голосов: 116 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Кто выиграет шахтер или манчестер юнайтед

Кто выиграет шахтер или манчестер юнайтед

Статистика личных матчей для Manchester United vs. Shakhtar Donetsk в Лига чемпионов УЕФА. Статистика включает в себя забитые голы, пропущенные голы. Онлайн игры Шахтер - Манчестер Юнайтед Подробная статистика и новости о матче Футбол "Шахтёр" выиграл у "Манчестер Юнайтед" в юношеской лиге УЕФА · 2 мая · «Очень-очень обидно». · Карасёв объяснил, почему в России.

Содержание статьи:  

Футболисты «Слуцка» и «Славии» победили в играх чемпионата Беларуси

Игрок «Ромы» Спинаццола поделился чувствами от возвращения на поле спустя дней. В крайнем матче Кто выиграет шахтер либо манчестер юнайтед команда Ральфа Рангника встретится с "Кристал Пэлас" — это случится 22 мая. Таблицы и анонсы КХЛ Плей-офф. Позиционная атака гостей завершилась потерей мяча, шохтер поточнее нарушением правил против Тайсона. Кто выиграет шахтер либо манчестер юнайтед разворота пробивал голландец, Ракицкий, который перекрывал ближний угол, мяч выбил!

Кто выиграет шахтер или манчестер юнайтед
Кто выиграет шахтер или манчестер юнайтед
Кто выиграет шахтер или манчестер юнайтед
Кто выиграет шахтер или манчестер юнайтед
Кто выиграет шахтер или манчестер юнайтед

В финальном матче, прошедшем вечером 20 мая в Стамбуле, "Шахтер" со счетом победил бременский "Вердер". Основное время закончилось вничью , а в дополнительное время победу "Шахтеру" принес бразилец Жадсон.

После игры тренер украинского клуба Мирча Луческу заявил, что следующей целью его команды станет успешное выступление в Лиге чемпионов. Более сбалансированную команду Юрия Семина многие считали фаворитом, но подтвердить этот статус киевляне не смогли ни игрой, ни результатом. Сравняв счет по сумме двух встреч, футболисты "Динамо" решили дождаться овертайма на своей половине поля.

Шахтер – Манчестер Юнайтед – 1:1: голы и лучшие моменты матча

Последние минут двадцать ответного матча "Шахтер" отчаянно переигрывал динамовцев, и бразилец Илсиньо за минуту до конца игры принес дончанам победу. Автор первого гола "Шахтера" Луис Адриано.

Фото AFP. После этого обыграть "Сент-Этьен", "Удинезе" и "Гамбург" было уже делом техники. Впрочем, если уж говорить о технике, то ею в составе "Вердера" выделялся в основном бразильский полузащитник Диего, который пропустил финал с "Шахтером" из-за дисквалификации.

Кто выиграет шахтер или манчестер юнайтед

Без своего дирижера "бременским музыкантам", как многие и ожидали, пришлось тяжело. Вместе с Диего "Вердер" лишился творческой мысли в созидании атак. Бременскому клубу оставалось уповать на типично немецкие футбольные достоинства: атлетизм, игру головой, реализацию стандартных положений. Именно со "стандарта" "Вердер" забил свой единственный гол.

Это случилось на й минуте, когда бразильский защитник Налдо мощным ударом со штрафного пробил одного из трех украинцев в составе "Шахтера" - вратаря Андрея Пятова. Голкипер попытался поймать мяч, но выронил его в ворота. В этом эпизоде Пятов, наверняка смотревший знаменитый матч года Украина - Россия, сыграл в стиле Александра Филимонова. Онлайн-трансляция "Шахтер" - "Вердер". Впрочем, "Вердер" к тому времени уже проигрывал. За десять минут до гола Налдо "горняк" Луис Адриано проскочил между двумя центральными защитниками "Вердера" и перекинул вратаря Тима Визе.

Гол Луиса Адриано отражал игровое преимущество, достигнутое "Шахтером". Пропустив, дончане не смутились и продолжили делать "все для Перемоги" все для победы - прим. Ru , как их к тому призывал баннер, вывешенный на трибунах украинскими болельщиками. В конце первого и начале второго тайма Визе несколько раз выручил свою команду.

Кто выиграет шахтер или манчестер юнайтед

Пожалуй, самым опасным получился удар Жадсона со штрафного на й минуте. Бразильский плеймейкер обвел стенку, но голкипер "Вердера" вытащил мяч из нижнего угла. Во втором тайме немцы окончательно отказались бороться с "Шахтером" за инициативу, но вперед дончане не рвались, предпочитая катать мяч на своей половине поля. На й минуте форвард "Вердера" Клаудио Писарро чуть не наказал "Шахтер" за осторожность: перуанец затылком отправил мяч в угол ворот, но Пятов, к этому времени из Филимонова превратившийся как минимум в Буффона, спас свою команду.

Капитан "Шахтера" Дарио Срна. В оставшееся до конца второго тайма время игра заметно поскучнела, а центром внимания стал арбитр матча, показавший пару желтых карточек. Болельщики, у которых до этого было много поводов понервничать некоторые премьер-министры даже пели, кричали и свистели , получили небольшую передышку.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*