинге. Ни для кого ни секрет, что Агуэро входит в список самых смертоносных снайперов в истории Английской Премьер-Лиги, где он забил гола, что является четвертым результатом в истории и лучшим среди иностранных футболистов. Ловите десятку лучших. Самый результативный игрок в истории Премьер-Лиги наколотил голов, а мог забивать и чаще, если бы всегда играл в командах, борющихся за высокие места. В 5 из 10 сезонов Ширера в «Ньюкасле» «сороки» были в нижней части турнирной таблицы, и Алан трудился в поте лица, чтобы обеспечить себя достойным голевым пайком.

Розыгрыш пенальти от Анри и Пиреса в матче «Арсенал» — «Манчестер Сити», видео

Как бы то ни было, это прекрасный результат, а период в «Блэкберне» и вовсе феноменален — голов в матчах. Бразилец, выступавший под испанским флагом, дважды забивал в АПЛ за «Челси» по 20 мячей, и в этих сезонах «синие» становились чемпионами.

Между этими гроссмейстерскими кампаниями еще был сезон с 12 забитыми голами, так что у Диего Косты весьма солидная статистика в Англии: 52 гола в 89 матчах. На один гол ему требовалось в среднем на две минуты меньше, чем великому Алану Ширеру. Нужно сказать, что карьера Джеко в «Манчестер Сити» не была столь же очаровательной, как эти цифры, но и в грязь лицом Эдин не ударил, ведь пользовался любой возможностью забить.

Гол тьерри анри в ворота манчестер сити

Босниец часто отличался после выходов на замены, добивал уже поверженных противников за отведенные ему минуты. Голландец относительно поздно вышел на пик голевой продуктивности, лучшие сезона в АПЛ Робин провел в 28 и 29 лет. Но в них он был чертовски хорош, причем отыграл эти кампании в разных клубах — «Арсенале» и МЮ. Суарес шел в «Ливерпуле» по нарастающей: 4 гола в первые полгода после перехода из «Аякса», 11 мячей в первый полноценный сезон в АПЛ , а потом 23 и Руд ван Нистелрой — человек-гол, как шутят болельщики «Манчестер Юнайтед» со стажем, иногда Руд забивал даже назло команде.

Впрочем, в каждой шутке только доля шутки, и тот факт, что в пяти сезонах с результативным голландцем на острие МЮ выиграл только один чемпионский титул, говорит о многом. Но персональный результат, конечно, великолепен. Кейн был повыше в рейтинге, но по ходу этого сезона выпал из топ-3, ведь забил всего лишь 1 гол в 13 матчах со старта чемпионата. В 16 матчах Мохамед забил 14 голов и сделал 11 ассистов, на один гол в текущем сезоне ему требуется минуты. В своем худшем сезоне за «красных» Салах забил 19 голов, а в лучшем — 31, еще в двух розыгрышах АПЛ отличился по 22 раза.

И этот тот же самый парень, который несколько лет назад 9 часов играл в футбол за «Челси», чтобы забить два раза. Тьерри Анри на протяжении восьми лет поддерживал гроссмейстерский темп забивания голов в Премьер-Лиге: отличался в среднем раз за два часа, проведенных на поле. А на первом месте уже анонсированный герой дня без галстука, а скоро и без бутс. Как бы превосходны ни были Анри и Салах, им не угнаться за Агуэро, чья статистика ошеломляет: гола в матчах АПЛ , минут на одно взятие ворот.

Гол тьерри анри в ворота манчестер сити

К сожалению, проблемы со здоровьем заставили Серхио завершить карьеру в 33 года, раньше, чем он планировал. Фанаты «Барселоны» не будут по нему скучать, но поклонники «Манчестер Сити» и Английской Премьер-Лиги еще долго будут вспоминать имя этого блестящего форварда.

Футбол Soccer. Вконтакте Одноклассники Комментарии Результаты футбольных матчей Скрыть счет. Войти регистрация. Конкурс прогнозов с реальными призами. Угадай футболиста Полностью смогли пройти пока лишь шесть человек. Угадай команду Топ-3 самых сложных: Вальядолид, Бернли, Уфа. Фэнтези-футбол Роналду и Месси в одной команде? ЛЧмания Прогнозы на точный счет и итоговую таблицу ЛЧ.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*