голосов: 75 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Игроки манчестер юнайтед с женами

Игроки манчестер юнайтед с женами

главное, показываем, кто вдохновляет на успехи игроков клуба из Манчестера. 10 самых красивых жён и подруг футболистов «МЮ». Игроки Манчестер Юнайтед и их жены (Girlfriends) · David de Gea – Edurne García Almagro · Tom Cleverley – Emily O'Hara · Patrice Evra – Sandra Evra. Битва красавиц: жены и подруги игроков МЮ и Челси. На них будет интереснее смотреть, если футболисты устроят унылое зрелище. г., 20 октября,

Содержание:  

Toп-10 секс-скандалов из мира футбола

Это тоже разъясняет причину того, что большая часть футболистов происходит из рабочего класса. Выяснить, так ли все сложилось бы на самом деле, Игроки манчестер юнайтед с супругами представляется вероятным, но трудно представить, что он сумел бы обрести такую симпатичную спутницу жизни, как его супруга Эбби Клэнси, ежели бы он не стал известным футболистом. Аднану Янузаю было 16 лет, когда мы подписали его в марте юнкйтед. Защитник «Ромы» Спинаццола сыграл в первый раз за дней, восстановившись от травмы ахилла.

Игроки манчестер юнайтед с женами
Игроки манчестер юнайтед с женами
Игроки манчестер юнайтед с женами
Игроки манчестер юнайтед с женами
Игроки манчестер юнайтед с женами

Аргентинский нападающий уже несколько лет является одним из лучших футболистов мира, а заодно — и самым высокооплачиваемым. Несмотря на пандемию, сокращение зарплат футболистов «Барселоны» , а также тяжбы с родным клубом, доход Месси по сравнению с прошлым годом не изменился — он снова возглавляет рейтинг самых богатых футболистов мира.

Несколько недель футбольная общественность наблюдала борьбу Лео Месси с «Барселоной» — легенда каталонцев собирался уйти из клуба, но стороны все же пришли к мировому соглашению, и аргентинец продолжит выступать за «Барсу» и добывать новые титулы с командой.

Ставки на матч Гленторан (жен) – Линфилд (жен), прогноз на футбол от 04.05.22

Недавно появились слухи, что он может сменить место жительства и переехать с семьей во Францию — игроком интересуется ПСЖ. Но пока португалец остается игроком «Ювентуса». В году доход Криштиану Роналду вырос на 18 млн евро — увеличилась как зарплата футболиста, так и другие доходы. В этом году он стал чемпионом Италии вместе с «Ювентусом» и забил за клуб 28 мячей, уступив звание лучшего бомбардира лиги лишь Чиро Иммобиле 29 голов.

По словам португальца, он намерен остаться в составе «старой синьоры» как минимум на год и стать лучшим бомбардиром не только Серии А , но и всех европейских чемпионатов. Бразильца называют самым неоднозначным футболистом в современной мировой истории.

Игроки манчестер юнайтед с женами

Еще во времена его выступления за «Барселону» ему пророчили огромное будущее и величайшие достижения, но выходки Неймара на поле и за его пределами заставили общественность сомневаться в его таланте.

Футболист стал самым дорогим трансфером в истории: в году он сменил футболку «Барселоны» на футболку ПСЖ. За этот переход парижане заплатили млн долларов. Несмотря на все скандалы и не совсем внушительную игровую статистику, Неймар продолжает оставаться одним из самых дорогих и высокооплачиваемых игроков мира. Его трансферная стоимость оценивается в млн евро, а общий доход — 96 млн долларов -9 млн долл. По сравнению с годом он заработал на 5,4 млн долларов больше. В 21 год он завоевал 9 трофеев в Лиге 1 и стал чемпионом мира года в составе сборной Франции, забив за карьеру более голов.

Мбаппе — самый дорогой футболист мира, трансферная стоимость которого составляет млн евро. Учитывая показатели француза в минувшем сезоне, уже скоро она может сильно увеличиться, как и его зарплата. Контракт с парижанами действует до года, и, вероятно, уже в следующем году он будет продлен на более выгодных условиях. На целых 11 млн долларов разбогател звезда «Ливерпуля» Мохаммед Салах. Салаха очень любят в Египте, а он, в свою очередь, постоянно помогает своей родной стране, участвуя в благотворительных акциях и ежегодно жертвуя часть своего дохода на муниципальные нужды.

Игроки манчестер юнайтед с женами

В годку манкунианцы выкупили игрока обратно за рекордные тогда млн долларов, и вот уже 4 года француз помогает им успешно выступать в чемпионате и еврокубках. Его текущий контракт истекает уже следующим летом, но, по информации СМИ, «МЮ» намерен сохранить своего ключевого игрока и переподписать соглашение на более выгодных для него условиях.

В году лучший игрок ЧМ в составе сборной Франции и лидер мадридского «Атлетико» перешел в «Барселону» за млн евро. Его пятилетний контракт сулил зарплату в млн евро за пять лет. Однако заиграть так же ярко в составе каталонцев у Гризманна не получилось, и все чаще стали ходить слухи, что скоро француз покинет команду.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*