голосов: 85 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Как сыграл цска с манчестер юнайтед

Армейцы смотрятся не так хорошо в последнее время, они вылетели из кубка России и в последнем туре чемпионата России сыграли. Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (). Игнашевич хорошо сыграл, и Фернандес с Набабкиным хорошо смотрелись. Оцените материал. ПФК ЦСКА. Московские армейцы ничего не смогли противопоставить мощнейшей атаке команды.

Оглавление:

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Таковой контроль нам не нужен! На данный момент Как сыграл цска с манчестер юнайтед рад Как сыграл цска с манчестер юнайтед. У их один Руни получает, как половина нашей команды. Официально Слухи Трансферы. Они игрались с гордостью, они не желали проигрывать, не желали, чтоб не плохая домашняя серия прервалась.

Логин: Пароль: Запомнить? Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки. Армейцы ещё за шесть минут до окончания основного времени матча вели со счётом , но упустили победу. Счёт в матче красно-синие открыли в середине первого тайма - Дзагоев отличился красивым ударом под перекладину, однако уже спустя четыре минуты после этого манкунианцам удалось восстановить равновесие - после короткого паса Нани Оуэн отправил мяч в дальний угол ворот.

Не успели подопечные сэра Алекса Фергюсона порадоваться голу, как тут же пропустили снова: Нецид на линии штрафной делает спиной к воротам великолепный пас, Красич обводит ван дер Сара и кладёт мяч в сетку. В самом начале второй половины встречи армейцы укрепили преимущество в счёте: после подачи со штрафного в исполнении Дзагоева гол забил Василий Березуцкий. Однако "МЮ" удалось отквитать два мяча: на й минуте отличился Скоулз, а на й - Валенсия.

Лига чемпионов: ФК ЦСКА сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед»

В другом матче группы "Вольфсбург" крупно обыграл "Бешикташ" - Лига чемпионов. Группа В. Турнирное положение: 1. Ваши комментарии [? Cтраница: [1] 2 3. Написал: ViktorLove 4 Ноября Одно жалко, парни, что Слуцкого не подписали раньше. И были бы сейчас и чемпионами, и в Лиге всё в шоколаде было. Хоть не победа,но и ничья тоже нормально! Тем более по такой отличной игре-не стыдно! Все молодцы,боролись,стелились в подкатах и т. Игорь,как всегда сыграл отлично! Красич-боец,Дзагоев провёл суперский матч,защита тоже сыграла хорошо.

Третий пропущенный гол,не вина Щенникова со всеми бывает,он ещё очень молодой,и только начинает свой путь в футболе. Если Вольсбург победил Бешикташ у них в гостях,то почему же нам этого не сделать? Я хочу сказать спасибо нашим ребятам а в первую очередь Леониду Викторовичу! Вчера играли классно, но призываю всех не переоценивать этот успех. Вчерашний успех это больше эмоции которые он вселил в команду но это не умоляет заслуги нашей команды.

Интересно что теперь думают неадекваты которые обсирали Слуцкого? Верим в команду!!! Слуцкии молоток, Акинфеев Дзагоев Красич и Нецид были лучшими только не нравилось то что Нецид иногда тащил мяч!

Был хорош Мамаев и защита! Не важно что не победа! НИЧЬЯ на их поле! В зеркале ты неудачника увидишь. У него будут свиные пятак и уши. По поводу Нецида - конечно рост его главный козырь. Но пока и только Сами же чехи говорят, что они достаточно ленивы, и если есть возможность не побежать - не побегут. Впрочем, и бразильцы этим грешат. Вот югославы - бойцы! Что Рахимич - железный, что Красич - с созиданием не всегда, но будет бегать, пока не упадет! А если бы у нас был второй Олич, то у Манчестера и половины моментов не было бы , уж он бы распугал их после конкретно!

Написал: Болельщица 4 Ноября Написал: Saratov ret-blue 4 Ноября Чесно признаюсь, такой игры от наших не видел со времён Газзаева, ребята просто красавцы, особенно Игорь. А вот Жорику по чаще надо головой думать куда эту самую голову подставлять. Спасибо вам большое Леонид Викторович!!! Кстати,Георгич тогда сказал,что вынес урок из этого матча,не надо было Дениску Попова менять. Лео,сегодня Нецида ,как раз поменял. Написал: pavel 4 Ноября С Гамбургом в поза-прошлом году,проиграли за 5 минут.

Когда, Юра гол красавец забил,со своей половины всех обошел. Теперь ничья. Там команда тож только строиться с Газзаевым начала.

Георгич сам ещё учился, очень схожая картина. Написал: fotografovnet 4 Ноября Я здесь лишний. Турнирная Таблица Полная. Предыдущие Сезоны. Бомбардиры ЦСКА прошлых сезонов. Следующий матч. Спартак Москва. Источник: cskamoskva. Оценки Слуцкий: особой радости в раздевалке не было. Дзагоев: Слуцкий — большой специалист по тактике.

ЦСКА - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 1:1 Обзор матча Лиги чемпионов УЕФА 3-й тур 21.10.2015