голосов: 104 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Какой счёт цска манчестер сити сегодня

Какой счёт цска манчестер сити сегодня

После обидного поражения от "Зенита" красно-синие выйдут на "Этихад" против одной из сильнейших команд Англии. Сегодня никаких поблажек нашему клубу ждать не. ЦСКА – Манчестер Сити, онлайн трансляция матча, 21 октября , 2: 2, Лига чемпионов. Группа E, "Арена Химки", Химки, футбол. Сегодня такого обилия костров по дороге на «Этихаде» я не заметил. Зато у самого стадиона за полчаса до матча запустили красочный салют, а.

Оглавление:  

ЦСКА – “Манчестер Сити”. Прямая трансляция матча Лиги Чемпионов. 21 октября 2014

Реал Мадрид — Ювентус. Вступайте в Какой счёт цска манчестер сити сейчас группу Анонсы Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтоб быть в курсе самых принципиальных новостей. 2-ой матч. При этом, ЦСКА имеет сегондя шансы на выход в раунд "плей-офф". Гости заработали штрафной на правом фланге.

Какой счёт цска манчестер сити сегодня
Какой счёт цска манчестер сити сегодня
Какой счёт цска манчестер сити сегодня
Какой счёт цска манчестер сити сегодня
Какой счёт цска манчестер сити сегодня

ЦСКА давно не дарил своим болельщикам поводов для радости европейского уровня — стоило ли этого ждать в очередном матче? Все расклады были против «армейцев»: разозлённый соперник, желающий зацепиться за последний шанс в Лиге чемпионов, отсутствие собственных болельщиков, проблемы главного «армейского» нападающего Думбия.

В общем, тяжёлый случай. Но верить в чудо, как обычно, хотелось. Как в рекламе про энергичного мужичка, без которой российский футбол уже и не представишь: а что, а вдруг? Надежду давало и не самое оптимальное состояние соперников. Про «Манчестер Сити» перед игрой никак нельзя было сказать, что эта команда в полном порядке. Вот и вертелась в голове шальная мыслишка: может, получится? Отчётливо врезалась в память моя тогдашняя дорога на стадион.

«Манчестер Сити» - ЦСКА. Миланов и Муса выйдут в основе

Ехали с коллегой к «Этихаду» на такси, и по обеим сторонам улицы постоянно что-то горело, гремело и взрывалось. Видеть и слышать такое в благополучной Англии было довольно странно. Оказалось, что это отмечается национальный праздник — ночь костров или ночь Гая Фокса.

Об этом я писал в своём репортаже из Манчестера ровно год назад. Сегодня такого обилия костров по дороге на «Этихаде» я не заметил. Зато у самого стадиона за полчаса до матча запустили красочный салют, а девушки из группы поддержки «горожан» у входа на арену устроили шоу с помощью обручей с подсветкой. Хотелось одного: чтобы сами «армейцы» на этот раз не «сгорели» так же быстро, как год назад. Перед матчем для болельщиков ЦСКА было две новости — хорошая и плохая. Хорошую мне ещё перед выездом на стадион сообщили врачи команды: Сейду Думбия впервые за последние несколько матчей сможет выйти в стартовом составе «армейцев».

Какой счёт цска манчестер сити сегодня

Пусть не до конца поправившийся, но даже в таком состоянии ивуариец не раз приносил пользу ЦСКА. Плохая касалась Зорана Тошича. Он не только не попал в заявку на игру, серба вообще лишили права присутствовать на матче, даже в качестве зрителя! Дело в том, что англичан не устроила виза серба. Она у него оказалась транзитной, что, в общем-то, допустимо для граждан Сербии, въезжающих на территорию Великобритании. Но английские таможенники придрались к ней, утверждая, что нужна рабочая виза.

Дескать, он собирается тут играть в футбол, стало быть — работать. В страну с задержкой в несколько часов его пустили, но разрешили находиться на британской земле ровно сутки. Таким образом, на игру Тошич не попадал никак. Когда вся команда поехала на матч, грустный серб отправился в аэропорт. Ситуацию специально для «Чемпионата» разъяснил гендиректор ЦСКА Роман Бабаев , заявивший, что ни в одной другой стране мира он подобного представить не мог бы.

Думается, после всего этого претензии «Манчестер Сити» о том, что им не понравился приём в Москве, стоит воспринимать не иначе как детский лепет. К слову, болельщики «горожан» встретили гимн Лиги чемпионов свистом — так они отреагировали на то, что на московской игре с ЦСКА присутствовали болельщики «армейцев» из «спонсорского пула». Не прошло и двух минут с начала матча, как у фанов «Сити» появился другой повод для эмоций — и отнюдь не радостных. ЦСКА открыл счёт в матче!

Какой счёт цска манчестер сити сегодня

И кто отличился — тот самый, кому это и положено по штату — Сейду Думбия , присутствия которого в стартовом составе так не хватало «армейцам» до этого. Натхо навесил со штрафного, Думбия выпрыгнул и вонзил головой мяч точно в девятку — вынимай, Харт! Давненько у «армейцев» не было такого сказочного начала в матчах Лиги чемпионов. А для Думбия этот гол стал третьим, забитым в двух матчах на «Этихаде». Увы, преимущество ЦСКА держалось недолго. И тоже со стандарта. И автором забитого мяча тоже стал ивуариец — Яя Туре, тот самый футболист, с которого год назад, собственно, и началась длинная цепочка «армейских» дисквалификаций.

Мяч разминулся в сантиметрах со штангой. Жаль — похожий момент Сейду упустил и в Риме. Поводов скучать игра определённо не давала. Явное преимущество в первые полчаса матча у «Сити» было, пожалуй, только со второй по восьмую минуты — когда ЦСКА забил и резко отдал инициативу. После ответного гола «горожане» немного успокоились и снизили скорости. А «армейцы» стали получать шансы для любимых контратак. В них очень активен и полезен был Дзагоев.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*