голосов: 91 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Картинки месут озил молится аллаху

Картинки месут озил молится аллаху

К тому, что картинка с молящимся Билалом (Франком) Рибери или Каримом Бенземой попадают частенько в фото или видеоряд. Месут Озил совершил умру. Месут Озил - один из известнейших в мире футболистов-мусульман. Можно заметить, что часто перед началом матчей​. Месу́т Ози́ль (нем. Mesut Özil, тур. Mesut Özil, турецкое произношение [​meˈsut øˈzil], Четыре дня спустя, в домашней матче Лиги чемпионов против болгарского «Лудогорца» Озил отдал голевую передачу на Тео Уолкотта и.

Содержание статьи:  

Месут озил - фотографии и фото

Встреча завершилась со счетом Невзирая на это, мне потребовалось наименее трёх минут, чтоб отклонить предложение. Но в октябре германец получил травму и выбыл Рисунки месут озил молится аллаху длительный срок [33]. Приезд людей иной веры, с темным цветом кожи и непроизносимыми именами длительное время рассматривался как неувязка, а не как шанс.

Картинки месут озил молится аллаху
Картинки месут озил молится аллаху
Картинки месут озил молится аллаху
Картинки месут озил молится аллаху
Картинки месут озил молится аллаху

Награды Биография Месут Озил — настоящее украшение немецкого футбола. Спортсмен с турецкими корнями стремительно достиг высот в карьере благодаря таланту и помощи отца, который рано разглядел в наследнике яркие способности. Месут, войдя в премьер-лигу, быстро доказал свое превосходство по созданию голевых шансов и результативных передач.

Детство и юность Месут родился в году в семье турецких эмигрантов. Родители отправились искать лучшей доли в Германию, где обосновались в городке Гельзенкирхен. Футболист Месут Озил Семья Озила прозябала в нищете, еле сводя концы с концами. Месут вспоминает, что маме приходилось трудиться уборщицей в двух местах, поэтому дети ее почти не видели.

Озил осудил мусульман, которые замалчивают преследования уйгуров

Семья поселилась в старом многоквартирном доме. Мальчик стеснялся убогого жилища и в школе называл другой номер дома для водителя автобуса.

Футболом Месут увлекся с раннего детства, днями напролет гонял мяч с детворой, живущей по соседству. Мальчишки выбрали кумиром великого футболиста Зинедина Зидана и пытались научиться его технике. Отец заметил страсть сына к игре на траве и, когда ребенку исполнилось 6 лет, отвел его в спортивную школу, которых в дальнейшем будущая футбольная звезда сменил множество.

Картинки месут озил молится аллаху

Дело в том, что папа Мустафа Озил был уверен в таланте наследника, поэтому при любом подозрении в непрофессионализме тренера менял школу. Скромная молодежная команда именно тогда сумела попасть во второй немецкий дивизион. Яркую игру турка заметили профессионалы футбола, осыпав предложениями. Новичок не подвел, сумел заменить полузащитника Кассио де Соуза Соареса, известного под псевдонимом Линкольн.

Месут удивлял трудоспособностью — за два сезона умудрился отыграть 37 матчей. В этот период перед юношей стоял непростой выбор — ему предложили играть под флагом исторической родины. Но он отказался, приняв германское гражданство, чем вызвал бурю негативных эмоций со стороны соотечественников. Следующий сезон стал не таким успешным, зато Озил попал в список двух десятков футболистов, которые удостаивались чести защищать Германию на чемпионате мира. В году Месут сменил клуб.

В том сезоне команда с Озилом смогла укрепить лидерство на спортивной арене, завоевав Кубок Испании. Впрочем, надежды немецкий спортсмен в первом сезоне не оправдал. Команда хоть и взяла очередной трофей в виде Кубка Англии, но Месут результативностью не блистал. Перед этим Озил из-за травмы пребывал долгое время в отпуске, но за короткий промежуток сумел набрать хорошую форму. Месут помог команде занять третье место на чемпионате Европы в году, взять золото на ЧМ, который спустя два года прошел в Бразилии, а на чемпионате Европы сборной хоть и не удалось вернуться домой с победой, зато футболиста назвали лучшим игроком одной из встреч.

Картинки месут озил молится аллаху

Личная жизнь Немецкий футболист не обделен вниманием прекрасной половины человечества. Пресса обсуждала продолжительный роман с моделью Анной-Марией Лагерблом, родной сестрой певицы Сары Коннор. Девушка даже ради любимого приняла ислам и пожертвовала профессией, перестав сниматься в откровенных фотосессиях, но женой так и не стала. Поползли слухи, что футболист, наконец, собирается распрощаться с холостяцкой жизнью, однако пара пока не подтверждает намерение.

Месут Озил и Амине Гюльше Спортсмен не отличается внушительными габаритами, при росте см Озил весит всего 76 кг. Футболиста знают как мужчину со спокойным нравом, скромного и скупого на слова. Месут очень религиозен — перед каждым выходом на поле молится. Кроме футбола, в списке увлечений молодого человека есть плавание и пинг-понг, любит петь и мастерски исполняет хип-хоп.

ЧТО ТВОРИТ ОЗИЛ В АРСЕНАЛЕ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*