голосов: 109 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Криштиану роналдо манчестер юнайтед интервью

Криштиану роналдо манчестер юнайтед интервью

Интервью Криштиану Роналду в преддверии центрального матча го тура Английской Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем». РОНАЛДУ ХОЧЕТ УЙТИ ИЗ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД! ОБ ЭТОМ ОН ЗАЯВИЛ В ПОСЛЕДНЕМ ИНТЕРВЬЮ! #роналду #криштиануроналду #футбол. Криштиану Роналду не так часто дает большие интервью, Именно поэтому, как мне кажется, команда называется «Манчестер Юнайтед».

Содержание:  

Роналду останется в «МЮ», если будет нужен тен Хагу

Я провёл хороший период собственной Криштиану роналдо манчестер юнайтед интервью в "Манчестер Юнайтед". Футбол Европа Великобритания. Ливерпуль Что это было? Норвич Уотфорд vs.

Криштиану роналдо манчестер юнайтед интервью
Криштиану роналдо манчестер юнайтед интервью
Криштиану роналдо манчестер юнайтед интервью
Криштиану роналдо манчестер юнайтед интервью
Криштиану роналдо манчестер юнайтед интервью

Спортивный обозреватель Москвы 24 Тимур Фехретдинов — о том, почему португалец решил покинуть туринский клуб и по какой причине выбрал для перехода свою бывшую команду. Вот и состоялся еще один громкий переход этого лета. Казалось, что главный футбольный трансфер последних лет если не последнего десятилетия мы уже увидели, когда Лионель Месси решил переехать из Барселоны в Париж. Но не тут-то было — внезапно напомнил о себе Криштиану Роналду. Трансфер аргентинца возник почти что из воздуха: пожалуй, что большинство каталонских болельщиков — даже те, что были погружены в сложности и тонкости переговоров Месси и клуба, — не могли поверить, что Лео и "Барселона" в конце концов не смогли договориться.

Это была настоящая драма. Как сказал об этом главный тренер "бьянконери" черно-белых Массимилиано Аллегри, "это всего лишь часть жизни". Так почему же Роналду решил уйти из "Ювентуса"? На самом деле однозначно сказать сложно, да и вряд ли сам Криштиану назовет причину — во всяком случае, в ближайшее время. Очевидно, что у него совсем не заладилось в Турине. Португалец сильно сбавил в качестве и реализации моментов, а его грозный удар со штрафного превратился в тему для бесконечных шуток и наглядной иллюстрацией фразеологизма: разбег на рубль — удар на копейку.

Почему Криштиану Роналду вернулся в английский "Манчестер Юнайтед"

Да и со своей главной задачей — победой в Лиге чемпионов ЛЧ — Роналду тоже так и не справился. В конечном счете ближе всего к заветному кубку "Ювентус" оказался в году, когда Криштиану еще играл за мадридский "Реал" и встречался с туринцами в финале ЛЧ. Португалец тогда отметился дублем и помог обыграть "Старую Синьору" со счетом Спустя год Роналду выиграет очередной титул с "Реалом" и перейдет в "Ювентус".

По иронии судьбы с тех пор ни он вместе с туринской командой, ни мадридский клуб в финале Лиги чемпионов больше не появлялись. Да, Роналду в "Ювентусе" выиграл два чемпионата Италии. Но проще сказать, кто за последнее десятилетие в составе "бьянконери" этого не делал. К слову, именно при Криштиану прервалась гегемония туринского клуба в Серии А, и чемпионом Италии впервые с го стал не "Ювентус".

Криштиану роналдо манчестер юнайтед интервью

Конечно, совсем неправильно винить в этом лично Роналду, но наверняка, будь он в лучших кондициях, подобного бы не произошло. А для выдающейся игры образца мадридского "Реала" португальца и покупали. К тому же с возвращением Массимилиано Аллегри в "Ювентус" Криштиану начал переживать за свое место в стартовом составе. Вероятно, все это в сумме и сложилось в намерение покинуть Турин. Здесь на горизонте замаячил "Манчестер Сити".

Вариант казался бредовым: все-таки Роналду играл за "Юнайтед", да и в интервью уже после ухода из состава "красных дьяволов" Криштиану не раз говорил о том, что ни за какие деньги не готов перейти в "Сити".

Но тем не менее слухи все больше и больше походили на правду: португалец попрощался с "Ювентусом", вылетел в Манчестер и подписал контракт с "Юнайтед". Что это было? Правда ли Роналду собирался перейти в "Сити"?

Криштиану роналдо манчестер юнайтед интервью

Или все это было большой уловкой, чтобы вернуться в стан МЮ? Каким образом "Манчестер Юнайтед", который уже выложил более миллионов евро в это трансферное окно за Джейдона Санчо и Рафаэля Варана, смог подписать еще и португальца?

Ни на один из этих вопросов нет четкого ответа. Как утверждают британские СМИ, "Манчестер Юнайтед" включился в переговоры по Криштиану, когда в дело вмешался бывший наставник манкунианцев сэр Алекс Фергюсон.

РЕАКЦИЯ ПЕЛЕ НА ХЕТ-ТРИК РОНАЛДУ И МИРОВОЙ РЕКОРД ШОКИРОВАЛА МИР. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 3-2 НОРВИЧ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*