голосов: 89 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Как звать коача арсенала лондон

Как звать коача арсенала лондон

Арсенал (Лондон) - новости, актуальный состав, календарь игр, статистика, онлайн результаты матчей, история клуба. Что же могло привести молодого английского коуча с отличным игроцким Как болельщик «Арсенала» я просто не вправе закончить этот пост. По информации английских СМИ, лондонский "Арсенал" в январе отдаст Щесны, давая интервью газете "Виборца", обвинил коуча в обмане.

Содержание статьи:  

Тренинг тренеров "Инструменты коучинга для бизнес-тренера"

Что зват Как звать коача арсенала лондон, чтоб оставаться нужным на рынке труда будущего? Поравнявшись с ними я сказалчто готов приобрести. Надеемся, что фанаты футбола узнали для себя что-то новое о собственных любимчиках. Еще один бонусный смешной факт: британцам постоянно не везет в серии пенальти.

Как звать коача арсенала лондон
Как звать коача арсенала лондон
Как звать коача арсенала лондон
Как звать коача арсенала лондон
Как звать коача арсенала лондон

Трудно найти британское СМИ, которое не написало бы о том, что Тони Адамс спятил после того, как появилась новость о подписании контракта с азербайджанским клубом. Что же могло привести молодого английского коуча с отличным игроцким опытом и, пускай, не очень удачным, но все таки опытом работы в АПЛ, в середняк азербайджанского чемпионата?

Давайте, пробуем в этом разобраться. Тони не первая известная мировой футбольной общественности личность, которую занесло в страну. В сборной Азербайджана не так давно успели засветиться Берти Фогтс и Карлос Альберто Торрес, первый, к слову, работает там до сих пор. Одно дело тренировать сборную, особенно для коуча, который многое уже повидал, да и спрос на которого высшем свете невелик, но совсем другое дело, когда молодой специалист едет в тренировать команду в столь экзотическую, а для британцев Азербайджан таковым является, страну.

Жозе Моуринью перепутал Маруана Феллаини с его братом Мансуром

Казалось бы, ответ очевиден: деньги, деньги и ещё раз деньги. Таким будет первое впечатление каждого, кто прочитает о таком назначении. Так подумал и я. Однако, разобравшись в вопросе, могу вас заверить, это, как минимум, не совсем так. Конечно, вряд ли, главной причиной является свежий горный воздух, а клуб ФК «Габала» базируется в одноименном городе в горах. Основан он был в году под довольно странным особенно для русского уха названием «Гей-Гель».

А свое современное название получил в году. В чемпионате считается середняком, как по составу, так и по достижениям. Хотя, что скрывать деньги у команды есть: олигарх Талех Гейдаров ни жалеет денег на строительство нового стадиона на 16 человек, ни на приглашения хороших специалистов.

Как звать коача арсенала лондон

До покупки топовых хотя бы по азербайджанским меркам игроков не дошло, насколько я понимаю тут дело за Тони. Ключевую роль в приглашении Адамса сыграл Алистер Саверимутто, тоже англичанин, который сейчас занимает должность исполнительного директора в клубе, а ранее работал на этой же должности в «Эвертоне», так что проблем с адаптацией или созданием благоприятных условий для работы, возникнуть не должно.

Хорошо ли это для самого Адамса? Тони сам заявлял, что отлично понимает: пробиться, а тем более удержаться на посту главного клуба АПЛ задача практически невыполнимая для молодого специалиста. А поучаствовать в интересном, экзотическом проекте, принять новый вызов почему бы и нет?

Адамс победитель по духу: он побеждал на поле, он победил в своей схватке с алкогольной зависимостью. И сюда он тоже приехал побеждать, пускай пока эти победы, будут выглядеть маленькими и ничего незначащими, однако это вовсе не означает, что они будут легкими. Клуб, повторю, амбициозный середняк, которые доверено поднимать на новый уровень именно Тони. Начало его деятельности также говорит о серьезности его намерений: одним из первых его действий в качестве главного коуча был визит к молодежной команде, где он, кстати, успел приметить «нового Лэмпарда», парня зовут Тарзен Джахангиров, возьмите себе на заметочку.

Как звать коача арсенала лондон

Такой поступок, во-первых, говорит о многом, во-вторых, это просто похвально, а в-третьих, вполне состыкуется с его словами, что он приехал сюда надолго. Энтузиазм виден, это, безусловно, хорошо, но для многих самый интересный вопрос денежный. Обделить это вниманием я не могу: по информации британских таблоидов заплата составит порядка 1 миллиона фунтов в год, а контракт рассчитан на 3 года. Ежегодная зарплата будет меньше миллиона фунтов минимум в два раза».

Какой можно сделать вывод? Конечно, не бывает дыма без огня, учитывая статус Тони и возможности клуба, можно говорить о том, что информация о больших деньгах соответствует действительности.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*