голосов: 197 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Криштиану роналдо и месут озил

Криштиану роналдо и месут озил

Месут Озил порвал с «Реалом», сборной и Криштиану Роналду из-за отца. Неймар тоже в опасности. Родственнички-прилипалы хуже всего. В м Озил покинул мадридский клуб и перешел в лондонский «Арсенал», а Роналду подписал контракт с «Ювентусом» летом года. Месут Озил: «. Полузащитник «Арсенала» Месут Озил ответил на вопросы болельщиков в сети попросил хавбека сравнить Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Содержание статьи:  

Озил включил Роналду и Бензема в свою команду мечты

Чемпионат Криштиану роналдо и месут озил ЧЕ мужчины Гандбол. Маркизио: ожидаю от «Ювентуса» и «Зенита» иной игры. Опосля этого германский полузащитник перебрался в "Арсенал". Все анонсы RSS.

Криштиану роналдо и месут озил
Криштиану роналдо и месут озил
Криштиану роналдо и месут озил
Криштиану роналдо и месут озил
Криштиану роналдо и месут озил

Месут Озил был одним из ключевых игроков в Реале Жозе Моуриньо, но после назначения Карло Анчелотти "бланкос" продали немецкого полузащитника в Арсенал за сумму около 50 миллионов евро. Он лучше всех знает мои движения в штрафной. Я очень зол, что Озил уходит", — процитировал Озил слова Роналду. Именно это стало причиной моего перехода в Арсенал, ведь я чувствовал, что нужен этому клубу".

Ранее сообщалось, что Озил не против завершить карьеру в Арсенале. Месут Озил Криштиану Роналду. Арсенал Реал Мадрид. Красавчик, хочет пройти сезон АПЛ на самой высокой сложности", — лучшие комментарии недели на Football. Как тебе такое, Месси? Как ему это удается? История противостояний. Сразу видно, что человек нормально отдохнул", — лучшие комментарии недели на Football. Как матчи Лиги наций помогут ему изменить выбор. Не зря меняли", — лучшие комментарии недели на Football.

Месут Озил и Криштиану Роналду

Итоги 8-го тура: Атлетико во главе с Суаресом хоронит Барселону, поражение Реала и утраченный шанс Севильи. Итоги 7-го тура: эффектная победа Милана, Ювентус выигрывает дерби, Болонья громит Лацио. Испания 19 ноября , Озил: Роналду очень разозлился, когда Реал продал меня в Арсенал Полузащитник Арсенала Месут Озил утверждает, что его уход из мадридского Реала разозлил Криштиану Роналду.

При этом Месут отметил, что трансфер состоялся очень быстро. Люди Месут Озил Криштиану Роналду. Команды Арсенал Реал Мадрид. Источники Marca. Итоги тура 01 ноября Реабилитация Баварии за , первая победа Вольфсбурга при новом тренере и другие: итоги го тура Бундеслиги.

Криштиану роналдо и месут озил

Тесты 01 ноября Ювентусу — что вы знаете о культовом итальянском клубе? Интервью 01 ноября Сакки — в беседе с Каррагером: Лучшие тренеры мира сейчас работают в Англии. Комментарии недели 01 ноября "Роналду призвал поддержать Оле? Персоналии 30 октября Отец похоронил карьеру Халиловича: как погасла звезда "хорватского Месси".

Тесты 29 октября Эдвину ван дер Сару — что вы знаете о легендарном голкипере? Итоги тура 29 октября Сенсационное поражение Ювентуса, волевая победа Ромы, Жиру снимает "проклятие": итоги го тура Серии А.

Итоги тура 29 октября Очередное поражение Барселоны, приведшее к увольнению Кумана, и непробиваемая Осасуна: итоги го тура Примеры. Интервью 29 октября Франческо Тотти: В мое время в футбол играли из любви — сейчас это бизнес. Александр Шевченко 28 октября Третий тренер Лапорты: кто может стать идеальным наставником Барселоны.

Криштиану роналдо и месут озил

Сергей Костенюк 26 октября РБ Зальцбург: Глобальная сеть контрпрессинга, диагональные векторы и секрет преимущества в зоне взаимодействий.

Сергей Шевченко 25 октября Четыре тренерских удаления, очередной гол Малиновского, героизм Болоньи: итоги 9-го тура Серии А. Анализ 25 октября Барселона — Реал: австрийский козырь в рукаве Анчелотти и персоналка хавбеков. Итоги тура 25 октября Трудовая победа Боруссии Дортмунд без Холанда, очередной уверенный матч Баварии: итоги 9-го тура Бундеслиги. Мнение 25 октября Солскьяер качественно сделал свою работу, но пора спасать сезон.

Прикол о Реале ( Роналду К.,Озил М.,Моуриньо Ж.)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*