голосов: 81 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Коментарии к футболу англия уругваи

Онлайн-трансляция 8-го дня ЧМ по футболу. Матч жизни – именно под такой вывеской значилась очная встреча сборных Англии. Онлайн трансляция матча Англия - Уругвай, ЧМ Финальный турнир, 11 июля WSOCCERNEWS.COM продолжает свое вещание с футбольных полей Бразии, и теперь у нас на очереди центральный матч игрового дня, в котором.

Содержание:  

Сборная Уругвая. Достижения.

Британец извиняется, но голкиперу Коментарии к футболу великобритания уругваи этого не легче. Неудачники первого тура в группе D встречаются меж собой и должны играться на победу. Ежели бы Руни и на данный момент не забил, впору было бы мыслить о сглазе. Включить характер! Британцы Комегтарии своим упущенным шансом — Руни попал в перекладину с полметра опосля навеса со штрафного.

Турнирная таблица чемпионата мира — по футболу Расписание чемпионата мира — по футболу Онлайн-трансляция 8-го дня ЧМ по футболу. Матч жизни — именно под такой вывеской значилась очная встреча сборных Англии и Уругвая для обеих команд. Поражение превращало шансы на выход из группы в микроскопические. Интрига колоссальная! Ну а главной темой стало долгожданное возвращение в строй Луиса Суареса — героя минувшего сезона, который навёл порядочного шороху как раз на английских полях.

Всех этих парней, которые вышли сегодня на поле биться за честь «трёх львов», он знал как облупленных. А пятеро из них, появившиеся в стартовом составе англичан Джеррард, Джонсон, Хендерсон, Стерлинг и Старридж , вообще из родного для него «Ливерпуля», который 9-й номер сборной Уругвая так рьяно вёл, но в итоге не довёл до вожделенного чемпионства. В стартовом составе уругвайцев Суарес логично заменил Форлана.

ФИФА оштрафовала Англию и Уругвай за незаконную рекламу на форме игроков

Что касается англичан, то их состав оказался точь-в-точь таким же, как и в матче с Италией. Изменилось разве что. Руни вышел на позиции под нападающим с итальянцами он играл слева , Уэллбек — на месте левого инсайда, а Стерлинг — правого. Именно английской «десятке» суждено было стать главным неудачником первого тайма. Впрочем, перед началом матча разговоры были не только о тактических построениях и шансах команд, но и, увы, об «околофутболе».

За несколько часов до игры у фан-зоны в Сан-Пауло произошёл неприятнейший инцидент. Отличились местные хулиганы, атаковавшие болельщиков английской команды. Причём для этой цели они использовали ни много ни мало взрывное устройство, которое швырнули в сторону британских гостей! В итоге 10 человек были доставлены в местную больницу.

От самого матча, понятное дело, все ждали зажигательного футбола. И ожидания оправдались. Страсть, эмоция, нерв — всего этого было в избытке! Первым в центре внимания оказался как раз Суарес. Угловой, поданный им с левого края на 6-й минуте встречи, едва не стал неразрешимой задачей для Джо Харта. Вратарь английской сборной в последний момент выгреб мяч с ленточки.

Через три минута пришёл черед отвечать английской звезде — Уэйну Руни. В 20 метрах от ворот Фернандо Муслеры был назначен штрафной — за касание мяча рукой Диего Годином. Казалось, он летит точно в девятку. Но в итоге фанам английской сборной пришлось разочарованно выдохнуть: снаряд просвистел в сантиметрах от крестовины. Не заставили ждать с ответом и южноамериканцы — Кристиан Родригес вскоре смачно «плюнул» с левой метров с 15 — и снова мяч и ворота разделила самая малость.

Хотя полети мяч чуть ниже, не факт, что Харт выручил бы англичан. После этого на авансцену снова вышел Руни. После подачи штрафного с левого фланга в исполнении Джеррарда он перепрыгнул Мартина Касереса и пробил головой с расстояния в пару метров до ворот. Казалось, мячу просто некуда деваться. Но судьба вновь решила посмеяться над Уэйном — крестовина! Атака на атаку, то всплеск с одной стороны, то с другой — в таком ключе проходил весь первый тайм. Вопрос был в том, кто забьёт первым. И сделали это уругвайцы.

Причём кто — лучший бомбардир английского сезона, автор 31 гола за «Ливерпуль» в прошедшем сезоне Луис Суарес. Эдинсон Кавани мягко навесил с левого края, уругвайский «анфан террибль» перепрыгнул Фила Джагелку и головой направил мяч в противоход Харту.

Причём белозубая улыбка озарила его лицо ещё до того, как мяч в полёте пересёк ленточку. Он уже знал: никакая сила в данный момент взятию ворот помешать не способна. Получай, Англия, подарок от своего старого знакомого! Гол, конечно, имел важнейшее значение для уругвайцев, но, понятное дело, ничего им не гарантировал. В конце концов, в матче с Коста-Рикой они тоже забили первыми, и как всё закончилось!

ПРОГНОЗ ИГРОКОВ РЕАЛА и ЛИВЕРПУЛЯ на ФИНАЛ ЛЧ! РЕАКЦИЯ ФУТБОЛИСТОВ на ФИНАЛ ЛЧ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*