голосов: 73 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Когда играют ливерпуль тоттенхэм

Когда играют ливерпуль тоттенхэм

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» и вышел на 1-е место в АПЛ. У «МС» игра в запасе. Борис Правоторов. 7 мая , МСК. Поделиться. Комментарии. «Ливерпуль» дома сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в м туре чемпионата Англии — Когда давление красных чуть ослабевало, получалось сбегать в атаку, но в целом игра была куда более односторонней, чем в Лондоне. Ну и, конечно.

Оглавление статьи:  

Обзор матча «Ливерпуль» - «Тоттенхэм» 16.12.2020

Бернли Вест Хэм vs. Тем не наименее забить удалось чрезвычайно быстро, Игграют Мане успешно принял Когда играют ливерпуль тоттенхэм в штрафной конкурента и пробил мимо вратаря, открыв счет на десятой минутке. Лестер - Норвич Манчестер Юнайтед. В итоге нам удалось одержать заслуженную победу, чему я несказанно рад.

Когда играют ливерпуль тоттенхэм
Когда играют ливерпуль тоттенхэм
Когда играют ливерпуль тоттенхэм
Когда играют ливерпуль тоттенхэм
Когда играют ливерпуль тоттенхэм

Это был центральный матч тура, так как обе команды располагаются на первых двух местах в турнирной таблице чемпионата Англии. Перед матчем и у «Тоттенхэма», и у «Ливерпуля» было по 25 очков, однако лондонский клуб опережал мерсисайдцев по дополнительным показателям. Подопечные Юргена Клоппа были признаны фаворитами в этой встрече. Коэффициент на их победу в букмекерских конторах составлял 1, На успех подопечных Жозе Моуринью можно было поставить по котировке 4, Ничейный результат оценивался по котировке 3, В сегодняшней игре «Ливерпулю» было очень важно играть в свой любимый футбол: контроль мяча на чужой половине поля и активный прессинг.

Дело в том, что в центр защиты Клоппу пришлось поставить летнего Риса Уильямса, для которого эта игра стала дебютом в чемпионате Англии. Более опытный Жоэль Матип не смог выйти на поле, а лучший защитник мира Вирджил ван Дейк выбыл из строя до конца сезона. Идеальным способом скрыть кадровые проблемы обороны для «Ливерпуля» - это постоянно атаковать и не давать это сделать сопернику.

Перед финалом ЛЧ «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» не играют по 20 дней. Так много раньше не было

С первых минут матча стало понятно, что именно такую тактику и выбрал Юрген Клопп. В первом тайме хозяева регулярно атаковали, и нанесли семь ударов в створ ворот «Тоттенхэма». Забить «Ливерпулю» удалось только однажды. На й минуте египетский форвард мерсисайдцев Мохамед Салах открыл счёт. За всю первую половину встречи «Тоттенхэм» нанес всего один удар в створ ворот, но он оказался результативным.

На й минуте аргентинский полузащитник гостей Джовани Ло Селсо сделал передачу на корейца Сон Хон-Мина, который отправил мяч в ворота Алиссона. Таким образом, на перерыв команды ушли при счёте: Во втором тайме ход матча изменился и гости стали чаще контратаковать, однако это не принесло им успеха.

Когда играют ливерпуль тоттенхэм

Защита «Ливерпуля» сработала отлично. Несколько раз ворота спасал голкипер мерсисайдцев Алиссон. Негласное футбольное правило о том, что «не забиваешь ты — забьет тебе» сработало в очередной раз. На й минуте матча шотландский защитник Эндрю Робертсон сделал передачу на бразильского форварда Роберто Фирмино, который забил победный мяч в ворота лондонского клуба.

В итоге матч завершился со счётом: в пользу «Ливерпуля», который обогнали «Тоттенхэм» и теперь единолично возглавляют АПЛ.

ТЕСТ: Насколько хорошо ты разбираешься в футболе? Всего один вопрос. Обзор матча «Ливерпуль» - «Тоттенхэм» Кадровые проблемы «Ливерпуля» не помеха для Юргена Клоппа В сегодняшней игре «Ливерпулю» было очень важно играть в свой любимый футбол: контроль мяча на чужой половине поля и активный прессинг. Комментарии тренеров «Тоттенхэм» является лучшей в мире командой по контратакам. Моуринью каждой своей команде ставит контратакующую игру, и с таким стилем у него регулярно получается побеждать.

Когда играют ливерпуль тоттенхэм

В данном аспекте на сегодняшний день лондонцы лучшие. Однако мы сумели противостоять этому стилю игры. Мы с подавляющим перевесом определили соперника по владению мячом. В итоге нам удалось одержать заслуженную победу, чему я несказанно рад. Что касается забитого гола от «Тоттенхэма», то я считаю, что там был офсайд. Арбитры несколько раз посмотрели этот эпизод, но нарушений не заметили. Это очень странно. Как бы то ни было, мы все-таки одержали важную победу и вырвались в лидеры, - заявил Клопп на пресс-конференции после матча.

Мы провели отличную игру и заслуживали победу. Я был бы расстроен, если бы игра завершилась вничью. Теперь представьте мои чувства, когда матч закончился даже не вничью, а поражением моей команды. Мы играли гораздо лучше, причем по всем параметрам. Помимо всего прочего, хочу напомнить, что мы играли против действующего чемпиона на их поле. Однако «Ливерпуль» совершенно не показал чемпионской игры. Им сегодня просто повезло, - заявил Моуринью на пресс-конференции после матча.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*